Гость
Статьи
Знакомство

Знакомство

Девушки как бы вы поступили? Познакомилась с парнем, он мне не очень понравился, мы ходили по магазинам он купил мне джинсы и кофту, и хочет теперь за это переспать, прям открыто говорит « когда ты ко мне уже приедешь», меня мучает совесть так как я не могу ему отправить деньги за эти вещи, что делать? Я и не хочу его, и не знаю что делать, мучает совесть #отношения

Евгения
22 ответа
Последний — Перейти
привет
#1

странная ситуация. малознакомый человек просто берет и покупает одежду?

Гость
#2

После близости совесть ваша никуда не денется и будет напоминать Вам о грехопадении еще много лет.

Евгения
#3
привет

странная ситуация. малознакомый человек просто берет и покупает одежду?

Да, ну конечно он нехотя это сделал но купил

БарСук
#4

Он знает где вы работаете, живете, учитесь, постоянно тусуетесь?
Если нет, то смените номер телефона и всё, адьёс.

Гость
#5

Встретитьс на нейтральной территории на 1 мин, чтоб отдать деньги

Али-баба
#6
Евгения

Да, ну конечно он нехотя это сделал но купил

Нехотя, но купил... Ты ему обещала дать, до покупки?

Евгения
#7
Али-баба

Нехотя, но купил... Ты ему обещала дать, до покупки?

Нет, ничего не обещала

БарСук
#8
Али-баба

Нехотя, но купил... Ты ему обещала дать, до покупки?

Был договор в виде устной оферты?

Гость
#9

Если договора не было, то вы ничего не обязаны. Но что за бред выпрашивать у левого человека одежду? Вы себя за две шмотки обязываете чем-то другому человеку

БарСук
#10
Евгения

Нет, ничего не обещала

Ну и всё! Обманули мyдaчкa, на четыре кулачка.

БарСук
#11
Гость

Если договора не было, то вы ничего не обязаны. Но что за бред выпрашивать у левого человека одежду? Вы себя за две шмотки обязываете чем-то другому человеку

А вам, что до этого?
Это будет уроком мyдaчкy на будущее.

Али-баба
#12
БарСук

Был договор в виде устной оферты?

Два жулика. Эта покупается. Тот ворует. Счет друг другу выставляют.

БарСук
#13
Али-баба

Два жулика. Эта покупается. Тот ворует. Счет друг другу выставляют.

Кто ворует?

БарСук
#14

Эта история, может быть, научит мyдaчкa думать головой и лучше разбираться в людях. Лучше потерять деньги на джинсы, чем несколько лет жизни.

Али-баба
#15
БарСук

Кто ворует?

Ты, похоже, в натуре барсук...Он ей не нравился, а она ему нравилась... он ее одел, надеялся, на симпатию ответную... ты, млекопитающее, принимаешь подарки от неприятных тебе людей?

БарСук
#16
Гость

Если договора не было, то вы ничего не обязаны. Но что за бред выпрашивать у левого человека одежду? Вы себя за две шмотки обязываете чем-то другому человеку

По расказу, она ничем не обязывала. Мальчик захотел стать спонсором девочке, хоть и не сразу. Они оба повели себя не правильно.

БарСук
#17
Али-баба

Ты, похоже, в натуре барсук...Он ей не нравился, а она ему нравилась... он ее одел, надеялся, на симпатию ответную... ты, млекопитающее, принимаешь подарки от неприятных тебе людей?

Я не принимаю подарков и первым встречным не дарю дорогих подарков. А если что и дарю, то как говорится «от добра добра не ищут» В противном случае это классифиуируется как взятка или натуральный обмен.

#18

Верите штанишки и скажите, что неделю не мыли писю, пусть нюхает и вспоминает))

Гость
#19

У меня были такие ухажеры. Крайний говорил, что купит джинсы. Заказал навороты для телефона, шоколадки покупал, конфеты. А я... Ну не могу. Не люблю. И не тянет.. Когда поставила точку, он сильно расстроился... Денег жалко стало или меня. Правда те покупки были символически, джинсы я так и не просила. Фу.. Как вспомню... Ну не урод, нормальный человек, но все в нем не то.. Ну как себя заставить? Отказала, хоть мне уже 40.и я должна прыгнуть на него как брошка.. Ан нет.

БарСук
#20

Можно вернуть трепье через посредника.

Али-баба
#21
БарСук

Я не принимаю подарков и первым встречным не дарю дорогих подарков. А если что и дарю, то как говорится «от добра добра не ищут» В противном случае это классифиуируется как взятка или натуральный обмен.

Вот он и надеялся на натуральный обмен. Гумно, баба, автор.

Гость
#22
Али-баба

Вот он и надеялся на натуральный обмен. Гумно, баба, автор.

что ты мне на той неделе за несуразицу написал? причем написал и молчишь? не стыдно, мужчина?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: