Гость
Статьи
Странный, что у него в …

Странный, что у него в голове

Попала в ситуацию...Были отношения с мужчиной полгода,ему-30 лет.Заботился,ухаживал,был очень нежным.На свидании,когда дело дошло до секса,мне позвонили с работы, должна была уехать.Он хотел,но,мешкался в тот момент.Потом,были обстоятельства, поругались,вроде помирились.Но,его как подменили.Писал сообщения,все время искал контакт глазами,когда виделись,но,избегал встречи.Что за бред?То хотел отношений ,то нет.Всплыла информация,что бывшая ему изменяла и унижала,что ее в постели не удовлетворяет.Они разошлись,потом общался с девушкой,но,прямо сказал,что не хочет с ней отношений.Мне такого не говорил ни разу,держит на расстоянии.Он ни с кем не спит,не встречается,девушки жаловались,что строит из себя бабника,знакомился после развода,вел себя раскрепосченно,а когда хотели затащить просто в постель,он убегает,только болтает по 3 часа)), и сбегал от отношений.У меня сложилось впечатление,что я ему очень нравлюсь,друзья шоке,что ко мне относился хорошо,ведь,в жизни хамоват стал после развода.Но,от обзываний бывшей импотентом,он закрылся.Незнаю,как его раскочегарить,избегает встреч,а я влюбилась.Детский сад.Все идёт к тому,что увидев поцелую,а там пусть ориентируется,что делать 🤣🤣.Что у него в голове?))))Что вообще происходит?Задавала вопрос, что случилось или пропали чувства-молчал, а потом объявлялся.Такие дела. #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лень читать твоё говьнецо

#2

Ничего не понял, но очень интересно.

Гость
#3
Еретик

Ничего не понял, но очень интересно.

Я автор, вот и я ничего не понимаю, все очень запутанно)).

Гость
#4
Гость

Я автор, вот и я ничего не понимаю, все очень запутанно)).

Оииььл

Гость
#5

Похоже, он реально импотент. Это объясняет то, что он ведёт себя раскрепащенно, а на деле - бежит. Возможно нет, но бывшая привила ему сильный комплекс, и он боиться вновь облажатся. В любом случае, вам с ним будет очень сложно. Для начала, неплохо бы ему посетить психолога и сексолога.

Гость
#6
Гость

Похоже, он реально импотент. Это объясняет то, что он ведёт себя раскрепащенно, а на деле - бежит. Возможно нет, но бывшая привила ему сильный комплекс, и он боиться вновь облажатся. В любом случае, вам с ним будет очень сложно. Для начала, неплохо бы ему посетить психолога и сексолога.

Ребёнка он как-то заделал,комплекс, наверное.Но, всеравно, у всех в жизни были всякие отношения, и ничего, живем).

Гость
#7

Автор, не занимайтесь лечением чужих проблем) поведение явно неадекватное, не надо докапываться до абсолютной истины, вам человек никто вообще)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: