Гость
Статьи
Становлюсь аленем!

Становлюсь аленем!

Начинает просыпаться желание найти девушку, чтобы о ней заболиться, обеспечивать и т.д. Как вы справляетесь с такими желаниями? Мне даже перечитывание этого форума не помогает в подавлении хорошего отношения к женщинам, хотя раньше хватало пары тем! Что делать?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Аленить,что ещё остаётся!?
Потом конечно же пожалеешь об этом,но будет поздно-алень должен страдать!

Гость
#2

Подpочить же! Потребность в девушке сразу снижается.

Гость
#3

Это приступы человечности. Надо срочно лечить. Включите порнхаб. Как рукой снимет.

Рада
#4

Алень - это когда ориентируешься на чужое мнение, а не на собственные желания.
Просто живи так, как тебе хочется в данный момент.
Хочешь отношений - уйди в них с головой!
Надоест - будешь опять один!
21 век на дворе. Долой стереотипы!
П.С.
Кайфуйте, жизнь одна😂

Гость
#5

Автор! Мы с мужем живём душа в душу много лет. Он - моё счастье и моя великая радость. Я за него в лепешку расшибусь и на край света пойду. И это взаимно!
Может, и Вам повезёт найти достойную подругу жизни? Как там..."Да по вере Вам воздасться..."
Пусть неудачники и эгоисты любого пола кукуют в одиночестве или находят подлых женщин и бесчувственных мужчин. А у Вас всё будет отлично! Искренне желаю!

Гость
#6
Гость

Автор! Мы с мужем живём душа в душу много лет. Он - моё счастье и моя великая радость. Я за него в лепешку расшибусь и на край света пойду. И это взаимно!
Может, и Вам повезёт найти достойную подругу жизни? Как там..."Да по вере Вам воздасться..."
Пусть неудачники и эгоисты любого пола кукуют в одиночестве или находят подлых женщин и бесчувственных мужчин. А у Вас всё будет отлично! Искренне желаю!

У овуляшек вроде свои форумы. Ты что заблудилась?

Гость
#7

Что делать? Да просто "забить" на правила абф/мастурбаторов, и жить, как душа велит!

Гость
#8
Гость

Автор! Мы с мужем живём душа в душу много лет. Он - моё счастье и моя великая радость. Я за него в лепешку расшибусь и на край света пойду. И это взаимно!
Может, и Вам повезёт найти достойную подругу жизни? Как там..."Да по вере Вам воздасться..."
Пусть неудачники и эгоисты любого пола кукуют в одиночестве или находят подлых женщин и бесчувственных мужчин. А у Вас всё будет отлично! Искренне желаю!

Не потянет он. Не с того источника черпает.

Гость
#9
Гость

У овуляшек вроде свои форумы. Ты что заблудилась?

она женщина и пишет на женском форуме про свой опыт. Ты здесь кто и зачем?

Гость
#10
Гость

она женщина и пишет на женском форуме про свой опыт. Ты здесь кто и зачем?

Это вумен сру. Дальше сама додумаешь?

Гость
#11
Рада

Алень - это когда ориентируешься на чужое мнение, а не на собственные желания.
Просто живи так, как тебе хочется в данный момент.
Хочешь отношений - уйди в них с головой!
Надоест - будешь опять один!
21 век на дворе. Долой стереотипы!
П.С.
Кайфуйте, жизнь одна😂

Полностью поддерживаю. Делайте то, что делает Вас счастливым.
Иногда любовь, даже безответная, может наполнить сильнее, чем вечное одинокое прозябание и ненависть ко всем.

#12

😂Все, поздняк метаться с подводной лодки. Глядишь счастливым станешь, назло врагам... Э... Друзьям форумным мужского пола😁

Гость
#13
Гость

Автор! Мы с мужем живём душа в душу много лет. Он - моё счастье и моя великая радость. Я за него в лепешку расшибусь и на край света пойду. И это взаимно!
Может, и Вам повезёт найти достойную подругу жизни? Как там..."Да по вере Вам воздасться..."
Пусть неудачники и эгоисты любого пола кукуют в одиночестве или находят подлых женщин и бесчувственных мужчин. А у Вас всё будет отлично! Искренне желаю!

«Мы с мужем живем душа в душу» 🤢🤮🤮 «он мое счастье» 🤮🤮🤮🤮
Спасибо блеванул.

#14
Гость

Это вумен сру. Дальше сама додумаешь?

А ты причём? Помогать пришёл? 😂

Гость
#15
Lisa Stafford

А ты причём? Помогать пришёл? 😂

не просрется никак 😄

Гость
#16
Гость

Это вумен сру. Дальше сама додумаешь?

а, так Вы "сpу". Ну сpите, сpите, не буду отвлекать от процесса)

Гость
#17
Гость

«Мы с мужем живем душа в душу» 🤢🤮🤮 «он мое счастье» 🤮🤮🤮🤮
Спасибо блеванул.

Странная реакция на счастье других людей)

Гость
#18
Гость

Автор! Мы с мужем живём душа в душу много лет. Он - моё счастье и моя великая радость. Я за него в лепешку расшибусь и на край света пойду. И это взаимно!
Может, и Вам повезёт найти достойную подругу жизни? Как там..."Да по вере Вам воздасться..."
Пусть неудачники и эгоисты любого пола кукуют в одиночестве или находят подлых женщин и бесчувственных мужчин. А у Вас всё будет отлично! Искренне желаю!

Он тебе изменяет, что ты так озаботилась?
Думаешь, что нет?
Проверить никогда не мешает.

Гость
#19
Гость

Это вумен сру. Дальше сама додумаешь?

А че тут додумывать, ты значит вумен с тухлыми яйками

Гость
#20
СОЛИСТ

Аленить,что ещё остаётся!?
Потом конечно же пожалеешь об этом,но будет поздно-алень должен страдать!

Так вы все алени значит, в разные периоды своей жизни😁

#21
Гость

Так вы все алени значит, в разные периоды своей жизни😁

Да,от аленизма никуда не деться,он в мужской прошивке !
Его можно только контролировать разумом!

Гость
#22
Гость

а, так Вы "сpу". Ну сpите, сpите, не буду отвлекать от процесса)

Спасибо насрал тебе в рот, можешь глотать)

Гость
#23

"желание найти девушку, чтобы о ней заболиться, обеспечивать и т.д."

Если первым глаголом было тр.ахать, я бы еще понял. А просто заботиться и обеспечивать. Да, Бро, ты алень.

Гость
#24
Гость

Автор! Мы с мужем живём душа в душу много лет. Он - моё счастье и моя великая радость. Я за него в лепешку расшибусь и на край света пойду. И это взаимно!
Может, и Вам повезёт найти достойную подругу жизни? Как там..."Да по вере Вам воздасться..."
Пусть неудачники и эгоисты любого пола кукуют в одиночестве или находят подлых женщин и бесчувственных мужчин. А у Вас всё будет отлично! Искренне желаю!

Не в обиду вам будет сказано, я сама "семейный человек" и вполне довольна супругом, просто реально знаю самодостаточных одиноких и жизнерадостных людей. Для них мы, семейные, независимо от нашего уровня счастья - "люди забитые жизнью". Это я к тому, что жизнь немного шире, чем мы думаем или хотим думать, и у каждого свое мерило счастья. Ярлыки вешать очень просто, но это не отражает реалий.

Гость
#25

Перелогинься, бабонька.

Гость
#26
Гость

Подpочить же! Потребность в девушке сразу снижается.

Правильно! Я всегда дрочу. Весь день и всю ночь. Рука болит. Зато стала сильной !

Гость
#27
Гость

Не потянет он. Не с того источника черпает.

А с какого источника нужно черпать?
Посоветуйте.

Гость
#28
Гость

Автор! Мы с мужем живём душа в душу много лет. Он - моё счастье и моя великая радость. Я за него в лепешку расшибусь и на край света пойду. И это взаимно!
Может, и Вам повезёт найти достойную подругу жизни? Как там..."Да по вере Вам воздасться..."
Пусть неудачники и эгоисты любого пола кукуют в одиночестве или находят подлых женщин и бесчувственных мужчин. А у Вас всё будет отлично! Искренне желаю!

Еще не вечер...

Гость
#29
Гость

А с какого источника нужно черпать?
Посоветуйте.

Чуйства нужны, когда с противоположным полом дело имеешь. Сборники песен о любви типа всяких "romantic collection" пусть слушает. Масштабные и с надрывом чтоб были. А то люди в роботов превратились.

Гость
#30

Ой, лол, во-первых, заботиться, обеспечивать - заведи себе собаку, да и все. Во-вторых, тебя тут никто не обязан эмоционально обслуживать, иди ищи любви, понимания и нежности к мужчинкам. Так попроще будет. Брат за брата, за *** взято))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: