Гость
Статьи
Сносит ли Москва крышу …

Сносит ли Москва крышу приезжим?

Здравствуйте. Все мы знаем, что жизнь в Москве сильно отличается от жизни в других регионах. Москва оплот людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией, различных *** и БДСМ. Многие Люди с других регионов думают, что в Москве одни пи*****ты. Но многие, когда приезжают в Москву, меняют свое мнение и сами становятся членами этих сообществ. У меня подруга и коллега, а ей уже 48, всю жизнь была нормальной адекватной женщиной, у нее семья, двое детей. Пару лет назад меня и ее стали посылать в командировки в Москву, примерно раз в квартал. По вечерам стали ходить в бары, клубы,общаться с людьми, причем к нам подходили знакомиться люди лет на 20 моложе. И смотрю, подруга совсем раскрепостилась, стала общаться с 20-летним мальчиком. В следующей командировке, опять ее вижу с этим мальчиком. Оказывается, подруга уже сосет у него уже вторую командировку. Говорю, зачем тебе это надо? Это ему лишь бы кончить, без разницы куда. А она - нравиться и все. Неужели Москва так влияет на приезжих?

Опрос
Сносит лиМоска крышу приезжим?
17 ответов
Последний — Перейти
#27

Вопрос очень интересный

Гость
#30

Мне не снесло.
Живу тихо, работаю кочегаром.

#31

А чем тебе БДСМ не нравится?
Нормальный способ разнообразить семейную жизнь.

Гость
#33

Разве это Москва так влияет? Все зависит от того, что у тебя внутри. Не Москва, так другой город или обстоятельства в вашем родном городе соблазнили бы, а у человека всегда есть выбор - согласиться или отказаться. Правда, отказываться сложнее гораздо

Гость
#34
Гость

а ты чего не сосешь вместе с коллегой? совсем глупая чтоли?

тут надо разъяснить, а то вдруг автор и другие подумают, что эта издевка какая-то, но это не так. отсосать москвичу - это как прикоснуться к императору в древнем риме, высочайшая честь, данная не каждому. немного утрированно, но только для того, чтобы был смысл понятен.

Гость
#35

Тема, конечно, вброс, но! Москва в любом случае людей будет менять. Я москвичка, родилась и живу в Москве. Мне нравится этот город. К слову вообще не важен город в плане ориентации или предпочтений в сексе, это уж точно.
Я вижу, как приезжают знакомые, кто то уезжает, кто то остаётся, кто то вообще попадает в психушку

Гость
#36

Суть то в чем. Город иной. Совсем отличается от другой России. Поменяет в любом случае. Но все зависит от характера - кто то сильнее станет, кто то совсем размякнет, кто то пойдёт по наклонной…

Сама по себе
#38
Ваше Высочество

Согласен.
Мне тоже блевать охота от одной мысли о сексе со старухой.

Ну, так ты за 400 к от Москвы. Ты не котируешься.

Гость
#39

Это не Москва, это у нее часики тикают что в 50 все, уже никто не посмотрит

казымуля
#40

сносит пол я теперь ***

казымуля
#41
Ирина

Вопрос очень интересный

так отвечай на него ***

Сама по себе
#42

Москва-- любимый город. Город соблазнов, возможностей. Для вас. Я - росла, любила, жила. Для меня Москва - это моя жизнь. Для вас -город возможностей. Удачи вам. Все получится. Москва - великая ,все возможно.

беня
#17

Был я там. Деревня деревней. Таджиков очень много.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: