Гость
Статьи
Ну и как это назвать?

Ну и как это назвать?

Мой парень постоянно говорит: "а вот ты..." "я так же с тобой буду..." "как ты со мной, так и я с тобой" "почему всегда только так как ты хочешь" и так далее. И в критической ситуации вечно что-то припомнит вдруг мне, аж страшно становится от такой злопамятности...При том, что ничего плохого ему не делаю, но он как-то так все воспринимает странно, что я уже боюсь вообще что-то говорить или делать, а вдруг ему покажется что-то обидным, и он потом отомстит своим "как ты, так и я.."

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он не злопамятный, просто у него память хорошая:)) Обычное зеркало, просто неприятно когда себя в нем видишь:))

Гость
#2
Гость

Он не злопамятный, просто у него память хорошая:)) Обычное зеркало, просто неприятно когда себя в нем видишь:))

Эотелось бы пообщаться с человеком, а не с зеркалом (обезьяной)

Мужло подлое
#3

Токс обыкновенный

#4

Как ты так и я. Сама же сказала.
Смотри какой момент, вот ты ему что то то там говоришь/делаешь и тебе это кажется типо нормальным, а вот ему может быть это не приятно. Тебе нужно научиться понимать его, либо прекращай отношения, так как у вас проблемы с взаимопониманием.

Гость
#5
Гость

Он не злопамятный, просто у него память хорошая:)) Обычное зеркало, просто неприятно когда себя в нем видишь:))

Ах, какая игра слов "обычное зеркало, просто неприятно когда себя в нем видишь" А где же во всей этой ситуации другой человек? Прячется за зеркалом и мстит? Он кто - мститель-параноик или маленький злой гоблин?)))

Гость
#6
Andrei

Как ты так и я. Сама же сказала.
Смотри какой момент, вот ты ему что то то там говоришь/делаешь и тебе это кажется типо нормальным, а вот ему может быть это не приятно. Тебе нужно научиться понимать его, либо прекращай отношения, так как у вас проблемы с взаимопониманием.

Когда один говорит на китайском, а второй на французском, диалога не получается)) Когда двое говорят на русском, всё более менее понятно)) Когда любой твой жест истолковывается негативно с целью ущипнуть потом исподтишка побольнее и припомнить, это клиника какая-то

#7
Гость

Когда один говорит на китайском, а второй на французском, диалога не получается)) Когда двое говорят на русском, всё более менее понятно)) Когда любой твой жест истолковывается негативно с целью ущипнуть потом исподтишка побольнее и припомнить, это клиника какая-то

Не устраивает, не общайся. МОжно быть немыми но находить точки соприкосновения и понимать друг друга, а у вас этого явно нет

Гость
#8
Мужло подлое

Токс обыкновенный

А как с такими лицами общаться? Что бы не делал, всё равно останешься им должен...

#9
Гость

А как с такими лицами общаться? Что бы не делал, всё равно останешься им должен...

Не общайся, либо только по делу

Гость
#10
Гость

Он не злопамятный, просто у него память хорошая:)) Обычное зеркало, просто неприятно когда себя в нем видишь:))

Да нет, это кривое зеркало. Кстати, если в ответ на кривое зеркало не принимать весь этот негатив, это зеркало начинает корчится от собственных какашек))

Гость
#11
Andrei

Не общайся, либо только по делу

Дел с такими тоже лучше не иметь.

ФИО
#12

Ваш парень обыкновенная баба-обижуля с пониженным тестостероном. Бабские черты в мужчинах омерзительны.

Гость
#13
ФИО

Ваш парень обыкновенная баба-обижуля с пониженным тестостероном. Бабские черты в мужчинах омерзительны.

Да, вот думаю, а ведь злопамятность, злость, ну ведь это же чисто женские черты (причем на низких вибрациях) или я что то путаю...

Гость
#14
Гость

Да, вот думаю, а ведь злопамятность, злость, ну ведь это же чисто женские черты (причем на низких вибрациях) или я что то путаю...

Туда же жадность

ФИО
#15
Гость

Да, вот думаю, а ведь злопамятность, злость, ну ведь это же чисто женские черты (причем на низких вибрациях) или я что то путаю...

Ты разводчик мужского пола-обиженко? Ну так научись быть мужиком.

Гость
#16
ФИО

Ты разводчик мужского пола-обиженко? Ну так научись быть мужиком.

Я девочка и мне нравятся гусары, а гусары, как известно, с женщин денег не берут))) Мне не понятно, зачем вообще спорить с женщиной в разрезе "как ты, так и я"

Гость
#17

Детский сад)..

Гость
#18

Мужчины не хотят быть мужчинами. Они хотят делить всё поровну - траты, чтоб женщина работала и приносила в дом денег. "Как ты, так и я" в этом они видят пресловутый баланс.Всё печально, потому что они то по прежнему остаются мужиками, требуют игрушку, повышенного внимания (мальчишки), стриптиза, обеда, чистые трусы. А всё остальное - поровну )))

Гость
#19
Гость

Мужчины не хотят быть мужчинами. Они хотят делить всё поровну - траты, чтоб женщина работала и приносила в дом денег. "Как ты, так и я" в этом они видят пресловутый баланс.Всё печально, потому что они то по прежнему остаются мужиками, требуют игрушку, повышенного внимания (мальчишки), стриптиза, обеда, чистые трусы. А всё остальное - поровну )))

Да всем по.х.. твои хотелки:)) Поищи другого аленя:))

Гость
#20
Гость

Да всем по.х.. твои хотелки:)) Поищи другого аленя:))

А где тут про мои хотелки? )) (ещё одно кривое зеркало

Гость
#21
Гость

Детский сад)..

Ага, штаны на лямках)...

Гость
#22

Ну занимались бы лучше своей жизнью и нашли адекватного человека, зачем с ним вообще общаетесь не понятно, садомазо какое-то, человек не понимает или не хочет понимать , но я всё равно объясню как надо делать и причиню добро любой ценой)

Гостяя
#23

А может это такой тип скрытого насилия в отношениях? Когда он своими словами пытается и вполне удачно вызвать в тебе постоянное чувство вины.
"Я уже боюсь ему что то говорить" - а это что, норма отношений?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: