Гость
Статьи
Помогите разобраться . …

Помогите разобраться . Может я себя накручиваю?

Проблема такая: общалась с парнем две недели. Умный, красивый, есть планы на жизнь - все при нем. Как-то раз решили созвониться. Разговор затянулся на два часа и он захотел со мной встретиться. Выпросил у меня адрес (я долго ему не давала, потому что: во-первых, я живу очень далеко от него. А во-вторых, мы даже не были с ним лично знакомы)
Ну, в общем, я сдалась и он приехал. Общались, смеялись, иногда разговаривали на серьезные темы. Посидели в кафе, он все оплатил.
Потом он поехал домой. Чуть позже, ночью, написал мне. Мы ещё немного пообщались. Поблагодарил за свидание, сказал, что ему всё понравилось и что ему очень важно, что я его понимаю и жаль что следующий день - не выходные, потому что в таком случае, мы могли бы встретиться ещё раз. На следующий день общались уже немного меньше, но все же. И после он затих. Мне удалось узнать, что случилось. Оказывается у него временами депрессия и ему нужно побыть одному.
Уже три дня, как я об этом узнала. Вчера вообще не писала ему. Сегодня написала, что он со всем справится и пусть напишет, как только решит все свои проблемы, но он перестал заходить в чат и вообще теперь редко в сети...
Может я себя накручиваю? Или он и правда потерял интерес ко мне?...
Что вообще происходит? И что мне делать в этой ситуации?

Кто-то
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А кто его знает, что у другого человека в голове...не трогайте его пока

Павел
#2

Конечно депрессия. Ездил к черту на рога, денег потратил, а секса не было. Ему грустно.

#3

Автор,сори за неприятный комментарий, но он вас слил. А накручиваете вы себя и правда зря. Переключатель

#4
Рокерша🖤

Автор,сори за неприятный комментарий, но он вас слил. А накручиваете вы себя и правда зря. Переключатель

* переключайтесь
Т9 на мыло 😡

Гость
#5

Он потерял к Вам интерес, оставьте его в покое и живите своей жизнью. У меня вот была реальная депрессия, я лечилась, но болезнь не изменила моих чувств к парню, с которым только начинали встречаться.

#6
Гость

Он потерял к Вам интерес, оставьте его в покое и живите своей жизнью. У меня вот была реальная депрессия, я лечилась, но болезнь не изменила моих чувств к парню, с которым только начинали встречаться.

Меня любовь вытащила из депрессии. Так что это все отговорки

Гость
#7

Он с другой девушкой, или к бывшей вернулся, или выбирал, присматривался... после свидания понял что ты не подходишь

Гость
#8

Депрессия - это не головная боль, которая прозодит после приёма таблетки.

Это очень серьёзно и тяжело.

Три дня не выходит на связь?
Это нормально при таком заболевании.
Люди месяцами не выходят из дома.

Гость
#9

Он проблемный тип. Вам не хватает в жизни остроты? Некого спасать? Хотите усложнить себе жизнь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: