Гость
Статьи
Цветы на свидание

Цветы на свидание

Милые девушки. Помогите, пожалуйста. Первый раз пригласил девушку на свидание в парк. Хочу купить ей цветы. Но тогда вопрос, что ей с ними делать все свидание, в руках таскать? Это будет дико неудобно. Вообще без цветов приходить как то не хочется. Хочется сразу обозначить мои намерения. #свидание

38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отмудохает она тебя твоим веником, когда узнает, что ты карлик ниже 180 см

Гость
#2

букет вручаешь, а потом вежливо предлагаешь, что сам его будешь носить, не забудь вернуть при ртассставании:)

Ё-мэн🕶️
#3

Очередной аленяка🤣

Гость
#4

Зачем на первое свидание покупать цветы? Это касарь минимум. Вдруг она тебя пошлет на 3 буквы. Цветы на 3е свидание минимум.

Гость
#5
Гость

Зачем на первое свидание покупать цветы? Это касарь минимум. Вдруг она тебя пошлет на 3 буквы. Цветы на 3е свидание минимум.

Сейчас 90% бап вообще не достойны цветов. Среди них в основном траханы перетраханы многие по нацать раз, пересосали писюков разных. Короче ш...аболд полно. Либо стервы. Порядочных единицы. На первое свидание тащит букет цветов - это жесть. Не будь л.А.хапетом

Гость
#6

Вот ты не модный. Скажи ей что за зож и экологичность. Цветы не рвешь, в парке наматываешь 10000 шагов. Форма одежды непарадная. Тактхоть заинтересуешь ее

Гость
#7

Автор цветы это приятная тяжесть)) не слушайте неудачников у них денег нет даже на ромашку.
Свидание активное? С прогулками? В кино и по развлекательным местам? Заедьте за девушкой, подарите букет там, она домой занесет и потом продолжите встречу.
Либо если планируете сидеть в кафе основную часть- можно попросить вазу поставить цветы в воду и сидеть общаться.
Не вижу проблем.

#8

Дядя,ОЖПэшкам никаких цветов!

Цветы только на могилу,на кладбище!

Живым цветы не положено,это не красиво!

Гость
#9
Гость

Автор цветы это приятная тяжесть)) не слушайте неудачников у них денег нет даже на ромашку.
Свидание активное? С прогулками? В кино и по развлекательным местам? Заедьте за девушкой, подарите букет там, она домой занесет и потом продолжите встречу.
Либо если планируете сидеть в кафе основную часть- можно попросить вазу поставить цветы в воду и сидеть общаться.
Не вижу проблем.

да причем тут неудачники? Что ты вы бестолковые бабы все списываете на неудачников. У меня прямо сейчас в кармане наликом в кошельке лежит порядка 40 000 рублей, но чтоб первой встречной-поперечной на 1ое свидание тащить букет цветов - это глупо! Просто глупо !!!

Гость
#10

Автор, самый шикарный букет цветов знаешь кому надо купить? Маме. Она достойная лишь за то, что тебя вырастила.

Злая
#11
СОЛИСТ

Дядя,ОЖПэшкам никаких цветов!

Цветы только на могилу,на кладбище!

Живым цветы не положено,это не красиво!

Ну ты чё такой злой то?

#12
Ё-мэн🕶️

Очередной аленяка🤣

Тсссс,спугнёшь!

Женщинки и так ноют что настоящих мужчин не осталось,пусть хоть Александр будет настоящим!

Гость
#13
Гость

Автор, самый шикарный букет цветов знаешь кому надо купить? Маме. Она достойная лишь за то, что тебя вырастила.

А эти прошм..... тебя до могилы доведут

Гость
#14
Гость

да причем тут неудачники? Что ты вы бестолковые бабы все списываете на неудачников. У меня прямо сейчас в кармане наликом в кошельке лежит порядка 40 000 рублей, но чтоб первой встречной-поперечной на 1ое свидание тащить букет цветов - это глупо! Просто глупо !!!

Слушай мне все равно есть у тебя деньги или нет, жмота видно всегда. И они не котируются даже с "наликом в кошельке"
Автор просит советов девушек. Не мужчин. Поэтому прекратите желчью тут кидаться. Если у вас все пошло по филейной части и вы не смогли создать достойную пару из за собственных страхов и комплексов, не значит что парню не повезет.

Злая
#15

С цветами реал не удобно, ещё и в парке. Меня смущает, когда чел приходит с цветами на первое свидание. Это значит, что он с серьезными намерениями. А я как бы на первых парах присматриваюсь, хочется лёгкости. А вот с цветами я буду весь вечер думать, и париться о том, что мне может и нафиг отношения не нужны.

#16
Злая

Ну ты чё такой злой то?

Злой,да,У меня велосипеда нет,вот будет лисапед,буду добрым😄

#17
Гость

А эти прошм..... тебя до могилы доведут

🐒Прошмакаки?

Злая
#18
СОЛИСТ

Злой,да,У меня велосипеда нет,вот будет лисапед,буду добрым😄

А у меня есть велосипед, но я всё равно злая

#19
Злая

А у меня есть велосипед, но я всё равно злая

Значит....у тебя неправильный лисапед!или колёса спущены!

Гость
#20

приезжаешь на точиле, паркуешь в сторонке. идешь на свиданку, понравилась гарна дивчина и есть ощущение продолжения, предлагаешь довезти, по пути становишься у ларька и покупаешь цветы. все. не благодари.

Гоша
#21

Как то делал тут опрос и все женщины сказали что лучше богатый жмот, чем бедный аленяка.

#22

Фильм был хороший "Вратарь"... Безруков в главой роли.
посмотри и всё поймешь.

Пятистопный ямб т. Лоханкина
#23

Купи простой компактный букет, вручи - она разберется, куда его деть. Не относись к женщине как к умственно отсталой

#24
Пятистопный ямб т. Лоханкина

Купи простой компактный букет, вручи - она разберется, куда его деть. Не относись к женщине как к умственно отсталой

мальчикам...это либо дано, либо нет.

#25

Всем желчным мужикам хочу ответить, что если вы не встречали достойных девушек в своей жизни, то это ваши проблемы и ваша вина. Пресмыкайтесь дальше.

#26
Александр

Всем желчным мужикам хочу ответить, что если вы не встречали достойных девушек в своей жизни, то это ваши проблемы и ваша вина. Пресмыкайтесь дальше.

даже представить не можете......сколько мы достойных встречали.

#27
Культурный Басмач

даже представить не можете......сколько мы достойных встречали.

Встречали, но они вам отказывали, верно?

#28
Александр

Встречали, но они вам отказывали, верно?

))
пусть так

#29
Культурный Басмач

))
пусть так

даже толстому.
не отказываете вы мужчине.

Гость
#30

Так не покупайте тяжёлый "веник" длинной в полметра. Купите небольшой букетик - выбор сейчас огромный.

Гость
#31
Александр

Всем желчным мужикам хочу ответить, что если вы не встречали достойных девушек в своей жизни, то это ваши проблемы и ваша вина. Пресмыкайтесь дальше.

т.е. машины у тебя нет.

#32
Гость

т.е. машины у тебя нет.

Не знаю, как из моего сообщения ты сделал такой вывод, но да, машины у меня нет.

Гость
#33
Александр

Не знаю, как из моего сообщения ты сделал такой вывод, но да, машины у меня нет.

Нищеброд!!! Ты позоришь страну и отечество!!!

Штык
#34
Гость

Нищеброд!!! Ты позоришь страну и отечество!!!

Ну и что без машины, и что с того, что с мамой живет? Прокатит на мотороллере! Увезет в поле, и там посадит на кукурузу.

Штык
#35

Початок-то хоть уродился?

#36
Штык

Початок-то хоть уродился?

Какие то вы все тут злые, ужас.

#37
Александр

Всем желчным мужикам хочу ответить, что если вы не встречали достойных девушек в своей жизни, то это ваши проблемы и ваша вина. Пресмыкайтесь дальше.

Тлять!!! Ну сколько раз можно объяснять аленям что ,,нитаких,,женщин не существует,они все одинаковые,Всеее!

Ащот-камшот и Возген
#38

В поппьку ей засунешь этот веник))))))))))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: