Гость
Статьи
Отношения бывших …

Отношения бывших супругов

Мы в разводе уже 3 года, имеем ребенка 9 лет и сохранили отношения, ну так сказать ради ребенка, развелись по пустяку. Живем раздельно, ребенка вижу раз в неделю и ее тоже раз в неделю. Мне 41 ей 38, она выглядит нормально. Чуйкой чую что последние пол года что то не ладное, начала оскорблять, унижать, высокомерить и прочее. Я имею собственный частный дом, машину, работаю. На корпаративе чужой мужик предложил ей медленный танец, при этом он трогал ее за ж,,,пу целовал в щеку и что то шептал на ухо. Когда я спросил что, последовал ответ оно тебе надо? Как мне теперь с ней поступать????? Сын очень меня любит. #отношения #бывшие

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вспомнить,

что вы в разводе, это осознанный серьёзный шаг ,
оформленный юридически.

Личная жизнь бывшего- не ваше дело.
Ваше - это алименты вовремя и обговоренные встречи с ребёнком , участие в его жизни .

Хочется поучаствовать в жизни бывшего? Не надо было разводится , надо было жить семьёй.

#2

вы в разводе в чем проблема то ... она что хочет то и делает ...ппц аленяка

Гость
#3

Сразу скажу что драться не стал придерживаюсь позиции с...ка не захочет кобель не вскочет

Гость
#4
Гость

Сразу скажу что драться не стал придерживаюсь позиции с...ка не захочет кобель не вскочет

Тем более бывшая/бывший ( это ключевое слово)

У вас теперь разные дороги в личной жизни.
Вообще игнорьте её мужиков , её жизнь , лучше переключитесь на свою .

#5
Гость

Сразу скажу что драться не стал придерживаюсь позиции с...ка не захочет кобель не вскочет

*** она бывшая ваша и у нее своя жизнь и она уже вам ни чего не должна... вы свою жизнь устраивайте ... ппц

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: