Гость
Статьи
Мысли. Хочу вернуться …

Мысли. Хочу вернуться к бывшему

Ушла от бывшего так как считала что чувства пропали и жизни с ним больше не вижу. Последнии месяцы отношений спала со своим другом, коллегой с работы. Потом обесценилась настоящие отношения и он предложил расстаться. Разошлись как в море корабли.... 11 месяцев официальных отношений с парнем с работы. Он старше меня на 17 лет. И я поняла что он абьюзер и очень плохой человек. Хочу вернуться к бывшему. Но связи с ним нет. Не знаю даже где он и с кем он. В соцсетях не сидит и номер сменил уже очень давно. #отношения

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Че правда?

Гость
#2

ещё бы , классика жанра-

пафосно ускать с достойным мужлом
*** подпортилось
время заводить серенады бывшему, которого возможно качественно о б о с р а л а , но, настырно свистят тока бывшим с баблом , нищукам не свистят

Решение- валить к новым горизонтам тире третьему,
ибо если бывший не к о з е л- пошлёт сам. соображай на опережение , чтобы в свою меркантильную лужу не сесть

Виноградинка
#3

Не стоит его возвращать, по 2 причинам.
1. Он не был для вас самым лучшим мужчиной на земле, иначе бы не ушли от него.
2. Вы для него тоже не особенно ценны, иначе не отпустил бы, искал бы встречи.

Гость
#4

А без члена в *** жизни нет? Или кушать не на что?)

#5

а на фиг ему такая шаболда как вы ... нормальные мужчины бывших не принимают и не возвращают ибо это зашквар для них ... море свободных нормальных одиноких женщин вокруг , а не поюзаных чужими мужиками бывших...

Гость
#6

А захочет он тебя после твоего ухода к другому мужчине ? Использованный материал другим человеком всегда будет неприятным ни в отношениях и даже во страшном сне . Совет не драконь парня если он оборвал все связи с тобой . Значит ты ему не нужна как девушка - женщина с прошлым ... не очень приятным

#7
Виноградинка

Не стоит его возвращать, по 2 причинам.
1. Он не был для вас самым лучшим мужчиной на земле, иначе бы не ушли от него.
2. Вы для него тоже не особенно ценны, иначе не отпустил бы, искал бы встречи.

она спала с другим мужиком пока в отношениях с бывшим было ... вы реально думаете что бывший бы ее не отпустил после такого ... ржу не могу ибо ни один нормальный мужчина такого не простит ибо имеет к себе уважение и ценит себя ... почему женщины думают, что за такое их простят не понимаю...

Гость
#8

А захочет он тебя после твоего ухода к другому мужчине ? Использованный материал другим человеком всегда будет неприятным ни в отношениях и даже во страшном сне . Совет не драконь парня если он оборвал все связи с тобой . Значит ты ему не нужна как девушка - женщина с прошлым ... не очень приятным

Ольга
#9

Разводка чистой воды. Писал мужик.

Гость
#10

Вам надл побыть одной. В голове увас бардак, простите. Полгода хотя бы поживите без отношений. Разберитесь с собой.

Гость
#11
Ольга

Разводка чистой воды. Писал мужик.

Не, может, и не разводка. Я сама такой тв.рью была. Бортанула бывшего, который меня очень любил и пылинки с меня сдувал. Скучно стало. Погуляла с другим, потом вышла замуж за третьего. Родила. Через 15 лет развелась. Бывший очень переживал, хотя не пытался вернуть. Когда случайно встретились, об;яснил тем, что смысл было что-то делать, унижаться, если я буквально послала его, сказав, что у меня другой? Из-под чужого к.я доставать? Женился. Дети. Развёлся. И тут я такая тоже одинокая после развода. Поманила пальцем. Он сначала растаял, начал рассказывать о своих переживаниях после расставания. Я, естественно, наплела, что ушла, потому что не чувствовала от него любви (а он только что пальцы ног мне не вылизывал, так любил). Но через короткое время он, видимо, пришёл в себя и послал меня, сказав, что я тв.рь. Если бы не развдо, и не спомнила бы о нём. А его чувства были к той мне, которой он верил и которая в итоге предала его. И ведь прав, хотя обидно. Хочется же, чтобы до гробовой доски сох по мне.

Ё-мэн🕶️
#12

Ты уже никому не нужна, тётка-собирательница члЭнов)

Гость
#14

Мы с мужем прожили 7 лет, хорошо все было, ухаживал красиво, добивался, поженились, родился сынок, и месяца 4 все рухнуло, холодность в отношениях, задержки его на работе, но всегда отвечал где он, интимная наша жизнь сошла на нет совсем, с сыном он игрался радовался, со мной стал сухим , я пыталась говорить с ним ничего не получалось, отмахивался , что все в порядке, я выдумываю, я извела себя сомнениями и решила обратиться к проверенной гадалке, от мамы ещё номер ее остался,WhatsApp 89998087017, она посмотрела нас, и сказала что есть у его женщина, и я знаю ее поверхностно, она близко была с нами иногда, имя назвала, но я вспомнить не могла если честно сначала, и 12 июля он признается и уйдёт , ( до 12 числа оставалось ровно 10 дней). Я решила что смогу сама все исправить, начала ещё больше крутиться , пытаться угадить своему Антону, но плохо получалось, он совсем замкнулся, и улетел в командировку , и прилёт его обратно был как раз 12 числа. Я накрыла стол, сынишку отправила к свекрови, решила что муж же любил меня до , значит и сейчас любит надо просто разжечь опять искорки. Слышу открывается дверь ключом, я бегу встретить поцеловать, и вижу стоит мой любимый а за ним стоит та самая Екатерина которую я не могла вспомнить, и только сейчас я вспомнила, она подруга наших друзей, мы иногда пересекались все вместе . Сокращая свою историю, муж признался, что они встречаются уже год и он уходит к ней, пришёл сейчас собрать вещи, сыну будет звонить брать гулять, подаёт на развод, любовь закончилась и так лучше для всех, я так и сползла по стенке на пол. Ушёл, и ушёл как меня предупреждала и с кем предупреждала, конечно я опять обратилась у ней вернуть мужа,начали работу, я спокойно ждала 10 дней, закончилось это тем , что мы снова счастливы, муж вернулся, кажется любит меня ещё больше, предложил даже обвенчаться, та искорка которую я хотела снова появилась. И это главное, женщины конечно меня поймут) а гадалку эту я всем советую, помогает она спасает семьи

Гость
#15

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: