Гость
Статьи
Ещё даже не вышла …

Ещё даже не вышла замуж, а жених уже зовёт маму жить с нами

В общем, ситуация такая. Я обручена уже 2 года с иностранным женихом (американец). Эти два года были полнейшим адом для меня, я была всегда одна, ждала его и визу, но в связи с этим туп*рылым ковидом …

Автор
142 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Добрый. На мой взгляд со стороны мужа ни при каких-либо обстоятельствах не должно быть повышение голоса, а в данном случаи матом. Создание очага в обязательном порядке только вдвоем. Год совместной жизни расставит все по местам. Далее решение за каждым лично. Мой опыт 15 лет и два сына. Уверен ваш молодой человек живет на земле и оценит ваше мнение. Удачи.

Гость
#102

у вас в голове новообразование... стадия четвёртая
😪

Гость
#103

Автор вы вообще в своём уме ? Жених вас кроет матом !!! По моему уже этого достаточно чтоб прекратить с ним общение

Автор темы
#104

Спасибо всем за ответы. Писала на эмоциях, поэтому вышло немного сумбурно. Мне просто уже невыносимо от всей этой тягомотины.. не один год прождала, а теперь ещё и эта мерзость в виде ссор, оскорблений. Он абсолютно не подбирает выражения и вообще не боится меня обидеть. Для него назвать меня су кой это вообще норма. Не помогает вообще финансово, не говорит комплиментов, может пропасть на неделю. Много чего хочется сказать и написать, но не буду, кому это надо моя душевная боль. У меня здесь просто нет семьи, я хотела наконец обрести близких людей, на праздники готовить ужины, отмечать, кушать вместе, хотела испытать вот то что нормальные семьи имеют - уют, чувство что ты не одинок. Но как-то оно так не получается. Я не хочу криков и драм, мне этого в детстве хватило, хоть и семья в которой я родилась была далеко не маргинальная, просто очень деспотичная и токсичная, я вышла из той семьи полностью сломлена, мечтая что найду своих людей, пусть и не по крови, и буду наконец любима.
Тема закрыта. Я прочла все ответы и советы, в принципе здесь особо и обсуждать нечего. И так все понятно

Гость
#105

Ну ничего такой вброс

Гость
#106

Не быть дурой, бежать подальше от них,перечеркнуть все отношения, и так 2года под потеряла, да ещё такое отношение к тебе, ты что беги забудь,забей

Гость
#107

Автор, вы пришли в семью психопатов. Вас уже кроют матом. Это отвратительно. Бегите! Они не нормальные!

Гость
#108

А чего тут думать! Надо быстро убегать, сверкая пятками! Сначала матом кроет, потом будет руками и ногами махать!

Гость
#109

Радуйтесь,что это выяснилось ДО свадьбы и Вам не придётся потом думать,как развестись,вернуться из чужой страны. Разве не понятно,что там вся психиатрия на лицо:кого могут воспитать отец-насильник-педофил и мамаша,которая типа делает вид,что ничего не замечает. Да она стопудово от этого ещё и возбуждалась. А потом сама трахала своего сынка. Теперь у него эдипов комплекс,он никогда не сможет жить без матери,т.к. она объект его сексуального наслаждения. Ещё хотите в этот ад?

Гость
#110

Ты дура? Какая нах Америка,с такой семейкой? Сиди дома.замуж приспичило,а потом сопли на кулак мотать будешь в чужой стране одна? Если тебя сейчас не в х@ й не ставят ,то что потом будет? Эти два года что ждала раем окпжутся.

Гость
#111

Ну и тупица!!!

Гость
#112

Не советую Вам ехать и выходить замуж за Вашего избранник. Ваши мечты не сбудутся. Поверьте. Опуститесь на землю.

Гость
#113

Выходи замуж за сироту

Гость
#114

Бежать от таких надо!!!!Жить нужно для себя,жаль что я это поздно понела.Удачи

Гость
#115
Гость

ты ниче не спутал, автор? :)))) с каких это пор в америках водятся мамкины корзинки? :)))))

Зачем Вам это?.если он сейчас Вас матом кроет. а что будет когда вы поженитесь.гоните его. Здесь мать нипричем.все дело в нем

Гость
#116

Автор ! Какая Америка? Вы через месяц сбежите . Вас доведет американский жених. Разрывайте помолвку, думаю Вас ожидает ад, мама с сыном против Вас? Он никто и оскорбляет Вас? Нельзя допускать унижение, думают что Вы так рветесь в Америку, что будете терпеть все. Превратят Вас в рабыню.

Гость
#117

Ну как же- жених пиндос, вершина мечты куриных мозгов. Бабы-дуры навек.

Гость
#118

Скорее всего - это не иностранец,а русский Кузьма.

Гость
#119

Беги от него!

Гость
#120

бросать его немедленно

Гость
#121

Я на твоем местеразмолвку развелась сейчас уженачал свои правп качать аты его лелеять он тебя живьем сгниет обратно несможеш вернуться с твоим здоровьем жить невозможно будет заранее ложитьсянужно

Гость
#122

Да вы просто дура, загонять себя в такую петлю,,,,,

Гость
#123

Послать вместе с мамой далеко и надолго

Ольга
#124

Будете бесплатной сиделкой при маме, даже не сомневайся.

Гость
#125

А вы собираетесь ожидать когда он вас бить начнет? Поверьте, это не за горами. Или вы потенциальная жертва, или любыми путями из России рветесь..... Думайте.

Гость
#126

гони его в зашей! другого найдешь и позволяй себя оскорблять!!!

Гость
#127

Тююююю, я поражена, Вы что, действительно еще хотите за него замуж?!

Гость
#128

Автор дура? Или так хочется в америкосию с***ться, что пофиг с кем жить, даже с психически больным? Еще дом на троих купите, а потом эти два психа вас во дворе по тихому прикопают когда он вас грохнет

Просто любовь
#129

Автор, ты за кого замуж собралась? Хлюпик, маменький сынок. Тебе русской девушке жених навязывает свою маман. Почему он американке такое не предложил? Или ты считаешь себя незаменимой? Он понял ты желаешь в США, поставил свои условия. Выбор за тобой.

Гость
#130
Гость

Можно и в Украине найти! Автор же пишет "мамо".

Верный путинец? Х****й не майся, сидишь тут на бабском сайте и изображаешь военного цензора. Иди пробздись.

Гость
#132

Автор, вы с женихом прям стоите друг друга! Если вы так стремитесь замуж, что больше ничего не имеет значение, то выходите! О чем вы думаете? Я только не поняла, как вы его выбрали? За что? Что он вам предложил? За что вы так стремитесь его заполучить мужем??

Гость
#133

Не свисти.У них с мамами не живут.С мамами живут только итальяшки и испашки и больше никто в Европе.У тебя по сочинения в школе 2-а была?

Гость
#134

Какое же ты ничтожество,что такого нашла

Гость
#135

Даже не думайте выходить за нег замуж, уже,, звоночек'' был (мат).

Гость
#136
Гость

вы еще рассуждаете,он вас матом,а там будет лубцевать,будет вам горячая любовь...

Бред не несите ищите здесь мужа

Гость
#137

Вы с ума сошли? Мужик жил среди насилия и явно с псих отклонениями, такие вещи просто так не проходят. Вы не боитесь, что он на вас с ножом будет бросаться? А маму он берет с собой потому что вы ему не нужны, ему нужна сиделка для мамы! Ну вы о чем вообще, тут цель женитьбы с его стороны понятна, только вам-то зачем эти проблемы?

Лу
#138

Автор, из Вас изначально хотели сделать сделку бесплатную для его матушки. Рабыню то есть. Только Вам об том забыли сказать. Вполне распространенная практика у иностранных мужей. Работать там не сможете сначала, обживаться надо будет какое-то время и привыкать, а это означает полную зависимость от него. И если откажетесь смотреть за его мамо (а она еще и оговорить Вас может, судя по ее Великим ментальным качествам), то все, Вы попали.
Злится и позволяет Ваш жених оскорбления потому что терпеть он не в силах, вирус и ему планы подпортил Честный человек на берегу бы предупредил, что хочет с мамо жить, это он не вчера придумал. Я более, чем уверена, что это был изначальный план.
И еще, в случае чего, закон встанет на сторону своего гражданина - имейте это ввиду. Абьюз на любой стадии отношений уже говорит, что не надо иметь дел с этим человеком.
Вам обидно, конечно, представляю и сочувствую, все планы рушатся. Но зато Вы сейчас увидели, кто это такой - жених Ваш, на самом деле. Пусть за своей мамо сам ухаживает. Вообще, от такой семьи надо подальше держаться.

Гость
#139

Конечно , жаль потерянного времени . Но все-таки придется отрубить хвост сразу , чтобы потом не было обидно и больно . Почему Вы разрешаете ему орать на Вас матом . Ну ответьте ему в лучших русских традициях !!!!

Гость
#140
Гость

Конечно , жаль потерянного времени . Но все-таки придется отрубить хвост сразу , чтобы потом не было обидно и больно . Почему Вы разрешаете ему орать на Вас матом . Ну ответьте ему в лучших русских традициях !!!!

Ахаха, браво! 🤣🤣🤣👍👍👍

Гость
#141
Гость

"жених заявляет что мы купим дом"
Понятно, мало того что бесплатная прислуга, так еще и бабла подкинет.

Ну так в америкосии прислуга, это совсем не то же самое, что прислуга в РФ .

Гость
#142

Язык за два года надеюсь выучен?
Едь, молча терпи , пока устроишься на работу и т.д, а потом вали от этой семейки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: