Гость
Статьи
Женщины с мужчинами …

Женщины с мужчинами младше

Расскажите, как живете с мужчинами младше себя (от 5 лет), какие плюсы и минусы, трудно было говорить свой возраст в первый раз? Все мои поклонники младше меня, я поздно «расцвела», выгляжу много моложе (мне 32), но не представляю себя с парнем моложе, всегда думала, что мужчина должен быть старше.

Гость
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

моложе - лучше

Гость
#2

Все проблемы исключительно в голове.
Это некое навязанное социумом мнение, что мужчина должен быть старше. А то что? Мир сойдёт с орбиты?
Жить нужно так и с тем, с кем комфортно. И самое главное, без оглядки на всезнающих бабушек у подъезда.

Гость
#3

Все равно в таких парах всегда видно, что она старше

АлЕнка
#4

Смотря как выглядит женщина).
У меня28- 32 мужчины.
Молодые.
Приятно целоваться..
Запах от них .ням..ням))
Мне 37.
Свежа и отменная фигурка песочные часики..благодаря молодым партнёрам у меня попядочек по всем фронтам
Ну понятно, что никто из окружения не знает сколько им и мне). Мы одинаковые

Гость
#5

В молодости плюс только во внешности.Я бы искала старше себя, мудрого и состоятельного.А не глупого мальчика.

Гость
#6

У меня достаточно широкий круг знакомых женщин, много было женских коллективов, подруг, коллег.
Я вам так скажу, женщины у которых МОЛОДОЙ муж, всегда отличаются какой-то свежестью, моложавостью что ли.
То от они себя в форме специально держат, то ли это все на уровне энергии происходит..

А девушки которые выбирают партнера намного старше, уже через несколько лет выглядят его ровесницей - это неоспоримый факт. Есть несколько тому примеров из жизни, замуж вышли ну прям девчонка, а спустя 4-5 лет я их узнаю с трудом. В 28 лет выглядели как ЖЕНЩИНЫ лет под 40, а сейчас наверно и того хуже.

Гость
#7
Гость

Все проблемы исключительно в голове.
Это некое навязанное социумом мнение, что мужчина должен быть старше. А то что? Мир сойдёт с орбиты?
Жить нужно так и с тем, с кем комфортно. И самое главное, без оглядки на всезнающих бабушек у подъезда.

Это правильный подход

Тлеющая Алая Ведьма
#8

С мужем 6 лет разницы. Мне 33. В 30 прекратилась моя жизнь с бывшим мужем (ему 41 было). Про то, что молодые девушки прекращаются в тёток это правда, на себе испытала. В 30 я полностью поменяла отношение к себе, изменила стиль и поведение, поняла, что жизнь не закончена. В 32 я уже замужем за парнем, на 6 лет моложе меня. С ним я ощущаю невероятную лёгкость, уверенность в себе. Я будто бы снова в 20 лет вернулась, чувствую себя любимой девочкой, той самой озорной и вредной. И да, все мои болезни как рукой сняло.

Гость
#9
Гость

У меня достаточно широкий круг знакомых женщин, много было женских коллективов, подруг, коллег.
Я вам так скажу, женщины у которых МОЛОДОЙ муж, всегда отличаются какой-то свежестью, моложавостью что ли.
То от они себя в форме специально держат, то ли это все на уровне энергии происходит..

А девушки которые выбирают партнера намного старше, уже через несколько лет выглядят его ровесницей - это неоспоримый факт. Есть несколько тому примеров из жизни, замуж вышли ну прям девчонка, а спустя 4-5 лет я их узнаю с трудом. В 28 лет выглядели как ЖЕНЩИНЫ лет под 40, а сейчас наверно и того хуже.

Обмен энергией

Гость
#10
Тлеющая Алая Ведьма

С мужем 6 лет разницы. Мне 33. В 30 прекратилась моя жизнь с бывшим мужем (ему 41 было). Про то, что молодые девушки прекращаются в тёток это правда, на себе испытала. В 30 я полностью поменяла отношение к себе, изменила стиль и поведение, поняла, что жизнь не закончена. В 32 я уже замужем за парнем, на 6 лет моложе меня. С ним я ощущаю невероятную лёгкость, уверенность в себе. Я будто бы снова в 20 лет вернулась, чувствую себя любимой девочкой, той самой озорной и вредной. И да, все мои болезни как рукой сняло.

Это прекрасно !

А когда он узнал о вашем возрасте, какая была реакция?

Гость
#11
АлЕнка

Смотря как выглядит женщина).
У меня28- 32 мужчины.
Молодые.
Приятно целоваться..
Запах от них .ням..ням))
Мне 37.
Свежа и отменная фигурка песочные часики..благодаря молодым партнёрам у меня попядочек по всем фронтам
Ну понятно, что никто из окружения не знает сколько им и мне). Мы одинаковые

Фу, какая ты мерзкая. И поверь, в твои 37 всем прекрасно видно, что ты старше и твоим епппарям в первую очередь

Гость
#12
АлЕнка

Смотря как выглядит женщина).
У меня28- 32 мужчины.
Молодые.
Приятно целоваться..
Запах от них .ням..ням))
Мне 37.
Свежа и отменная фигурка песочные часики..благодаря молодым партнёрам у меня попядочек по всем фронтам
Ну понятно, что никто из окружения не знает сколько им и мне). Мы одинаковые

И кстати, не надо писать, что я завистливая, мне 32 а любовнику 24, но мне и в голову не пришло скрывать свой возраст, я его не стыжусь)))

Гость
#13

Последний поклонник 24 года 🤦🏻‍♀️😀 работник в органах, 185 см, а я 162, я ему сказала, что представляю себя с мужчиной старше - обиделся, но что мне с ним делать? 24 года! Хотя бы 28-29 был бы

Гость
#14
Гость

Последний поклонник 24 года 🤦🏻‍♀️😀 работник в органах, 185 см, а я 162, я ему сказала, что представляю себя с мужчиной старше - обиделся, но что мне с ним делать? 24 года! Хотя бы 28-29 был бы

Если он из органов, то ему только по паспорту 24, по мозгам ему все 34) 😉

Гость
#15

Я старше мужа на 14 лет мне 54 ему 40! Женаты 2 месяца все супер!

Тлеющая Алая Ведьма
#16
Гость

Это прекрасно !

А когда он узнал о вашем возрасте, какая была реакция?

Он всегда любил женщин по-старше, с 20-ти летними ему было не комфортно. Как он объяснял слишком большие запросы и слишком большое желание выпендриваться друг перед другом.

Гость
#17
Гость

Если он из органов, то ему только по паспорту 24, по мозгам ему все 34) 😉

Да, так и есть, иначе не пошла бы на встречу с ним, собственно на встрече и узнала , сколько ему. Он сказал, что нам разницу никто не даст , а потом я начинаю думать о его семье, что могут не принять и тд

Гость
#18
Гость

Да, так и есть, иначе не пошла бы на встречу с ним, собственно на встрече и узнала , сколько ему. Он сказал, что нам разницу никто не даст , а потом я начинаю думать о его семье, что могут не принять и тд

Примут, не переживайте 😉
В конце-то концов, ему же с вами жить, а не его родителям 😊
Да и вообще, по мне сейчас лучше пусть у сына на 8 лет старше жена будет, чем какая-нибудь уже затасканая богатыми дедами 20-летка

Гость
#19
Гость

Примут, не переживайте 😉
В конце-то концов, ему же с вами жить, а не его родителям 😊
Да и вообще, по мне сейчас лучше пусть у сына на 8 лет старше жена будет, чем какая-нибудь уже затасканая богатыми дедами 20-летка

Спасибо за поддержку)

Гость
#20
Гость

Да, так и есть, иначе не пошла бы на встречу с ним, собственно на встрече и узнала , сколько ему. Он сказал, что нам разницу никто не даст , а потом я начинаю думать о его семье, что могут не принять и тд

***, парень поразвлечься захотел а она уже думает о том, примет ли её его семья, ну ржака))))

Гость
#21
Гость

***, парень поразвлечься захотел а она уже думает о том, примет ли её его семья, ну ржака))))

Нет, ошибаетесь, он знает, что я не для развлечений , мы познакомились в таких обстоятельствах, что ему достаточно времени понадобилось , чтобы это понять

#22
Гость

***, парень поразвлечься захотел а она уже думает о том, примет ли её его семья, ну ржака))))

Поразвлечься обычно берут подобных тебе дешёвых малолетних шкур.
И даже не начинай кудахтать мне в ответ! ✋

Гость
#23
Гость

Нет, ошибаетесь, он знает, что я не для развлечений , мы познакомились в таких обстоятельствах, что ему достаточно времени понадобилось , чтобы это понять

И мы с ним 3 часа общались, он говорил о детях, что хочет девочку и даже как хочет ее назвать) мне было даже неловко) сказал, что , если я перееду в его город, то устроит меня на любую работу, как- то так

Гость
#24
Гость

Если он из органов, то ему только по паспорту 24, по мозгам ему все 34) 😉

По мозгам вообще ноль в органах

Гость
#25
Гость

***, парень поразвлечься захотел а она уже думает о том, примет ли её его семья, ну ржака))))

Тем более в 24 года жениться ему не сильно нужно

Гость
#26
Гость

И мы с ним 3 часа общались, он говорил о детях, что хочет девочку и даже как хочет ее назвать) мне было даже неловко) сказал, что , если я перееду в его город, то устроит меня на любую работу, как- то так

3 часа общались - пора жениться. А уж раз о детях заговорил, то ваш навек. Точно ржака))

Гость
#27
Гость

Тем более в 24 года жениться ему не сильно нужно

Ну это зависит от степени зрелости внутренней человека. Вот я доросла до 32 , а замуж боюсь )

Гость
#28
Гость

3 часа общались - пора жениться. А уж раз о детях заговорил, то ваш навек. Точно ржака))

Ну смейтесь , мне не жалко)

#29
Гость

Ну смейтесь , мне не жалко)

Пока не может.
В ПТУхе переменка, знаток душ человечьих курить побежал 😂

Гость
#30
Гость

В молодости плюс только во внешности.Я бы искала старше себя, мудрого и состоятельного.А не глупого мальчика.

В этом и прикол, что молодые парни чаще бывают умны и рассудительны, а старичье деградирует.

Гость
#31
Тлеющая Алая Ведьма

С мужем 6 лет разницы. Мне 33. В 30 прекратилась моя жизнь с бывшим мужем (ему 41 было). Про то, что молодые девушки прекращаются в тёток это правда, на себе испытала. В 30 я полностью поменяла отношение к себе, изменила стиль и поведение, поняла, что жизнь не закончена. В 32 я уже замужем за парнем, на 6 лет моложе меня. С ним я ощущаю невероятную лёгкость, уверенность в себе. Я будто бы снова в 20 лет вернулась, чувствую себя любимой девочкой, той самой озорной и вредной. И да, все мои болезни как рукой сняло.

Надо всем девушкам и женщинам говорить, что бы не боялись встречаться с молодыми, а на дядек 35+ большой болт.

Гость
#32
Гость

Последний поклонник 24 года 🤦🏻‍♀️😀 работник в органах, 185 см, а я 162, я ему сказала, что представляю себя с мужчиной старше - обиделся, но что мне с ним делать? 24 года! Хотя бы 28-29 был бы

Зря отказали, я бы согласилась. У него самый цветущий возраст.

Тлеющая Алая Ведьма
#33
Гость

Надо всем девушкам и женщинам говорить, что бы не боялись встречаться с молодыми, а на дядек 35+ большой болт.

+++ неувернное в себе мужье, которое мечтает о "малой", чтоб под себя воспитать, будет стены грызть, но орать, что мужик должен быть по-старше

Гость
#34
Гость

Примут, не переживайте 😉
В конце-то концов, ему же с вами жить, а не его родителям 😊
Да и вообще, по мне сейчас лучше пусть у сына на 8 лет старше жена будет, чем какая-нибудь уже затасканая богатыми дедами 20-летка

Согласна, я тоже хотела бы что бы жена у сына лет на 5 постарше была такие союзы прочнее, чем пара из ровесников или где дядька старше.

Гость
#35
Гость

Зря отказали, я бы согласилась. У него самый цветущий возраст.

Бабушка сказала, что я радоваться должна, что молодому , симпатичному приглянулась. Может со мной что-то не так?

Гость
#36
Тлеющая Алая Ведьма

+++ неувернное в себе мужье, которое мечтает о "малой", чтоб под себя воспитать, будет стены грызть, но орать, что мужик должен быть по-старше

Нам нужно как можно лучше информировать девушек в этом вопросе.

Гость
#37
Злодейка

Поразвлечься обычно берут подобных тебе дешёвых малолетних шкур.
И даже не начинай кудахтать мне в ответ! ✋

Ну да, мне 32)) если б ты не была так стара и тупппа то заметила бы выше мое сообщение, так что твой *** тут ни о чём

Гость
#38
Гость

И мы с ним 3 часа общались, он говорил о детях, что хочет девочку и даже как хочет ее назвать) мне было даже неловко) сказал, что , если я перееду в его город, то устроит меня на любую работу, как- то так

Автор, вы меня простите, но нельзя же быть такой глупой и наивной))) они ещё и не такого наговорят, а вы уши развесили

Гость
#39
Гость

Автор, вы меня простите, но нельзя же быть такой глупой и наивной))) они ещё и не такого наговорят, а вы уши развесили

Я не развесила уши, а попросилась домой)

Гость
#40
АлЕнка

Смотря как выглядит женщина).
У меня28- 32 мужчины.
Молодые.
Приятно целоваться..
Запах от них .ням..ням))
Мне 37.
Свежа и отменная фигурка песочные часики..благодаря молодым партнёрам у меня попядочек по всем фронтам
Ну понятно, что никто из окружения не знает сколько им и мне). Мы одинаковые

Да да да, прям как в клипе МиГ группы Ленинград.
Молодящиеся бабки такие смешные )))

Гость
#41
Гость

Ну да, мне 32)) если б ты не была так стара и тупппа то заметила бы выше мое сообщение, так что твой *** тут ни о чём

Если б ты не была так низка и дешева, то просто не стала бы оскорблять автора своими выпадами.
Не суди всех по себе. Если тебя брали только поиметь, то это не значит, что со всеми так поступают.

Ася69
#42

Мне 52,мужу 37, он моложе на 15 лет. Самый большой плюс - это конечно секс, минимум 3 раза в день секс есть и это супер. Раньше муж был старше меня на 5 лет, секс приходилось выпрашивать, если было раз в 2-3 месяца и то хорошо. А с молодым просто прекрасно, ему постоянно хочется секса и мне теперь тоже.

Гость
#43
Ася69

Мне 52,мужу 37, он моложе на 15 лет. Самый большой плюс - это конечно секс, минимум 3 раза в день секс есть и это супер. Раньше муж был старше меня на 5 лет, секс приходилось выпрашивать, если было раз в 2-3 месяца и то хорошо. А с молодым просто прекрасно, ему постоянно хочется секса и мне теперь тоже.

Он именно муж?

Ася69
#44
Гость

Он именно муж?

Да мы расписались официально, уже 3 года живёт вместе.

Гость
#45
Гость

В молодости плюс только во внешности.Я бы искала старше себя, мудрого и состоятельного.А не глупого мальчика.

Это вы сами когда пудитий тоже в любляться с моложий мужчин

Гость
#46
Гость

Я старше мужа на 14 лет мне 54 ему 40! Женаты 2 месяца все супер!

Ну, 2 месяца ещё не показатель. Попробуйте прожить хотя бы 22 года, потом напишите на этом форуме

Ольга
#47
Гость

Ну, 2 месяца ещё не показатель. Попробуйте прожить хотя бы 22 года, потом напишите на этом форуме

Да ладно вам, я живу с мужем 2 года разница 24 года (!!!), живём прекрасно и он к молодой никогда не пойдёт, там нечего искать,даже в физическом плане. Многие 25 летние выглядят значительно хуже меня 48 летней из-за вредных привычек и неправильного образа жизни.

Гость
#48
Гость

Нам нужно как можно лучше информировать девушек в этом вопросе.

Зачем мне малолетка или ровесник? Мужчина должен быть старше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: