Гость
Статьи
Стоит ли пожить …

Стоит ли пожить отдельно?

Живу с мужчиной 4 месяца. Я в разводе. Есть сын 6 лет. Мой сожитель тоже в разводе, там осталось двое детей. Есть подозрения, что сохнет по бывшей жене. Думаю, может пожить отдельно или это ничего не решит?

Дуреха
18 ответов
Последний — Перейти
Люлек
#1

он что получше вас обоих найти ничего не может совсем что ль дурик

Гость
#2

А откуда подозрения?

Гость
#3
Люлек

он что получше вас обоих найти ничего не может совсем что ль дурик

А кому он нужен, разведённый с двумя детьми?
Здравомыслящая девушка не свяжется с ним, только если женщина 35+, которая хочет успеть родить.

Дуреха
#4
Гость

А откуда подозрения?

Он решает ее финансовые проблемы и во всем подстраивается

Дуреха
#5
Гость

А кому он нужен, разведённый с двумя детьми?
Здравомыслящая девушка не свяжется с ним, только если женщина 35+, которая хочет успеть родить.

Я связалась, блин

Гость
#6
Дуреха

Я связалась, блин

Вы сами с ребенком!
А девушка без детей- не связалась бы.

Гость
#7
Дуреха

Он решает ее финансовые проблемы и во всем подстраивается

Такое часто бывает, если человек ответственный.
У него там дети. К жене возможно ничего и нет. Но он чувствует ответственность.
Вам тяжело это все, верю, но зато человек ответственный, это тоже много значит, значит он такой во всем.
А то есть отцы которые забыли своих детей и всё, безответственные- такие тоже безответственные во всем, в работе, в любви, с друзьями....

Гость
#8

Если Вы с ребенком живёте на его территории, он Вам во всём помогает( В быту и материально), обеспечивает и улучшает Вашу жизнь, то не всё ли равно, сколько денег он станет вбухивать в ту семью? Там его дети, кровиноски. Главное - чтобы Вам доставалось немало.
Если же он живёт у Вас примаком-дармоедом и на всём готовом, а все денежки отдаёт в ту семью, то гоните его прочь немедленно...

Гость
#9
Дуреха

Он решает ее финансовые проблемы и во всем подстраивается

Может быть, что он детей сильно любит, и БЖ это эксплуатирует, угрожая, что запретит общаться. Приходится ее умасливать финансово. Может и правда по ней сохнет. Особенно если говорит о ней в хорошем контексте.

Дуреха
#10
Гость

Такое часто бывает, если человек ответственный.
У него там дети. К жене возможно ничего и нет. Но он чувствует ответственность.
Вам тяжело это все, верю, но зато человек ответственный, это тоже много значит, значит он такой во всем.
А то есть отцы которые забыли своих детей и всё, безответственные- такие тоже безответственные во всем, в работе, в любви, с друзьями....

Это правда, он очень ответственный. Но ей черезчур помогает

Дуреха
#11
Гость

Если Вы с ребенком живёте на его территории, он Вам во всём помогает( В быту и материально), обеспечивает и улучшает Вашу жизнь, то не всё ли равно, сколько денег он станет вбухивать в ту семью? Там его дети, кровиноски. Главное - чтобы Вам доставалось немало.
Если же он живёт у Вас примаком-дармоедом и на всём готовом, а все денежки отдаёт в ту семью, то гоните его прочь немедленно...

Живем на моей территории. Я работаю. Мне с сыном хватает. Он только продукты покупает. При том что зарабатывает 150 тр я ничего не вижу, все туда

Дуреха
#12
Гость

Может быть, что он детей сильно любит, и БЖ это эксплуатирует, угрожая, что запретит общаться. Приходится ее умасливать финансово. Может и правда по ней сохнет. Особенно если говорит о ней в хорошем контексте.

Он мне вообще сегодня выдал, что она была идеальная

Гость
#13
Дуреха

Он мне вообще сегодня выдал, что она была идеальная

Если он вам про нее так говорит, это не звоночек, а колокол. Вы у него временное убежище, пока его идеальная не позвала.

Дуреха
#14
Гость

Если он вам про нее так говорит, это не звоночек, а колокол. Вы у него временное убежище, пока его идеальная не позвала.

Идеальная родила от другого мужика

Гость
#15
Дуреха

Идеальная родила от другого мужика

Олень, он и в африке олень.

Дуреха
#16
Гость

Олень, он и в африке олень.

Так а мне то что делать? Хочу пожить отдельно - разобраться в себе. Но боюсь, что обратно возвращаться не будет смысла

Гость
#17
Дуреха

Так а мне то что делать? Хочу пожить отдельно - разобраться в себе. Но боюсь, что обратно возвращаться не будет смысла

Жить с тем, кто тебя использует в качестве запаски, еще более бессмысленно.

Гость
#18
Дуреха

Так а мне то что делать? Хочу пожить отдельно - разобраться в себе. Но боюсь, что обратно возвращаться не будет смысла

Дуреха [2859147047] 24 августа, 23:48...

Живи отдельно. Никаких взамуж. Зачем тебе аж с 2мя детьми мужик?!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: