Гость
Статьи
Нравятся женщины с …

Нравятся женщины с сильным темпераментом, но они идут налево

Мне нравятся девушки которым нравится секс. Но с ними начинаются измены с их стороны. Я не могу с ними долго в отношениях. У меня была девушка, встречались периодически, она в сексе супер, дело это …

Автор
100 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Джинни Уизли
#52
Автор

Вот уехал ты на месяца 3,будет она тебя ждать? Темпераментная не будет. На измены влияет насколько женщина любит секс. И как часто. Если ей его надо через день бесперебойно, она помучается и изменит все равно, она не сможет ждать

Будет.Мы все знаем способы удовлетворения в условиях,когда ни с кем не встречаемся.Иои ты думаешь,что все шл.ю.хи испытывают оргазмы?)Некоторых прёт от процесса,бЕз оРГАзМа,просто власть нАд мужиком,от того,что с ними женатые как бы гадят своим женам.Мне так гулящие приятельницы признавались,что им нравится такое "превосходство" над женами этих женатиков.Некоторые количеством пытаются доказать себе,что нравятся мужикам,потому что в зеркале видят крокодила.Вариантов много,и только нигилист будет стоять на своем.

Автор
#53
Джинни Уизли

Не будем пазубеждать твердолобого))
Автор,живи с лядью,ты это заслужил изменами своей жене.И н ипИ форумчанам мозг.

Я живу один и дальше собираюсь так жить

Да, не стоит меня разубеждать. Я с женщинами спал, а не вы, так что за 25 лет половой жизни как-то различаю хорошо женщине или нет

Гость
#54
Автор

Я живу один и дальше собираюсь так жить

Да, не стоит меня разубеждать. Я с женщинами спал, а не вы, так что за 25 лет половой жизни как-то различаю хорошо женщине или нет

Так ты еще и старый?

Автор
#55
Джинни Уизли

Будет.Мы все знаем способы удовлетворения в условиях,когда ни с кем не встречаемся.Иои ты думаешь,что все шл.ю.хи испытывают оргазмы?)Некоторых прёт от процесса,бЕз оРГАзМа,просто власть нАд мужиком,от того,что с ними женатые как бы гадят своим женам.Мне так гулящие приятельницы признавались,что им нравится такое "превосходство" над женами этих женатиков.Некоторые количеством пытаются доказать себе,что нравятся мужикам,потому что в зеркале видят крокодила.Вариантов много,и только нигилист будет стоять на своем.

Власть над мужиком? Когда я ее деру как козу на четвереньках?)

Вообще все не так примитивно. Есть женщины просто любящие секс. Им по сути все равно, женат или нет. Получила удовольствие и хорошо. Чего ей мстить какой-то неизвестной женщине которую она в глаза нее видала и не увидит

Д и да, жену я любил, хоть и изменял. Это другое. Иногда просто хочется слить банки

Гость
#56

Если с сильным темпераментом - то темпераментна во всем ,в том числе и в ревности если конечно ей на тебя не пофиг - может и убить и *** оторвать если что не так ! А у вас обычная бл@дь!

Автор
#57
Гость

Так ты еще и старый?

43, как посмотреть

Гость
#58
Автор

43, как посмотреть

Старенький.
Климакс скоро.
Яички отвислые.
Да еще и шл.юханит, заразу собирает на пи.сюн.
Фуууууууууууууууууууууууууу.

Гость
#59
Автор

Мужчины все полигамны

И женщины тоже. Просто одни умеют скрывать измены - другие нет.

Автор
#60
Гость

Старенький.
Климакс скоро.
Яички отвислые.
Да еще и шл.юханит, заразу собирает на пи.сюн.
Фуууууууууууууууууууууууууу.

Канешн, я предохраняюсь

Автор
#61
Гость

И женщины тоже. Просто одни умеют скрывать измены - другие нет.

Нет. Мать с отцом прожила всю жизнь, никогда без него никуда практически не ходила и всю жизнь с ним

Гость
#62
Джинни Уизли

Будет.Мы все знаем способы удовлетворения в условиях,когда ни с кем не встречаемся.Иои ты думаешь,что все шл.ю.хи испытывают оргазмы?)Некоторых прёт от процесса,бЕз оРГАзМа,просто власть нАд мужиком,от того,что с ними женатые как бы гадят своим женам.Мне так гулящие приятельницы признавались,что им нравится такое "превосходство" над женами этих женатиков.Некоторые количеством пытаются доказать себе,что нравятся мужикам,потому что в зеркале видят крокодила.Вариантов много,и только нигилист будет стоять на своем.

Да это у Фрейда еще прописано. Докуя таких баб с заниженной самооценкой, которые при помощи секса со всеми подряд, эту самую самооценку себе поднимают. При этом секс им может быть вообще не интересен даже. Таким женщинам нужно посетить психотерапевта.Кстати, то что они занимались аналом уже говорит о том, что они хотели показать автору(и другм мужикам) какие они окуенные в сексе. При чем тут сексуальный темперамент и анальный секс вообще? Анального оргазма не существует. Женщины с реально сильным темпераментом не выпендриваются перед мужиком своими умениями в сексе, а просто е**бутся как им комфортно.

Автор
#63

А насчет трио, это ведь не будет измена. Я не буду с той сексом заниматься, которая бывшая, во время этого. Беда, что мою нынешнюю не убедишь даже попробовать

Гость
#64
Гость

Если с сильным темпераментом - то темпераментна во всем ,в том числе и в ревности если конечно ей на тебя не пофиг - может и убить и *** оторвать если что не так ! А у вас обычная бл@дь!

И это тоже. Люди с сильным сексуальным темпераментом обычно очень ревнивы. Не важно мужики или женщины. У меня недавно был курортный любовник. 2 недели мы сним вместе провели. Темперамент у него очень сильный. Так вот он меня очень ревновал. Я даже возмущаться начала по этому поводу и говорить ему, что у нас ничего серьезного. На что он мне сказал, что всех своих женщин ревновал, с которыми у него был секс.

Автор
#65

Если по ревности смотреть, то моя нынешняя очень темпераментная. Потому что она пока полчаса не расспросит где я был, не обращался ли с каким женщинами и что делал, не начнет. И рассказов о моих бывших она не терпит, мол ревную

Автор
#66

Самое интересное, я вижу что она вроде тихая, а вроде и любит некоторые такие вещи. Говорит, не делай , а я делаю и ей в итоге нравится. И уверен, ей бы и втроём понравилось. Но ведь насильно не начнёшь это дело

Гость
#67
Гость

Старенький.
Климакс скоро.
Яички отвислые.
Да еще и шл.юханит, заразу собирает на пи.сюн.
Фуууууууууууууууууууууууууу.

Поэтому и шлюханит. Чуть чуть ещё и все - будет портки снимать что бы только пописать😂

Гость
#68
Гость

Да это у Фрейда еще прописано. Докуя таких баб с заниженной самооценкой, которые при помощи секса со всеми подряд, эту самую самооценку себе поднимают. При этом секс им может быть вообще не интересен даже. Таким женщинам нужно посетить психотерапевта.Кстати, то что они занимались аналом уже говорит о том, что они хотели показать автору(и другм мужикам) какие они окуенные в сексе. При чем тут сексуальный темперамент и анальный секс вообще? Анального оргазма не существует. Женщины с реально сильным темпераментом не выпендриваются перед мужиком своими умениями в сексе, а просто е**бутся как им комфортно.

+.

К
#69

Что за извращение пихать свой стручок в грязные места?

#70
Автор

Не хочу чтобы ко мне приходили из-под другого мужика, что ненормального?

А жена твоя хотела, чтоб ты к ней из-под другой пи(з)ды приходил? Га(н)дон.

#71
Автор

Мужчины все полигамны

Иди на(х)уй. Так тебе и надо, что нравятся только бл(я)ди. МучайсО.

#72
Автор

Не все приходят из-под другого. Вот у нынешней никого кроме меня нет, точно знаю. А развод что был, так это другое, я к этому без претензий

Только она тебе не нужна, тебе бл(я)дь нужна, чтоб е(б)ала и тебя, и твои нервы, и пару других мужиков. Гыгы.

Гость
#73
Автор

Самое интересное, я вижу что она вроде тихая, а вроде и любит некоторые такие вещи. Говорит, не делай , а я делаю и ей в итоге нравится. И уверен, ей бы и втроём понравилось. Но ведь насильно не начнёшь это дело

А вы не озвучивайте
Тихо приведите третью/третьего и при этом мило улыбайтесь. Пообещайте позже купить ей что-то интересненькое и уложите. Если она не ***, то видит ваш темперамент, как вы видите ее. Соответственно, понимает, под что подписывается
Кроме того, всякие шокирующие на первый взгляд штуки помогают быстрее раскрыть человека и не делать из него статую, как в формуле любви

НоЫВоигура
#74
Автор

Вот уехал ты на месяца 3,будет она тебя ждать? Темпераментная не будет. На измены влияет насколько женщина любит секс. И как часто. Если ей его надо через день бесперебойно, она помучается и изменит все равно, она не сможет ждать

Я ее больше чем на 3 недели ни разу не оставлял еще. Уже к концу втооой недели у нее начинает болеть низ живота от отсутствия секса и всё время мокрая промежность.

Холодец
#75

Автор, после твоей темы хочется помыться в хлорке. В твоем случае санацию надо проводить не только внешне, но и внутренне, без обид.

#76

Когда тебя заразит эта темпераментша она тебе сразу разонравится😄😄

Автор
#77
Гость

Поэтому и шлюханит. Чуть чуть ещё и все - будет портки снимать что бы только пописать😂

Прям, мой дед до 73 лет ходил по женщинам

Автор
#78
Моё Имя

Только она тебе не нужна, тебе бл(я)дь нужна, чтоб е(б)ала и тебя, и твои нервы, и пару других мужиков. Гыгы.

Нужна она мне. Нет, с той я разошёлся как только узнал что она с другими имеется, так что я сразу пресек это все

Автор
#79
Гость

А вы не озвучивайте
Тихо приведите третью/третьего и при этом мило улыбайтесь. Пообещайте позже купить ей что-то интересненькое и уложите. Если она не ***, то видит ваш темперамент, как вы видите ее. Соответственно, понимает, под что подписывается
Кроме того, всякие шокирующие на первый взгляд штуки помогают быстрее раскрыть человека и не делать из него статую, как в формуле любви

Да вот думаю про это. Но она может просто зайти, вторую увидеть и уйти моментом. Если что н е так, она упертая очень. Может с машины начать? С кафе? Встречу подстроить? Как бы мы сидели и тут другая подошла случайно. Выпьем мило, поговорим, а там переместимся. Надо выпить ей дать побольше

Да, она же меня видит и знает, и выбрала меня. Так что она может и тихая, а раз она со мно значит и в ней есть все то же . В этом фишка. Надо просто разбудить, немного принудить

Автор
#80
Холодец

Автор, после твоей темы хочется помыться в хлорке. В твоем случае санацию надо проводить не только внешне, но и внутренне, без обид.

Ну зачем? Ты женщин не любишь? Холодная кровь

Автор
#81
Баба Дуня

Когда тебя заразит эта темпераментша она тебе сразу разонравится😄😄

Да я ж предохраняюсь

НоЫВоигура
#82
Автор

Прям, мой дед до 73 лет ходил по женщинам

Мой тесть тоже лет 75 гулял от тещи,это точно знаю.

Гость
#83
Автор

Чужой приплод я растить не буду в любом случае, я не дурак, у меня своим дети взрослые уже

Да,примерно все верно вы описали. Может слегка утрированно. Та которая сейчас она любит секс со мной, но не имеет такого бешеного темперамента. Посередине, так сказать. Меня все в ней устраивает, почти. Но эта вот прорезалась, я вспомнил как было и загрустил. Что делать. Понимаю, что за это время она с кем только не побыла и впереди то же самое ждёт. Я на это не пойду. А грусть берет

🤦🏼‍♀️ Впихнуть не впихуемое хочешь ты в свою жизнь бл•дун. Отвали от девушки. Иди бл•дуй уже по бл•дям.

Автор
#84
Гость

🤦🏼‍♀️ Впихнуть не впихуемое хочешь ты в свою жизнь бл•дун. Отвали от девушки. Иди бл•дуй уже по бл•дям.

Так девушке все весьма нравится

Гость
#85
Автор

Так девушке все весьма нравится

Она тебя плохо знает еще.

Автор
#86
Гость

Она тебя плохо знает еще.

10 месяцев знакомы

Гость
#87
Автор

10 месяцев знакомы

Ну. Плохо знает. Не поняла что кабель пойдет по с•чкам вскоре.

Автор
#88
Гость

Ну. Плохо знает. Не поняла что кабель пойдет по с•чкам вскоре.

Я ей рассказывал много про своих бывших, так что все в курсе

Гость
#89
Автор

Я ей рассказывал много про своих бывших, так что все в курсе

Ты намекаешь что ее устраивает что ты кабель? Моногамные уважают только моногамных. Почему она с тобой в отношениях непонятно. Скорее всего никто больше не клюет пока кроме старого кабеля.

Автор
#90
Гость

Ты намекаешь что ее устраивает что ты кабель? Моногамные уважают только моногамных. Почему она с тобой в отношениях непонятно. Скорее всего никто больше не клюет пока кроме старого кабеля.

Влюбилась. У меня вообще есть достоинства как бы

Гость
#91
Автор

Влюбилась. У меня вообще есть достоинства как бы

Ничего, разлюбится также быстро

Автор
#92
Гость

Ничего, разлюбится также быстро

Нет, я ее зацепил, она со мной секс узнала хороший, от такого уйти непросто

Гость
#93
Автор

Нет, я ее зацепил, она со мной секс узнала хороший, от такого уйти непросто

С тобой нет смысла общаться. Ты живешь в иллюзиях.

Гость
#94
Автор

Да не надо мне фооомодельной внешности. Я спокойно отношусь к лишнему кг у женщин, к каким-то там недостаткам. Страшных не люблю, конечно. Хотя были и некрасивые с виду, например с лица, а фигура супер и в сексе хороша. У всех своя прелесть. Целочку и не прошу, возраст у меня уже не тот, если она в 28 целочка так это болезнь уже. Да, хочу чтоб давала только мне. Знать, что со мной параллельно ещё двое не могу

Чтобы не было других, нужно хорошо совпадать с ней в темпераментах, чтобы ей после вас уже не хотелось

Гость
#95
Автор

Власть над мужиком? Когда я ее деру как козу на четвереньках?)

Вообще все не так примитивно. Есть женщины просто любящие секс. Им по сути все равно, женат или нет. Получила удовольствие и хорошо. Чего ей мстить какой-то неизвестной женщине которую она в глаза нее видала и не увидит

Д и да, жену я любил, хоть и изменял. Это другое. Иногда просто хочется слить банки

"Просто хочется слить банки" - жена чувствовала, ее обида на вас проросла теперешней похожей проблемой у вас. Теперь ваша дама тоже "просто хочет потушить свое желание"

Гость
#96
Автор

Нет, я ее зацепил, она со мной секс узнала хороший, от такого уйти непросто

Я от такого супер-пупер ушла. Сжавши зубы убежала. Измены и мысли об изменах мужчины очень точат душу и здоровье женщины. Пропадает желание прикасаться к такому даже у самой темпераментной. Да я такой была, и он прям огонь. Но потом от его лжи и измен я заметила, что потухаю энергетически...и пропал оргазм вообще, совсем, больше года не было. Ушла. Встретила другого сразу все появилось и энергия и оргазм. Думаю есть такой тип мужчин которые подпитываются, вытягивают всю эту бурную энергию и если становится мало уходят гулять..а сами давать не умеют..от того и бесконечные бабы и бесконечные поиски лучшей

Гость
#97

Ваше желание коротко : "и рыбку сьесть, и на х... й сесть". Так не бывает. Не порти хорошей девушке жизнь своим отношением. Нравятся *** необузданные, значит и трах.. ся с ними. Не умеешь ценить действительно ценное.

Гость
#98
Автор

Мужчины все полигамны

Не все.

Гость
#99
Гость

Конешно.
Нафига ей шлюханистый мужик с ВПЧ?

Вот вот, ходят, блядут с несколькими, заразу собирают, а потом нормальной тётке инфекцию всякую приносят..

Гость
#100
Гость

В любом случае приходят из под другого или ищи себе девственницу непорочную, если с головой нелады.
Вообще, вообще слово мужик, тут употребляют бабы.

Молодой человек, Вам точно 42? Вы ещё ребенок, судя по всему :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: