Гость
Статьи
Личная жизнь женщины с …

Личная жизнь женщины с ребенком

Помогите советом!!! Просто крик души, ничего не понимаю уже...Встретила мужчину, вроде порядочный, но сын (11 лет) против любого общения с ним, даже на чай домой не хочет чтоб приходил, грубит, резко отвечает, хотя изначально все было хорошо, вместе отдыхали, кафешки, парки, шашлыки, подарки, киношки, познакомились с его дочерью, родственниками, вниманием никто не был обделен, сам рвался к нему. Пробовала разговаривать, говорит что не хочет чтоб к нам кто то приходил, что сыну и со мной хорошо, зачем кто то еще нужен?! Предлагаю вместе погулять, отказывается, ссылаясь на то, что хочет быть дома...Не понимаю, это ревность меня к мужчине? Как себя теперь вести? Бросить отношения ? #отношения #дети

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем вы вообще мужичка в свой дом тащите?) Он что бездомный у вас?)

Гость
#2

ВЫ изначально себя неправильно поставили. Придется резко и жестко ставить на место. Сын 11 лет не имеет право делать взрослому человеку замечания. Говорить нужно жестко, что он Вам сын, Вы ему мать, а к Вашей личной жизни он не имеет никакого отношения. Мужчину предупредить, что мальчик будет устраивать пакости и скандалы, продолжать общаться. Если сын не хочет совместно куда-то ходить. Не заставлять

Гость
#3

Вы всё-таки должны выяснить, что привело к столь радикальному изменению в поведении Вашего сына. Вряд ли это объяснимо только подростковым возрастом.

#4

Конечно, ревность.

"Как себя теперь вести? Бросить отношения ?"

Вам решать. Можно бросить, поддавшись на манипуляции и ревность сына. Но строить свою личную жизнь только когда он сам жениться.
А можно донести до ребенка, что он не вправе манипулировать взрослыми людьми и вам нужна личная жизнь.

Гость
#5

нет у тебя права на личную жизнь, все хватит, пожила уже. раньше нужно было думать.

Гость
#6

Бросить. Если ты не хочешь потерять сына.

Есть отработанная психологами схема для психически здоровых:

знакомить мужика с детьми следует, если он тебе предложение сделал, а ты, уточнов дату, и, само-собой, хорошо подумав, сказала - да.

Если взрослый мужик НЕ сможет установить контакт с детьми - переделывать детей и заставлять ихп о л ю б и т ь дядю Васю, потому что он "хороший" НЕЛЬЗЯ. Мамaше тогда следует сделать выбор - или дети или мужик, однако она должна понимать, если мужика выберет, которого дети не полюбили - жизни НЕ будет.

А ты вплела в свои секс-интриги 11-летнего пацана легко. Пацан среагировал КЛАССНО! Его подсознание проснулось и в протест.

На будущее не надо каждого "нового папу" сразу в дом тащить. Решай свои секс-проблемы Без участия сына.

Гость
#7
Гость

ВЫ изначально себя неправильно поставили. Придется резко и жестко ставить на место. Сын 11 лет не имеет право делать взрослому человеку замечания. Говорить нужно жестко, что он Вам сын, Вы ему мать, а к Вашей личной жизни он не имеет никакого отношения. Мужчину предупредить, что мальчик будет устраивать пакости и скандалы, продолжать общаться. Если сын не хочет совместно куда-то ходить. Не заставлять

" Вашей личной жизни он не имеет никакого отношения. " -

ха-ха!!! зато она легко навязала сыну СВОЮ песпорядочную половую жизнь, НЕ спросив его согласия

Леонид Ильич
#8

Мальчик ваш балбес, считает, что вы ему не мать, а подружка, авторитет у вас нулевой, поэтому так себя и ведет.
Вы тоже балбеска, нах вы своего ребенка на свидания с мужиком таскаете, для большей романтики что ли)

Гость
#9
Гость

А зачем вы вообще мужичка в свой дом тащите?) Он что бездомный у вас?)

У него есть свой дом, мы туда приезжаем на выходные. Ребенку нравилось там (жарили шашлыки, запускали рыбу в бассейн, с большой охотой помогал с дровами), уезжать не хотел...Мужичок заезжал на ужин совместный

Гость
#10
Гость

ВЫ изначально себя неправильно поставили. Придется резко и жестко ставить на место. Сын 11 лет не имеет право делать взрослому человеку замечания. Говорить нужно жестко, что он Вам сын, Вы ему мать, а к Вашей личной жизни он не имеет никакого отношения. Мужчину предупредить, что мальчик будет устраивать пакости и скандалы, продолжать общаться. Если сын не хочет совместно куда-то ходить. Не заставлять

Да, наверно, много времени я посвятила себя сыну

Гость
#11
Гость

Вы всё-таки должны выяснить, что привело к столь радикальному изменению в поведении Вашего сына. Вряд ли это объяснимо только подростковым возрастом.

Мужчины становиться много в нашей жизни...Сын сказал, что нам и двоим хорошо, и что он никого не хочет видеть дома

Гость
#12
Гость

Бросить. Если ты не хочешь потерять сына.

Есть отработанная психологами схема для психически здоровых:

знакомить мужика с детьми следует, если он тебе предложение сделал, а ты, уточнов дату, и, само-собой, хорошо подумав, сказала - да.

Если взрослый мужик НЕ сможет установить контакт с детьми - переделывать детей и заставлять ихп о л ю б и т ь дядю Васю, потому что он "хороший" НЕЛЬЗЯ. Мамaше тогда следует сделать выбор - или дети или мужик, однако она должна понимать, если мужика выберет, которого дети не полюбили - жизни НЕ будет.

А ты вплела в свои секс-интриги 11-летнего пацана легко. Пацан среагировал КЛАССНО! Его подсознание проснулось и в протест.

На будущее не надо каждого "нового папу" сразу в дом тащить. Решай свои секс-проблемы Без участия сына.

За 11 лет это первый дядя, которого я представила сыну , он никого и никогда не видел рядом со мной

Гость
#13

У вашего сына есть отец? Принимает участие в его жизни?

Гость
#14

Расскажи пацану что тебе нужен алень🦌
Объясни пацану подробно кто и что такое алень.
После как втолкуеш пацану про аленей, увидиш как пацан захочет твоего скорейшего сближения с аленям!

Гость
#15

Посто не надо чужих людей в дом тащить.

Гость
#16
Гость

Бросить. Если ты не хочешь потерять сына.

Есть отработанная психологами схема для психически здоровых:

знакомить мужика с детьми следует, если он тебе предложение сделал, а ты, уточнов дату, и, само-собой, хорошо подумав, сказала - да.

Если взрослый мужик НЕ сможет установить контакт с детьми - переделывать детей и заставлять ихп о л ю б и т ь дядю Васю, потому что он "хороший" НЕЛЬЗЯ. Мамaше тогда следует сделать выбор - или дети или мужик, однако она должна понимать, если мужика выберет, которого дети не полюбили - жизни НЕ будет.

А ты вплела в свои секс-интриги 11-летнего пацана легко. Пацан среагировал КЛАССНО! Его подсознание проснулось и в протест.

На будущее не надо каждого "нового папу" сразу в дом тащить. Решай свои секс-проблемы Без участия сына.

Вот вот. Отношайся сколько влезет. Сын то причем? Чужой мужик в дом к нему полез.

ИННА
#17
Гость

Мужчины становиться много в нашей жизни...Сын сказал, что нам и двоим хорошо, и что он никого не хочет видеть дома

А лет через 5 он сам начнет бегать на свидания, потом переедет в общагу и с головой окунется в личную жизнь. А у вас время будет потеряно, по крайней мере, для конкретно того мужчины. Дети эгоистичны, они требуют, что рядом с мамой никого больше не было " что тебе, меня мало?" Да только они взрослеют и улетают, а маме теперь одной быть? Не бойтесь иметь личную жизнь и не чувствуйте себя виноватой перед сыном, как мать вы сполна выполняете свои обязанности перед ним. А то, какая у вас личная жизнь, уже ВАШЕ личное дело и одобряет ее сын или нет, его даже не спрашивают. Просто вы привыкли жить для него, а он привык себя чувствовать пупом земли.

Гость
#18
Гость

У вашего сына есть отец? Принимает участие в его жизни?

Да есть. Ребенок ездил к папе на выходные(но не каждые) но последние пол года не хочет туда ехать, ссылаясь на то , что у папы скучно

Гость
#19
Гость

Посто не надо чужих людей в дом тащить.

Это первая попытка за 11 лет...Все равно когда-нибудь пришлось бы знакомиться...Да и не совсем чужой, перед тем как к нам прийти, много было совместного времяпрепровождения на нейтральной территории, ездили к нему в гости, знакомились с его родителями...на несколько дней уезжали на базу отдыха (брали с собой его дочь)

Гость
#20
Леонид Ильич

Мальчик ваш балбес, считает, что вы ему не мать, а подружка, авторитет у вас нулевой, поэтому так себя и ведет.
Вы тоже балбеска, нах вы своего ребенка на свидания с мужиком таскаете, для большей романтики что ли)

На свидания я его не таскала, но всю жизнь по свиданкам бегать не будешь, нужно идти дальше и развивать отношения, вот и решили с детьми познакомиться, причем с обоих сторон ....

Гость
#21

Р ревность. Автор, возможно ваш мужчина что-то сказал мальчику, или ребенок услышал что-то. Спокойно поговорите с сыном. 1) мужчина не должен у вас жить. Никогда. Ваша территория это только ваша территория. Съем,ипотека,его жильё. К себе нельзя. Это кастрирует. 2) расскажите сыну о своих чувствах. Как вы одиноки. Как вы устали сами таскать сумки, искать сантехника чтобы кран сменил, выносить мусор. Как вам одиноко в гостях, когда подруги танцуют с мужем,а вы одна с салатами. Объясните что сын для вас номер один. Вы его любите больше всех и его место в вашем сердце никто никогда не займёт. Его жизнь не изменится. Только станет лучше и интереснее. Объясните что он через 5-6 лет уедет учиться,а вы будете одна. Потом он женится.

Гость
#22
Гость

Р ревность. Автор, возможно ваш мужчина что-то сказал мальчику, или ребенок услышал что-то. Спокойно поговорите с сыном. 1) мужчина не должен у вас жить. Никогда. Ваша территория это только ваша территория. Съем,ипотека,его жильё. К себе нельзя. Это кастрирует. 2) расскажите сыну о своих чувствах. Как вы одиноки. Как вы устали сами таскать сумки, искать сантехника чтобы кран сменил, выносить мусор. Как вам одиноко в гостях, когда подруги танцуют с мужем,а вы одна с салатами. Объясните что сын для вас номер один. Вы его любите больше всех и его место в вашем сердце никто никогда не займёт. Его жизнь не изменится. Только станет лучше и интереснее. Объясните что он через 5-6 лет уедет учиться,а вы будете одна. Потом он женится.

Да у нас у самих квартира сьемная, ....Спасибо за советы...Буду пробовать разговаривать!

#23

Я бы подумала, что ваше мужик -педофил

#24

Могу посоветовать хорошего психолога. Консультирует по телефону, говорит просто помогает людям. Консультирует бесплатно! Мне очень помог, когда моя семейная жизнь трещала по швам. Моя подруга тоже обращалась, и ей помог. Возможно и вам поможет. 89231837682 Алексей.

Гость
#25
принцесса

Могу посоветовать хорошего психолога. Консультирует по телефону, говорит просто помогает людям. Консультирует бесплатно! Мне очень помог, когда моя семейная жизнь трещала по швам. Моя подруга тоже обращалась, и ей помог. Возможно и вам поможет. 89231837682 Алексей.

Спасибо!

x86Assembler
#26

вот поэтому никто и не связывается ***. мне недавно написала одна *** с выб⁣л⁣я⁣д⁣ком, да еще так красиво стелила, пишет "а можешь фото покрупнее прислать, чтобы видеть глаза, может мне придется смотреть в них всю жизнь" ути пути, слезу пущу сейчас, demo mode enabled😆👍 послана нах⁣уй

x86Assembler
#27

т⁣в⁣а⁣р⁣ь с⁣у⁣к⁣а, раздвинула ноги кому попало, родила выб⁣л⁣ядка, теперь нашла л⁣о⁣х⁣а в виде меня, который будет содержать😆

#29

Два самца делят одну тëтку!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: