Гость
Статьи
Что делать когда есть …

Что делать когда есть парень но начал нравится другой ?

Я встречаюсь с парнем уже чуть больше 2 лет ,и в наших отношениях было просто плохих поступков с его стороны .А точнее очень много лжи ,которая продолжалась где-то полтора года,но и сейчас я не уверена что он перестал врать .Не спрашивайте почему я его не бросила ,это была моя первая любовь ,и я очень долго верила что он изменится ,и год вообще была в розовых очках .
В общем мы с ним недавно очень поссорились и расстались на пару дней ,и я на эмоциях начала общаться на сайте знакомств.Списалась с мальчиком и встретилась с ним .Хоть он не высокий ( а мне нравятся парни 177+,он где-то 172 максимум ) но мне было очень приятно с ним общаться ,и очень комфортно с ним .И он мне понравился,он полная противоположность моего парня ,но все же в те моменты когда он как-то до меня дотрагивался или подвигался ближе ,обнимал ,я думала про "бывшего " .И вот сегодня мы с ним помирились ,он очень хотел встретится ,извинялся и был очень милым ,и я как всегда ,то ли из-за привычки ,то ли из-за чувств простила .
Я вроде как понимаю что скорее всего правильным было бы уйти от него,потому что доверия нет ,и ещё и за два года отношений мы ни на шаг не продвинулись ,он не хочет работать и тд.Но я просто не могу ( Что делать в такой ситуации ?
Я #отношения

Kwosnw
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Бросай прошлого.

#2

Глупая женщина не может быть счастлива. Она своими решениями сама себе испортит жизнь. Ей даже врагов не нужно

Kwosnw
#3
Мари

Глупая женщина не может быть счастлива. Она своими решениями сама себе испортит жизнь. Ей даже врагов не нужно

Может и глупая ,но мне всего 18 лет ,я просто прошу совета ,так как запуталась совсем

Оля
#4

Не затягивайте с прошлыми ненужными отношениями - это 100%. Это всегда сложно, потому что страшно, не знаешь, что дальше. Но с новыми не торопитесь. Не меняйте шило на мыло. Вы только первый раз увидели парня, и уже что-то ему позволяете. Зачем? Вам только 18. Вся жизнь впереди. Смотрите, думайте, анализируйте. И запомните одно простое правило на всю жизнь - если мужчине женщина нужна, он действует. Всё, точка. И приедет, и напишет, и позвонит, и сделает. Найдет способ. Удачи!

Kwosnw
#5
Оля

Не затягивайте с прошлыми ненужными отношениями - это 100%. Это всегда сложно, потому что страшно, не знаешь, что дальше. Но с новыми не торопитесь. Не меняйте шило на мыло. Вы только первый раз увидели парня, и уже что-то ему позволяете. Зачем? Вам только 18. Вся жизнь впереди. Смотрите, думайте, анализируйте. И запомните одно простое правило на всю жизнь - если мужчине женщина нужна, он действует. Всё, точка. И приедет, и напишет, и позвонит, и сделает. Найдет способ. Удачи!

Я не позволяла ничего,он два раза пытался меня поцеловать ,но я ему все объяснила и он извинился ,а так ещё приобнимал

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: