Гость
Статьи
Парень не покупает …

Парень не покупает продукты

Мой парень недавно переехал ко мне на месяц погостить, мы оба с разных стран и жили до этого отдельно каждый со своими друзьями.
До того, как он переехал, он часто заезжал на обед и ужин. Но при этом за пол года только один раз купил продукты и то по мелочи, но я почти каждый день готовила ему потому, что мне его было жалко из-за того, что он много работает. До того, как он переехал я ему сказала, что из-за того, что я пока не работаю из-за учебы попросила его делить всё напополам и покупать всё поровну. Он согласился, но в итоге уже проходит вторая неделя, но он скинул все деньги родителям потому, что им нужно помочь и сейчас у него нет вообще денег. Он зарабатывает много, но всё тратит на свои нужды и всё, что остаётся отправляет родителям. А я покупаю продукты и не просила за этот месяц заплатить раздельно за квартиру так, как постаралась войти в его положение и на свидания мы вообще не ходим. Но у меня у самой финансовые трудности сейчас. И сегодня я сказала ему всё прямо и он обиделся и сказал, что больше не будет кушать то, что я приготовлю, но при этом ведёт себя очень жалостливо, постоянно говорит, что голоден и тд. А также он говорит, что я покупаю слишком дорогие продукты (хотя это обычные продукты). Я не знаю, что делать. #отношения #финансы

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой он национальности ?

Гость
#2

Такое ощущение что с арабских стран

Гость
#3
Гость

Такое ощущение что с арабских стран

Нет, мы оба с снг и сейчас учимся в Европе.

Гость
#4

Инфантильный ребенок вам попался. Альфонс какой то.
Даже если у него нету сейчас денег он должен был с вами серьезно поговорить , обсудить что да как. Сколько есть денег у вас , можно ли как то одолжить , а потом отдать. Это такая наглось с его стороны , какая то манипуляция..еще на жалость давит , думает девушка пожалеет. ***.
В прошлом он вам делал дорогие подарки или платил за что то ?

Гость
#5

Девушка, вы правда не знаете что делать?! Подсказываю - гоните ссаными тряпками этого жлоба. И учитесь не быть жертвой, говорить нет и разбираться в людях.

Котейка
#6

Сбрасывай его со своей шеи. Мало рассказов читала про альфонсов?

#7

Или Пусть съезжает от вас, раз не соизволил с вами обсужить стоит все деньги отдавать родителям.
Или перестаньте готовить и покупать все. Хочет кушать пусть сперва мамонта добудет.

Гость
#8
Гость

Инфантильный ребенок вам попался. Альфонс какой то.
Даже если у него нету сейчас денег он должен был с вами серьезно поговорить , обсудить что да как. Сколько есть денег у вас , можно ли как то одолжить , а потом отдать. Это такая наглось с его стороны , какая то манипуляция..еще на жалость давит , думает девушка пожалеет. ***.
В прошлом он вам делал дорогие подарки или платил за что то ?

Раньше дарил подарки, но мы дарили одинаково дорогие подарки на праздники друг другу.
Да, согласна с вами. Спасибо большое за совет.

Гость
#9
Гость

Раньше дарил подарки, но мы дарили одинаково дорогие подарки на праздники друг другу.
Да, согласна с вами. Спасибо большое за совет.

Вы лучше знаете его характер. Здесь вам будут советовать со своего личного опыта.
Но вы посмотрите что было в прошлом. Бывает что человек хороший , много сделал для женщины , помогал во всем и потом у него наступил плохой период и он начинает себя вести вот приблизительно как ваш парень например. И тогда приходит очередь женщины помочь и подставить крыло. Но все же то что он с вами не поговорил , не спросил , не обсудил все. А теперь после того как вы ему прямо в лоб все сказали...он давит на жалость и говорит что голоден , так и ничего не обсудив и даже не устыдился , не покраснел от такого. Я бы по еряла к такому мужчине все уважение и боялась с таким строить семью , так как он крайне не надежный

Гость
#10

Автор,зачем он вам? Ну серьезно.
Он жрет в три горла,а продукты купить не может,продукты!!! Такую мелочь,блин!
Я ещё могу понять,если человек говорит,что у него с работой трудности,и он пока на мели. В вашем же случае,он деньгами помогает родителям!!! У него родители инвалиды,что ли? Старые и немощные старики?
Он себя прокормить не может,а сам бежит родителям деньги отдает. Запомните раз и навсегда,если в отношениях с мужчиной вы не на первом месте,то лучше отношения заканчивать. Но если вы хотите быть мамо инфантильным парням,то конечно тут нечего подсказывать.

Гость
#11

Не нужно вестись на жалобы. Взрослый человек должен думать, что некрасиво так себя вести.Отправить деньги родителям у него есть, на свои нужды есть. А продуктов купить не может? Хорошо устроился.

Сама по себе
#12

О чем речь? Отдать деньги, если есть не на что. То есть, заранее решил, что вы его будете кормить. Вам тут совет дали, предложить ему взаймы. Не вздумайте. Деньги возьмет, кормить все равно будете. Из жалости. Деньги не вернет никогда. Скажите, я уезжаю, побудьте у подруги. Пусть сам решает свои проблемы. На то он и мужчина.
Он еще молодой, чтобы родители были пенсионерами. А если и так , у них есть пенсия. А у него пусто. Пусть теперь они вышлют ему денег.

#13
Гость

Автор,зачем он вам? Ну серьезно.
Он жрет в три горла,а продукты купить не может,продукты!!! Такую мелочь,блин!
Я ещё могу понять,если человек говорит,что у него с работой трудности,и он пока на мели. В вашем же случае,он деньгами помогает родителям!!! У него родители инвалиды,что ли? Старые и немощные старики?
Он себя прокормить не может,а сам бежит родителям деньги отдает. Запомните раз и навсегда,если в отношениях с мужчиной вы не на первом месте,то лучше отношения заканчивать. Но если вы хотите быть мамо инфантильным парням,то конечно тут нечего подсказывать.

Я вот не пойму, почему я везде вижу в таких темах, что парень жрёт в 3 горла?
Мне вот 36.
Съел сегодня 2 яичка. 4 ломтика арбуза. 3 раза попил чай с печеньем. Это что, много?
Ппц.

Гость
#14
Гость

Раньше дарил подарки, но мы дарили одинаково дорогие подарки на праздники друг другу.
Да, согласна с вами. Спасибо большое за совет.

Дело даже не в подарках , неважно какие они дорогие или нет, важно, что приехав к вам он находит деньги на нужды, родителям отправил. Он с вами не советуется, а потом денег у него нет и вы кормить должны( я была на вашем месте, прожила так пару месяцев, сначала попросить не удобно было , а ему удобно жить за мой счет а чуть что я маме отправил ,денег нет и прочее). Не нужно стесняться вы же не можете на себе тянуть, если у вас нет общего бюджета так и говорите, что вам тяжело одной тянуть. А на жалобы не нужно вестись.

Гость
#15
Максим

Я вот не пойму, почему я везде вижу в таких темах, что парень жрёт в 3 горла?
Мне вот 36.
Съел сегодня 2 яичка. 4 ломтика арбуза. 3 раза попил чай с печеньем. Это что, много?
Ппц.

Люди разные, есть те которые едят много и еще выбирают это есть буду а это нет.

Фламинго
#16

Автор! Парень случайно не xoxoл? Он 100%-ный халявщик. Гоните его вон! Ишь ты как он пытается разжалобить и садится вам на шею. Противно аж! Это он должен, если мужчина, женщину опекать и взять на прицеп. Зарабатывает до xpeнa и всё родителям и себе любимому. Я бы сразу такого в утиль списала, хоть и сама состоятельная. Ненавижу халявщиков и приспособленцев! Где вы только таких находите?

Гость
#17
Максим

Я вот не пойму, почему я везде вижу в таких темах, что парень жрёт в 3 горла?
Мне вот 36.
Съел сегодня 2 яичка. 4 ломтика арбуза. 3 раза попил чай с печеньем. Это что, много?
Ппц.

Ах ты лапочка! У меня есть такой родственник, тоже рассказывает, что одним зернышком наедается. Видимо, когда он забрасывает в себя двойные порции борща, жаркого и половину торта, у него память выключается)))

Гость
#18
Гость

Девушка, вы правда не знаете что делать?! Подсказываю - гоните ссаными тряпками этого жлоба. И учитесь не быть жертвой, говорить нет и разбираться в людях.

Автор, вы этого мч не усыновляли, чтоб вам на жалость давить. Голоден он!!! Пусть об этом своим родакам скажет.

Гость
#19
Максим

Я вот не пойму, почему я везде вижу в таких темах, что парень жрёт в 3 горла?
Мне вот 36.
Съел сегодня 2 яичка. 4 ломтика арбуза. 3 раза попил чай с печеньем. Это что, много?
Ппц.

Уважаемый, вы это ели что осталось в загашнике до зарплаты? Или холодильник размораживали?

#20
Гость

Уважаемый, вы это ели что осталось в загашнике до зарплаты? Или холодильник размораживали?

Нет, сколько захотелось, столько и ем.
В холодильнике ещё 2 пакета ряженки. И картоха, морковка и лук для супчика.
Ещё есть кашки, манка и овсянка.
...
Сейчас наверно ряженки ещё выпью, и чаёк на последок с печеньками)

#21
Гость

Уважаемый, вы это ели что осталось в загашнике до зарплаты? Или холодильник размораживали?

А ещё есть рис и вермишелька.

Гость
#22
Максим

А ещё есть рис и вермишелька.

Обнять и плакать😥 Что, мама в отпуск уехала?

Гость
#23
Максим

Я вот не пойму, почему я везде вижу в таких темах, что парень жрёт в 3 горла?
Мне вот 36.
Съел сегодня 2 яичка. 4 ломтика арбуза. 3 раза попил чай с печеньем. Это что, много?
Ппц.

Если парень автора,так ел,она б не тяготилась его кормить...и тему б не создала,прося советов.

Фламинго
#24
Максим

А ещё есть рис и вермишелька.

Даааа, "богат" же ваш холодильник! 😁
А у меня, вот два холодильника значительно выше меня ростом (мой рост 172см), живу одна, правда бойфренд посещает. Оба холодильника забиты разными продуктами. Кастрюля с борщом, сковорода с жареным (тушёным мясом), кастрюля с пюре. Свежие овощи, зелень разная, картошка, масло, сыр, сырки разные, майонез, сметана, творог, молоко, сливки, кефир, ряженка. Напитки разные, вина разные, пиво, водка, коньяк, виски. Сгущёнка. Яйцо. Томатный соус. Колбасы разные, буженина, ветчина, грудинка и корейка копчёные, сало. Разные рыбные консервы. Есть икра, красная и чёрная и заморская 🤣 (кабачковая и баклажанная). В морозилке отборная свинина и телятина мякоть и на косточке для первых блюд, фарш домашний. Овощи и ягоды замороженные в зиму, банки с овощными консервами в зиму. Мороженое. Рулеты и торт. И ещё всякой мухобели хватает. Ну, а крупы, каши и макаронные изделия у меня хранятся не в холодильниках, а в кухонных шкафах. Ещё шоколад, конфеты, зефир, сахар, соль, специи, чаи разные, травы для чая, кофе и т.п. Всего не упомнишь.
Так что у меня есть всё и могу приготовить всё и не хуже чем в ресторане. У меня с голоду не помрёшь. Бойфренд, когда приезжает на ночь или на выходные всяких деликатесов привозит. Ещё и арбузы, дыни.

Гость
#25
Фламинго

Даааа, "богат" же ваш холодильник! 😁
А у меня, вот два холодильника значительно выше меня ростом (мой рост 172см), живу одна, правда бойфренд посещает. Оба холодильника забиты разными продуктами. Кастрюля с борщом, сковорода с жареным (тушёным мясом), кастрюля с пюре. Свежие овощи, зелень разная, картошка, масло, сыр, сырки разные, майонез, сметана, творог, молоко, сливки, кефир, ряженка. Напитки разные, вина разные, пиво, водка, коньяк, виски. Сгущёнка. Яйцо. Томатный соус. Колбасы разные, буженина, ветчина, грудинка и корейка копчёные, сало. Разные рыбные консервы. Есть икра, красная и чёрная и заморская 🤣 (кабачковая и баклажанная). В морозилке отборная свинина и телятина мякоть и на косточке для первых блюд, фарш домашний. Овощи и ягоды замороженные в зиму, банки с овощными консервами в зиму. Мороженое. Рулеты и торт. И ещё всякой мухобели хватает. Ну, а крупы, каши и макаронные изделия у меня хранятся не в холодильниках, а в кухонных шкафах. Ещё шоколад, конфеты, зефир, сахар, соль, специи, чаи разные, травы для чая, кофе и т.п. Всего не упомнишь.
Так что у меня есть всё и могу приготовить всё и не хуже чем в ресторане. У меня с голоду не помрёшь. Бойфренд, когда приезжает на ночь или на выходные всяких деликатесов привозит. Ещё и арбузы, дыни.

Ваш вес? Если скажете, что 50кг, то или врете или выбрасываете бОльшую часть продуктов.

Гость
#26

Просто сказать, что у вас тоже есть финансовые трудности, и либо скидываться, либо кушать отдельно. И за квартиру платить ему тоже половину не мешало бы. Он хитрожопый очень по-моему

Гость
#27
Фламинго

Даааа, "богат" же ваш холодильник! 😁
А у меня, вот два холодильника значительно выше меня ростом (мой рост 172см), живу одна, правда бойфренд посещает. Оба холодильника забиты разными продуктами. Кастрюля с борщом, сковорода с жареным (тушёным мясом), кастрюля с пюре. Свежие овощи, зелень разная, картошка, масло, сыр, сырки разные, майонез, сметана, творог, молоко, сливки, кефир, ряженка. Напитки разные, вина разные, пиво, водка, коньяк, виски. Сгущёнка. Яйцо. Томатный соус. Колбасы разные, буженина, ветчина, грудинка и корейка копчёные, сало. Разные рыбные консервы. Есть икра, красная и чёрная и заморская 🤣 (кабачковая и баклажанная). В морозилке отборная свинина и телятина мякоть и на косточке для первых блюд, фарш домашний. Овощи и ягоды замороженные в зиму, банки с овощными консервами в зиму. Мороженое. Рулеты и торт. И ещё всякой мухобели хватает. Ну, а крупы, каши и макаронные изделия у меня хранятся не в холодильниках, а в кухонных шкафах. Ещё шоколад, конфеты, зефир, сахар, соль, специи, чаи разные, травы для чая, кофе и т.п. Всего не упомнишь.
Так что у меня есть всё и могу приготовить всё и не хуже чем в ресторане. У меня с голоду не помрёшь. Бойфренд, когда приезжает на ночь или на выходные всяких деликатесов привозит. Ещё и арбузы, дыни.

Блин,почему мы с вами не подруги? 😁 Я б к вам на чай любила б заходить.
Кстати у меня никогда таких подруг,как вы не было( ко мне всегда на чай приходили( а я когда приходила в гости к подругам,то они начали шарманку:"денежек-то нету,жрать-то нече,с воды на воду они перебиваются там". Хотя они там сплошь бизнесмены были,а я работала официально всегда на дядю(((

#28
Фламинго

Даааа, "богат" же ваш холодильник! 😁
А у меня, вот два холодильника значительно выше меня ростом (мой рост 172см), живу одна, правда бойфренд посещает. Оба холодильника забиты разными продуктами. Кастрюля с борщом, сковорода с жареным (тушёным мясом), кастрюля с пюре. Свежие овощи, зелень разная, картошка, масло, сыр, сырки разные, майонез, сметана, творог, молоко, сливки, кефир, ряженка. Напитки разные, вина разные, пиво, водка, коньяк, виски. Сгущёнка. Яйцо. Томатный соус. Колбасы разные, буженина, ветчина, грудинка и корейка копчёные, сало. Разные рыбные консервы. Есть икра, красная и чёрная и заморская 🤣 (кабачковая и баклажанная). В морозилке отборная свинина и телятина мякоть и на косточке для первых блюд, фарш домашний. Овощи и ягоды замороженные в зиму, банки с овощными консервами в зиму. Мороженое. Рулеты и торт. И ещё всякой мухобели хватает. Ну, а крупы, каши и макаронные изделия у меня хранятся не в холодильниках, а в кухонных шкафах. Ещё шоколад, конфеты, зефир, сахар, соль, специи, чаи разные, травы для чая, кофе и т.п. Всего не упомнишь.
Так что у меня есть всё и могу приготовить всё и не хуже чем в ресторане. У меня с голоду не помрёшь. Бойфренд, когда приезжает на ночь или на выходные всяких деликатесов привозит. Ещё и арбузы, дыни.

Я в шоке)
Я люблю гулять и поэтому люблю часто ходить в магазин.

Захотел сырники - пошёл купил творог, сделал сырники.
Захотел зефир - пошёл купил пачку зефира и съел её за этот же вечер. Ну максимум за 2.
У меня не залёживается :)

Сладкое я люблю, и то что беру, съедается быстро. Поэтому я сейчас пытаюсь сократить его потребление.
Сахара у меня нет. Был килограмм сахара, который я использовал за 4 года получается.. И где с год, у меня вообще его нет. Я пью и чай и кофе и какао и цикорий без сахара.
Алкоголь 6 лет вообще не пью. Поэтому о нём даже не думал. Впрочем у меня есть закрытая бутылка вина, на работе когда то подарили :)
Тяги к мясу нет. Но бывают у меня в холодильнике сосиски, пельмешки, и даже курочка (но редко)

А ещё у меня яблочки лежат, забыл про них :)

Гость
#29
Гость

Какой он национальности ?

еврей

Фламинго
#30
Гость

Ваш вес? Если скажете, что 50кг, то или врете или выбрасываете бОльшую часть продуктов.

Мой вес 61 кг, я стройная, молодая женщина 28 лет. Вес в норме. По формуле: ВЕС = РОСТ - 110.
В моём случае: ВЕС = 172 - 110. 62 кг. У меня 61 кг.
В моих холодильниках в отсеках с охлаждёнными продуктами +1°С, в других местах +(3 - 5°С). Так что продукты дней по 5 хранятся запросто. А некоторые упаковываю герметично в спецпакеты с помощью вакууматора, ещё дольше можно хранить. Я ничего не выбрасываю. А консервы до 2-х лет можно хранить. То, что в морозильных камерах месяцами можно хранить (мясо, рыба, домашний фарш и т.п.). У вас наверно хреновый холодильник.
У меня Samsung с No Frost и дисплеем с электронной регулировкой температуры в холодильном отделении и морозильном отделении. Всё хранится отлично. Кушать мне мой бойфренд (будущий муж) помогает, но он не прожорливый, как маргиналы, и продукты некоторые сам привозит (деликатесы).

Фламинго
#31
Гость

Блин,почему мы с вами не подруги? 😁 Я б к вам на чай любила б заходить.
Кстати у меня никогда таких подруг,как вы не было( ко мне всегда на чай приходили( а я когда приходила в гости к подругам,то они начали шарманку:"денежек-то нету,жрать-то нече,с воды на воду они перебиваются там". Хотя они там сплошь бизнесмены были,а я работала официально всегда на дядю(((

Странные у вас бизнесмены. Больше на маргиналов похожи. Что же они такие жадные. Когда приятельницы ко мне на чай заходят, то не только чай пьём, а сначала ставлю мясную тарелку (нарезанная колбаса твёрдокопчёная, буженина, ветчина, грудинка копчёная), рыбную тарелку ставлю (горбуша, форель палтус, или осетр гор. и хол. копч.). Коньячку немножко или красного сухого вина. А чай на десерт с тортиком (девочки приносят к чаю). Я люблю, особенно в холодное время года с девочками посидеть, поболтать.

Гость
#32
Фламинго

Странные у вас бизнесмены. Больше на маргиналов похожи. Что же они такие жадные. Когда приятельницы ко мне на чай заходят, то не только чай пьём, а сначала ставлю мясную тарелку (нарезанная колбаса твёрдокопчёная, буженина, ветчина, грудинка копчёная), рыбную тарелку ставлю (горбуша, форель палтус, или осетр гор. и хол. копч.). Коньячку немножко или красного сухого вина. А чай на десерт с тортиком (девочки приносят к чаю). Я люблю, особенно в холодное время года с девочками посидеть, поболтать.

Ну у них всю жизнь, какие-то проекты,планы,идеи. А на деле х...
😁
Я иногда смотрю на таких бизнесменов,как мои знакомые,и начинаю думать,что лучше за оклад поработать,хоть деньги точно будут. 😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: