Гость
Статьи
Парень меня любит или …

Парень меня любит или использует ?

Живём вместе уже три года. Мне 22, ему 33. Он очень хороший интересный человек. Когда предложил вместе жить я была счастлива. Наводила дома уют, готовила, ни в чем не отказывала вообще, очень активен …

Автор
79 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Ваше Высочество

Тупость не лечится...
Я тебе уже советовал снять розовые очки- 0 реакции.
Ну что ж, пусть он дальше тебя юзает.

Лет через 10 мисс "ни в чем не отказывала" будет тут с воевать с "противным мужлом". А может и раньше.

Автор
#53
Гость

Лет через 10 мисс "ни в чем не отказывала" будет тут с воевать с "противным мужлом". А может и раньше.

С чего это ???

Август
#54
Автор

С чего это ???

Просто потому что жизнь не такая, как этого хочется

Автор
#56
Ваше Высочество

Ты не знаешь?
Расскажу биографию 90% форумчанок:
В возрасте 20-30 лет они были наивны, как вы, автор, сейчас. Их обманывали, юзали и бросали.
Многим в это возрасте заделали ребёнка и бросили, превратив в ***.
В 30-40 лет они, особенно те что стали ***, искали богатого оленя. Но таких не существует, так что ещё -10 лет жизни.
40 лет и старше: сейчас на этом форуме они выплёскивают злость на мужчин от потраченной по собственной глупости жизни.

Не думаю что это случится со мной. Да и мужчины меня никогда не будут злить)) для меня это движущая всем, творческая, сильная и прекрасная часть человечества))) я конечно про хороших мужчин

Гость
#57
Автор

Как вам не стыдно такое писать?

Вам правду написали. Нужно на поступки смотреть а не на слова. Наговорить можно, что угодно.За 3 года не познакомить девушку с родителями. Значит не хочет и они не знают, потому что любая мать бы хотела познакомиться с девушкой с которой живет ее сын, тем более 3 года.

Август
#58
Гость

Вам правду написали. Нужно на поступки смотреть а не на слова. Наговорить можно, что угодно.За 3 года не познакомить девушку с родителями. Значит не хочет и они не знают, потому что любая мать бы хотела познакомиться с девушкой с которой живет ее сын, тем более 3 года.

Не все люди положительно оценивают влияние на их жизнь своей матери

Гость
#59
Автор

Хочу семью и расставаться тоже с ним не хочу . Я его очень люблю и он меня

Вам точно 22, а не 15. Такое ощущение что вы не понимаете , что любовь не на словах а в поступках.Просто сядьте и подумайте в чем его любовь проявляется.

Гость
#60
Август

Не все люди положительно оценивают влияние на их жизнь своей матери

Согласна, что не все и родители не должны вмешиваться в отношения. Но согласитесь 3 года он к родителям ездит а ее не берет с собой.

Август
#61
Гость

Согласна, что не все и родители не должны вмешиваться в отношения. Но согласитесь 3 года он к родителям ездит а ее не берет с собой.

Здесь тоже нет ничего необъяснимого. Как бы ты не относился к своим родителям, во многих случаях лучше держать их в неведение относительно этого. Они, например, могут много пакостей устроить тебе когда дело дойдет до наследства.

Галина
#62

Ну ты и чебурашка автор, с огромной лапшой. Он тупо время тянет, ну нет свадьбы мог бы предложение сделать хотя-бы, с родителями познакомить уж точно за всё это время мог. А не сделал потому, что он не рассматривает Вас серьёзно. Вы просто бесплатная *** и дом работница, вот и всё. Влюбится в другую, вам с ноги за дверь. Умный мужик, молодец, ну а автору мозгов побольше и себя полюбить а не мужика, чтобы молодые годы за кастрюлями и ублажением мужика не терять. И вообще нафиг он вам нужен чу вас разница 11 лет. Ещё пара годиков и ему уже под 40.потом жалеть будешь, что потратила молодость на дедка

Гость
#63

Ей бесполезно что либо доказывать, это либо разводка либо конченная иди отка. Ещё пару лет будет скакать вокруг престарелого любовника, а потом он найдёт новую молодую ду ру.

БосикомПоЛужам
#64

Вы сами все портите,Автор. Во-первых,вы согласились с ним жить. Во- вторых,вы его полностью обслуживаете в быту и ему хорошо и спокойно.
Зачем ему жениться???

Натали
#65
Автор

Как так ?

У меня два варианта сейчас :или Вы прикалываетесь или реально наивная ...?Да потому что ваши желания не важны для него -ему с Вами комфортно и удобно .Попросту он Вас использует по полной и по всей видимости даже не боится что Вы от него уйдете т.к.судя по всему Вы возвели его "на пьедестал".....

Гость
#66

Ну поженитесь вы и дальше что? В чем смысл подстилаться под мужика и делать все ради его комфорта? Не понимаю прикола, ты молодая, живи для себя в первую очередь. Не нужно быть угодной и комфортной, ты не подушка, а человек.

Гость
#67

Очень однобокое изложение ситуации. Написали бы лучше за что его любите и что он для вас делает. Про себя же рассказали, что вы для него делаете. Возможно он со своей стороны делает для вас гораздо больше чем вы для него. Только в вашем изложении это выглядит как я ему все он мне ничего. Поэтому и звучит тут только про бесплатную подстилку и старпера. На это вообще не обращайте внимания. Все люди разные и есть огромное количество счастливых пар с гораздо большей разницей в возрасте. Все зависит от конкретных людей. Но да в возрасте есть свои плюсы и минусы. Есть те кто живет полноценней и активней и выглядит лучше в 50 лет чем многие в 30. Но в любом случае вы очень молоды и наивны в своем возрасте. Что не мешает вам быть хорошим человеком и любящей девушкой. Дать конкретные оценки и рекомендации по вашей ситуации считаю не правильным так как ситуация описана однобоко. Не обращайте внимание на оскорбляющие и обижающие вас посты. У людей есть свои причины писать их.

Гость
#68

Здравствуйте а вы обратитесь к гадалке, она вам все про него расскажет, у меня есть хорошая проверенная вот ее адрес вк https://vk.com/id465001229

#69

Чувак включил динаму. А школу заканчивай и взрослей.
И да, своего деда проверь на вшивость, скажи, что от него залетела!!! Будешь удивлена😄

Гость
#70
Автор

Как вам не стыдно такое писать?

Ну вам написали может и грубо, но правду.

А
#71

Очень тонкая разводка, особенно комменты от автора)) 100% строчит мужик с щетиной жырный))

Загадка природы
#72
Автор

У нас все по-настоящему!

Было бы "по-настоящему" , ты бы тут темы не строчила, а платье бы свадебное выбирала .😄 Нормальные девахи соглашаются на совместную жизнь, только после того, как мужик сделал официальное предложение "руки и сердца". В противном случае живущая с непонятным мужиком деваха на автомате становится либо содержанкой, либо бесплатной прислугой. И то , и другое по сути дно. Если ты согласилась на сожительство без каких либо гарантий , то с чего ты взяла, что мч возьмет на себя какие-то дополнительные обязанности по отношению к легко доступной девахе, которую он и так уже тыщу раз отоварил во все дырки? Зачем ему это надо, сама подумай. Какие дополнительные бонусы он получит, женившись на тебе? Никаких. Если тебе нужен брак, так с этого и надо было отношения начинать.

Гость
#73

Сложно судить по одному посту в интернете. Но меня лично насторпживает, что не познакомил с родителями.

Гость
#74
Гость

Во-первых, он не парень, а уже слегка престарелый, еще пару лет и ему будет "под сорок". Какое ему еще "созреем"?! А что у него за хистори до вас? Может он вообще из тех, кто так и будет по девушкам прыгать до пенсии? Он же прекрасно понимает, что вас у него могут увести в любой момент и жениться на вас. Наверное, его это не парит, ибо он просто заведет себе другую.
Во-вторых, его "шиворот-навыворот" аргумент, что это ВАМ надо найти работу, совсем ипанутый какой-то. Давай, мол, иди зарабатывай, женщина, и я посмотрю можно ли на тебе жениться. То-есть иметь вас "активно" - для этого вам работы не надо иметь, а вот жениться на вас - не, спасибо, это только с доплатой. У него точно член в штанах есть?

Вот-вот, ему по возрасту самое то брать ответственность за свою женщину и за семью. Какой смысл шпехаться со старпером, если он даже не окружает заботой, не дает соц статус жены?

Гость
#75
ВоланДеМорт24

Я мужчина. Моё мнение таково:
Если девушка мне нравится, то я женюсь на ней через пол-года сожительства. Как только пойму, что ты действительно хороша для совместной жизни.
Я могу сожительствовать без свадьбы 3 года только если не считаю женщину пригодной для брака. Если хочу иметь возможность выгнать и сменить в любой момент.
Я не стану заставлять девушку, которую уважаю, делать минет, так как считаю это унизительным. А вот жалкую подстилку спокойно заставлю сосать.
Автора я бы тоже предпочёл использовать без свадьбы. Автор глупа, бесхарактерна, наивна и покорна. Таких как автор не уважают, их просто трахают.

Таких как ты тоже не уважают. Злоба - это удел слабых людей. Через обман наивных любящих девушек и воображемое их унижение ты сам пачкаешься ещё больше. И с таким хорошей женщине не по пути будет в любом случае, потому что гниль невозможно скрыть также как и ослиные уши.

Гость
#76
Автор

То есть, я по-вашему, "жалкая подстилка"? Вы моральный урод!!!???

Да, он ***, которые написывает гадости на форуме молодым и красивым девушкам. В реальности ему такие девушки просто не светят.

Гость
#77
Гость

😂 Ну вы сейчас и назвали ее неправоспособной насадкой на член, а его - опекуном-педофилом. Изящно.

Да бред это все. Она говорит о том, что мужчина хочет жениться на ней, когда она сможет уже более серьезно и сознательно выбрать брак именно с ним. Возможно он сам опасается, что девушку уведут из брака, если она пойдет замуж без полного поминания всей ответственности. А 22 года это ещё ветер в голове, и это прекрасно)

Гость
#78
Автор

Он и правда мне говорит что я "не доросла" до семейной жизни . Не понимаю почему

Ну раз не доросла, то наслаждайтесь свободой и беззаботностью. Он не брал за вас ответственнность, и вы на обязаны тащить на себе роль "идеальной жены". Заодно посмотрите, способен ли ваш избранник помогать по хозяйству и терпеть без секса. Если у вас когда-нибудь будет ребенок, то ему придется помогать и терпеть. Так что больше эгоизма!

Гость
#79

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: