Гость
Статьи
Еще даже не …

Еще даже не встречаемся, а уже предъявляет такие штуки

Доброй ночи, уважаемые девушки!
Такой вопрос. Была месяц в Европе по проекту, познакомилась на местном сайте с мужчиной. Встретились с ним раза 3 или 4. Понравились друг другу, но ничего большего чем поцелуй у нас не было. Потом я улетела и он обещал, что прилетит. Я в это особо не верила, поскольку у нас с ним ничего-то и не было, кроме поцелуя. Просто ходили по городу, поужинали пару раз. В последний день сделали несколько фотографий на память, которые он, в последствии, себе поставил во все мессенджеры. По итогу он взял билеты и начал писать, как я ему нравлюсь и как ему было хорошо со мной гулять, какая я интересная, считает дни до нашей новой встречи и начал разговоры как потом друг к другу ездить. И все бы хорошо, но. Он написал, что мол вот мы сможем ездить друг к другу чаще, но давай разделим расходы на билеты. Я немного офигела и переспросила, что он имеет в виду? А имел в виду он что поочередно оплачивать друг другу билеты или делить пополам. Для меня это дико. Я могу сама свои билеты оплатить, но его билеты я оплачивать не собираюсь, о чем ему и сообщила. Это у них в Европе так принято или мне попался уникальный человек? Мы еще даже не встречаемся, а уже предьявляет такие штуки. Или считает что я зарабатываю какие-то нереальные деньги? Но ведь я не в Евросоюзе живу...
Нужно ваше мнение.
(мне 28 - дизайнер в ИТ, ему 30 - социальный педагог)

Анна
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Пополамщик. *** с пляжа. Забудь.

Гость
#2
Гость

Пополамщик. *** с пляжа. Забудь.

*** - ***.у.й

Гость
#3

а он что на вашу реакцию ответил?

Гость
#4

Живу в Европе, автор, нормальные европейцы не заикаются от пополаме, сливайте товарища.

Анна
#5
Гость

а он что на вашу реакцию ответил?

дословно: "it was just a question. nothing more" - это был просто вопрос. ничего больше
я после этого ему пожелала спокойной ночи и ушла в закат, сегодня не отвечала

Гость
#6

Не неликвид

Гость
#7

Эскорт прект?

Гость
#8

Удачи с педагогом. Особенно социальным.

Гость
#9

И.. да здравствует Европа!

(о да, тут это нормально)

Гость
#10

А как он на ужинах себя вел?

Гость
#11
Анна

дословно: "it was just a question. nothing more" - это был просто вопрос. ничего больше
я после этого ему пожелала спокойной ночи и ушла в закат, сегодня не отвечала

Не отвечали, почему? А что пишет?

Гость
#12
Анна

дословно: "it was just a question. nothing more" - это был просто вопрос. ничего больше
я после этого ему пожелала спокойной ночи и ушла в закат, сегодня не отвечала

Он еще и занудный.

Анна
#13
Гость

А как он на ужинах себя вел?

В том и дело, что вел он себя очень галантно. За ужин платить он мне не позволил, дверь открывал везде, руку подавал. Джентельмен. И везде пытался мне понравится, предлагал варианты куда можно сходить, что посмотреть)
Мне даже неловко было после наших мужчин, которые может и ведут себя деликатно, но в основном не очень.

Анна
#14
Гость

Не отвечали, почему? А что пишет?

Не знаю, было некомфортно. Подумала, что если с таким встречаться, то он будет мои деньги считать и решать на что мне тратить мои деньги. А потом работы подвалило и я просто забыла.
Писал разное типа ты как, ты где, у нас холодно, почему не отвечаешь.

Гость
#15

Европейцы они такие), долго живя в определенных условиях формируется соответствующая психология и какие-то вещи странные для приезжих людей там воспринимаются нормой. Другой вопрос уже всегда ли это во благо и к чему может привести со временем.

Гость
#16
Анна

Не знаю, было некомфортно. Подумала, что если с таким встречаться, то он будет мои деньги считать и решать на что мне тратить мои деньги. А потом работы подвалило и я просто забыла.
Писал разное типа ты как, ты где, у нас холодно, почему не отвечаешь.

Возможно он вообще коллекционер и вы — одна из многих с сайта. Летают друг к другу. Наполовину оплачивают поездку. Он просто ищет спутницу, с которой можно неплохо провести время, а не любовь.
Сошлитесь на занятость на работе и закройте тему.

Анна
#17
Гость

Возможно он вообще коллекционер и вы — одна из многих с сайта. Летают друг к другу. Наполовину оплачивают поездку. Он просто ищет спутницу, с которой можно неплохо провести время, а не любовь.
Сошлитесь на занятость на работе и закройте тему.

Не знаю, я тоже думала. Но он меня заваливал сообщениями. Если там еще несколько барышень есть, я позавидую способности так много писать одновременно и разным.
Я не открываю переписку, сегодня он тоже пишет. А я не знаю, что отвечать ему. Билеты-то он ко мне сюда взял уже...
Заливал, что отношений хочет со мной, с документами поможет (подтверждаю дипломы и тд чтобы получить рабочую визу). В общем непонятно.

Гость
#18
Анна

Не знаю, я тоже думала. Но он меня заваливал сообщениями. Если там еще несколько барышень есть, я позавидую способности так много писать одновременно и разным.
Я не открываю переписку, сегодня он тоже пишет. А я не знаю, что отвечать ему. Билеты-то он ко мне сюда взял уже...
Заливал, что отношений хочет со мной, с документами поможет (подтверждаю дипломы и тд чтобы получить рабочую визу). В общем непонятно.

Билеты взял, но дальше молчит по поводу денег? Думает все в том же духе (пополам)? Это ничего не значащие для него отношения.

Анна
#19
Гость

Билеты взял, но дальше молчит по поводу денег? Думает все в том же духе (пополам)? Это ничего не значащие для него отношения.

Нет, эти он купил за свои. Я так и не поняла, говорил он про следующий приезд чтобы я ему помогала с билетами или про этот.
Но вот ждет, что будет у меня жить видимо.

Гость
#20
Анна

Нет, эти он купил за свои. Я так и не поняла, говорил он про следующий приезд чтобы я ему помогала с билетами или про этот.
Но вот ждет, что будет у меня жить видимо.

Жить?! Даже пары дней не надо проводить вместе. Он первый раз едет. И вы не подруга (по крайней мере, пока).

Гость
#21

Пошёл он нахрен типичный потреб, халявщик и удобщик. Жлоб в общем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: