Гость
Статьи
Парень который меня …

Парень который меня кинул пишет под левыми страницами

Нафига? Пишет с левых страниц, с тупыми предлогами, но не палит что это он. Но я то знаю. Достал короче. Для чего? Ну кинул ты раз меня , зачем лезть опять ко мне?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочет п.и.с.ю полизать))
Ну а серьезно, добивается вашего внимания и расположения. Хочет доказать, что он ого-го !!!)) Вот и лезет к вам)

#2

Предложите ему купить Орифлейм .

Гость
#3
Гость

Хочет п.и.с.ю полизать))
Ну а серьезно, добивается вашего внимания и расположения. Хочет доказать, что он ого-го !!!)) Вот и лезет к вам)

Человек меня кинул сам! Я была открыта. Он высмеял и исчез в тихушку. Встречается с другой сейчас и мне надписывает, где логика. Мне смешно уже.

Гость
#4
Снежинка

Предложите ему купить Орифлейм .

Ахаха, я занимаюсь косметикой не орифлейм и не авонь но косметика тоже.

#5
Гость

Ахаха, я занимаюсь косметикой не орифлейм и не авонь но косметика тоже.

🤣🤣🤣

Виноградинка
#6

А что пишет то?

Виноградинка
#7

Мне кажется, тешит свое самолюбие. Хочет убедиться, что вы без него в подушку рыдаете с утра до вечера )

Гость
#8
Виноградинка

А что пишет то?

1) привет. Хочу познакомиться. 2) привет. 15 см для тебя маленький? 3) ты бомбита синьорита. 4) ку-ку зайчик. 5) в Вотсапе, написал что ошибся переводом денег, пришли обратно. 6) я написал о тебе песню, хочешь послушать? Давай встретимся. 7) я вижу что ты стерва.

Гость
#9
Виноградинка

Мне кажется, тешит свое самолюбие. Хочет убедиться, что вы без него в подушку рыдаете с утра до вечера )

Не думаю. У меня насыщенная жизнь, что с ним, что без него. Он знает что у меня с парнями и девушками проблем нет. Он Нарцис и эгоист поэтому может придумал себе что-то конечно.

Гость
#10
Виноградинка

Мне кажется, тешит свое самолюбие. Хочет убедиться, что вы без него в подушку рыдаете с утра до вечера )

А ещё прикол выкинул. Моя мама стоматолог, так он к ней на приём записался на другой конец Москвы. Вот ржака. Тож нафига не понятно.

Виноградинка
#11

Похоже думает о вас ))
Пусть этот факт тешит ваше самолюбие и поднимает самооценку. Главное сами о нем постарайтесь не думать.

Гость
#12
Гость

1) привет. Хочу познакомиться. 2) привет. 15 см для тебя маленький? 3) ты бомбита синьорита. 4) ку-ку зайчик. 5) в Вотсапе, написал что ошибся переводом денег, пришли обратно. 6) я написал о тебе песню, хочешь послушать? Давай встретимся. 7) я вижу что ты стерва.

как его зовут? а то один москвич мне тоже песню недавно писал.

Гость
#13
Виноградинка

Похоже думает о вас ))
Пусть этот факт тешит ваше самолюбие и поднимает самооценку. Главное сами о нем постарайтесь не думать.

Да с самооценкой все нормально у меня. Я уверенный в себе, полноценный, самодостаточный человек в независимости от того, что говорят и как ведут себя другие, ведь они тем самым показывают своё истинное лицо. Тешить самолюбие такими крошками я не привыкла, мое самолюбие можно потешить глобальными вещами, а не этим. По поводу сами не думайте, вот здесь, я считаю что мы все таки могли бы с ним быть хорошей парой, мы оба яркие личности и выглядим так что нас заметно в толпе. Мы подходим друг другу. Есть общие взгляды на жизнь. Единственное, мне да, немного обидно, что он грубо говоря меня бросил. Но я сама перегибала кое в чем и не могла остановится. Пока не поняла что он слился. Обидно. Хочется от него шага конкретного в мою сторону. Я бы ответила. Но он уже с другой. Я думаю что это предательство. Которое я не смогу простить я знаю. А осознать что это конец мне еще пока что сложно.

Гость
#14
Гость

как его зовут? а то один москвич мне тоже песню недавно писал.

Я думаю никто мне песню не писал. Это так бла бла бла с фейковой страницы. Зовут Дмитрий.

Виноградинка
#15
Гость

Да с самооценкой все нормально у меня. Я уверенный в себе, полноценный, самодостаточный человек в независимости от того, что говорят и как ведут себя другие, ведь они тем самым показывают своё истинное лицо. Тешить самолюбие такими крошками я не привыкла, мое самолюбие можно потешить глобальными вещами, а не этим. По поводу сами не думайте, вот здесь, я считаю что мы все таки могли бы с ним быть хорошей парой, мы оба яркие личности и выглядим так что нас заметно в толпе. Мы подходим друг другу. Есть общие взгляды на жизнь. Единственное, мне да, немного обидно, что он грубо говоря меня бросил. Но я сама перегибала кое в чем и не могла остановится. Пока не поняла что он слился. Обидно. Хочется от него шага конкретного в мою сторону. Я бы ответила. Но он уже с другой. Я думаю что это предательство. Которое я не смогу простить я знаю. А осознать что это конец мне еще пока что сложно.

Он еще незрелая личность и не готов к отношениям. Забейте на него, мальчику еще долго расти.

Гость
#16
Виноградинка

Он еще незрелая личность и не готов к отношениям. Забейте на него, мальчику еще долго расти.

Вы удивитесь, но мы не дети. Мне 24 а ему 28. Решает серьезные вопросы в жизни с работой по работе плюс есть бизнес, покупает квартиры, машины. Друзья все такие как надо. Тоесть то что ему действительно даст комфорт и высокий уровень жизни у него есть и он знает что ему нужно. Как и я. Но на мне он решил отдохнуть почему тлит показывает капризы и ребёнка. Видимо просто издевается. Понял что я залипла на нем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: