Гость
Статьи
Разница в возрасте

Разница в возрасте

Всем добрый вечер! Такая ситуация: влюбилась в мужчину (не женатого, если что), которому 34 года. Мне самой 23. Он мне категорически отказал, правда, упомянул то, что я ему тоже нравлюсь, но слишком маленькая для него. Сейчас чувствую себя подавлено. Кроме того, этот мужчина недавно начал отношения с девушкой, своей ровесницей. Мне от этого еще более грустно, но хотя бы он счастлив. #отношения

Опрос
Считаете ли вы нормальным, если один из партнеров в отношениях старше другого?
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Лапусик
#1

😳

#2

Дело не в возрастной разнице , а в разнице ума.

Гость
#3
Мерцающая

Дело не в возрастной разнице , а в разнице ума.

Да, мне тоже так кажется. Пришла к выводу, что он начал отношения с девушкой, которая даже старше его на год (ну, считай, ровесники) из-за схожести взглядов на жизнь, к тому же, у нее действительно намного больше ума, "взрослости" и жизненного опыта, чем у меня. Стараюсь не расстраиваться, ведь на этом нормальные отношения и строятся. Спасибо за ваш ответ.

#4
Гость

Да, мне тоже так кажется. Пришла к выводу, что он начал отношения с девушкой, которая даже старше его на год (ну, считай, ровесники) из-за схожести взглядов на жизнь, к тому же, у нее действительно намного больше ума, "взрослости" и жизненного опыта, чем у меня. Стараюсь не расстраиваться, ведь на этом нормальные отношения и строятся. Спасибо за ваш ответ.

Как раз на схожести взглядов,целей, интересов отношения и строятся,а возраст-это просто цифра в паспорте.

Гость
#5

10-15 лет нормально абсолютно. Мужчина должен быть старше.

#6

В отношении себя, я считаю нормальным, если девушка будет младше меня.
В отношении других людей, каждый сам решит, что для него нормально.
...
Тут вот гулял с девушкой.. забыл уточнить возраст, вроде как ей 31. Мне 36. Но на вид ей, как мне кажется, ну максимум 25.. Я вот даже сейчас подумал, может у неё дата рождения не верная указана)
Или меня глючит, когда смотрю на неё)
Но если отношения дойдут до того, что она познакомится с моей двоюродной сестрой, то скажу сестре, что ей 22. Потому что сестре 23. Ну типа, пусть подумает, что у меня девушка моложе её :)

Гость
#7

он прекрасно понимает что будет в будущем при такой разнице в возрасте... а будет то что вы уйдете к молодому как в 90 процентах это и бывает... это сейчас у вас гормональный угар но он в течении трех лет пройдет и что тогда...

Гость
#8

Женщины взрослею и стареют быстрее, чем мужчины. Поэтому если мужик старше бабы по возрасту - они все равно ровесники по уровню всякого психоэмоционального развития

Гость
#9
Гость

10-15 лет нормально абсолютно. Мужчина должен быть старше.

Для современного расиянского бабья если мужик более чем на 2 года старше - он уже "вонючий старик с седыми яйцами и хером_на полшестого"

Горная фиалка
#10
Гость

Женщины взрослею и стареют быстрее, чем мужчины. Поэтому если мужик старше бабы по возрасту - они все равно ровесники по уровню всякого психоэмоционального развития

Мне 34.Общалась с 37-им, с сорокалетним, с 39-им. Мужчины эти - дет. сад, ноль серьезности, ноль адекватности, ноль ответственности.
Видела дядек за 50 - то же самое.
Видела пенсионеров, друзья бабули, дет. сад и мало адекватности.

Горная фиалка
#11

Редкий мужчина с возрастом умнеет. Исключение. Так нафига мне стареющий ребёнок несерьезный? Уж если связываться, так с молодым или сверстником. Они все одинаковые.

Горная фиалка
#12

Часто возраст ума и мудрости мужчинам не даёт, потому что емли судить по их поступкам, то это треш. Еще и детей от таких рожают...

Гость
#13

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема