Гость
Статьи
Знакомство в интернете

Знакомство в интернете

Здравствуйте! Хочется спросить ваше мнение. В середине сентября со мной в соц.сети ВК познакомился молодой человек. Представился студентом военно-медицинского института ФСБ. Прислал свою фотографию и тут же удалил. Сказал,что им нельзя иметь фотографии. Писал почти каждый день «привет,как дела» , больше ничего не спрашивал и о себе ничего не рассказывал.
Так прошёл месяц общения .
Решил пригласить встретиться вживую ,встречу отменил. Потом не писал недели 2 . Сейчас опять объявился. На вопрос,зачем мне пишешь, никак не отвечает.
Сказал,что ему интересно ,как у меня дела. На этом все.
Что думаете? #отношения

Инесса
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не думаем

#2

Парень развлекается просто, не воспринимай серьёзно)))

Гость
#3

Какое у вас имя странное,как у любовницы Ленина

#4

Заблокируй это недоразумение и ищи нормального парня

Гость
#5

думаю, это кто-то из ваших реальных знакомых, который затрудняется в реальном общении.

Гость
#6

1 - фото можно; 2 - организация в Нижнем Новгороде? или где?в инете можно просечь; 3 - ФСБ медицины не разведка. РАЗ-ВОД-КА.

Гость
#7

Абсолютно несерьезный, незаинтересованный товарищ. Заблокируйте и не тратьте время.

Гость
#8

Это беженцы говорящие по-русски немного. Это практикуется, обычно кроме "как дела" ничего другого не пишут. Втираются в доверие, потом начинают просить денег, жаловаться на безденежье и раскручивают девчонок по полной.
Автор, заблокируй срочно и больше не отвечайте. На фотографии- это не он.

Гость
#9
Гость

Это беженцы говорящие по-русски немного. Это практикуется, обычно кроме "как дела" ничего другого не пишут. Втираются в доверие, потом начинают просить денег, жаловаться на безденежье и раскручивают девчонок по полной.
Автор, заблокируй срочно и больше не отвечайте. На фотографии- это не он.

Мне как-то писало такое чудо и даже угрожало.Оно ж не знало,что у меня дядюшка в Генпрокуратуре.

Гость
#10

Ржу с современной тупой молодежи. Кроме "как дела" ничего спросить не могут, даунята убогие... 😁

Гость
#11

у парня серьезные псих.проблемы, считаю, что вам нужно докопаться до сути и попытаться "раскрыть" его натуру. быть может, он слишком застенчив или у него какие-то травмы, все-таки ФСБ - это не шутки. я верю в вас, надеюсь на развитие ваших отношений =)

Гость
#12

Представился студентом военно-медицинского института ФСБ.
***********************************************************************
он явно хочет тебя препарировать, для чего ты ещё ему нужна, сама подумай?!..))

#13

по моему вы сказки до сих пор верите ... ну или просто слабоумная

Гость
#14

Подопытный кролик ты,может быть он курсовую по психологии пишет с тебя.

#15

Не серьезно к Вам относится, вот и все. Не доставайте его распросами. Займитесь своей жизнью

Елена Терентьева
#16

Тут даже думать не надо.Это пикапер дешёвый. Женатый,к тому же.. Вы поприкалывайтесь над ним, включите дурочку влюблённую, потом резко пошлите нах.Очень много о себе услышите нехорошего😅

Гость
#17

женатик

Гость
#18

А он не просил вас спеть гимн Российской Федерации?
Будьте осторожны, это мошенники.

Гость
#19

Агент на нелегальном положении 😂😂😂

Гость
#20

Многие в интернете просто развлекаются а у самих там жены и дети. Фотки могут быть и чужие.
Не трать своё время.

#21

Поднимает себе самооценку перепиской. Не хочет реального ничего, но от скуки имеет виртуального партнера с которым можно пофлиртовать если захочется. На фото наверное возможно и не он (если на фотке был симпатичный)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: