Гость
Статьи
Моя духовная дочь меня …

Моя духовная дочь меня не признаёт…

Девочки, у меня очень странная и печальная ситуация. Вчера мне приснился вещий сон. Оказалось, что мой самый близкий человек - моя духовная дочь. Но как бы так сказать.. она- МУЖЧИНА. То есть мой парень. Я в этом уверена. И это теперь мне объясняет, почему мы так близки. Так вот, вечером, мы поговорили, и я призналась ему, что он моя духовная дочь. Сначала он воспринял это как плохую шутку, а потом начал прятаться от разговора. Он меня не признал!!!
Я знаю, мне тоже сложно это принять и объяснить ему, но я-то это приняла!! Почему он не может? Все его феминные признаки налицо между прочем - длинные волосы почти до поясницы, мягкая кожа… я понимаю, что мужчине страшно в это поверить, но я же не предлагаю ему разойтись! Я хочу прожить с ним долгую счастливую жизнь и детей. И мне наоборот кажется, что этот факт нас сильно сближает.
Как убедить мужчину, что все в порядке, и чтобы он не боялся?!?

Груня
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это он вам вчера вечером сказал, что вы косоглазая?

Груня
#2
Гость

Это он вам вчера вечером сказал, что вы косоглазая?

Вообще-то он мне этого не говорил. Что вы имеете в виду?

Гость
#3

Простите, а какой у вас диагноз? ну, вы ж понимаете, что обычный человек такую ахинею не напишет.

Гость
#4
Гость

Простите, а какой у вас диагноз? ну, вы ж понимаете, что обычный человек такую ахинею не напишет.

Во-первых, я вас не прощаю. А во-вторых, со мной все в порядке, я просто прошу помощи в отношениях. Нельзя уже что ли?
Если вам не снятся вещие сны - не нужно считать тех, кому они снятся больными. И имейте уважение

Гость
#5

Парню бежать скорее нужно, от духовной мамочки.

Гость
#6

Что то с Груней не так .

#7
Гость

Что то с Груней не так .

Что-то не так с Кевином...

Гость
#8

Что пили или курили, Автор?

Гость
#9

надо молчать об этом, а парню сказать, что это шутка, а сама вечерами выходи на балкон и призывай дух разума в его голову

Гость
#10

Не все стОит рассказывать даже самому близкому человеку, потому что воспринято это может быть совсем не так, как Вы хотели донести. Он наверняка и так знал и чувствовал, что вы с ним близкие люди, зачем было про духовную дочь говорить?

#11

🤣🤣🤣👌

#12
Гость

Что то с Груней не так .

😂😂😂ору

Василиса
#13

Может, тебе надо обратиться к психиатру, чтобы не было глюков?

#14

а нафиг вы ему это говорили ... ппц ..

Гость
#15

И тебя вылечат...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: