Гость
Статьи
Утратила интерес к …

Утратила интерес к мужчинам

Что то прошло, что то закончилось безвозвратно. Было хорошо с ними, было не очень, но по сути, когда заканчивался очень страстный период, мы либо становились друзьями больше по духу и продолжали отношения, либо расходились на совсем. И, вот я одна уже полгода, по собственному желанию, (потому что и знакомились, и себя предлагали по прежнему мужчины/парни), и, знаете, мне уже ничего не хочется с ними и от них, потому что во первых все уже было, а во вторых, как бы не было хорошо - все закончится. Может, больше вообще с мужчинами не вступать в отношения, потому что, а смысл? В конце марта 29 лет отмечу, возраст не давит, детей не хочу, умереть с кошками не боюсь, они квартиру не отожмут))
Есть среди вас женщины и девушки, которые, просто, либо утратили интерес к мужчинам, либо ращочаровались в них окончательно, либо просто переключились на девушек? #отношения

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

а вы не поверите у менгя интерес к мужчинам

Гость
#2

Ну это твой выбор, остальным пофигу

Гость
#3

У всех разная судьба. Кому-то жить как вам вечно, а кому-то по другому и тоже мучится.

квадратный трехчлен
#4

утратила и прекрасно никто рыдать не будет

Гость
#5

Вы же женщина. Завтра в понедельник у вас будет другое мнение.

Гость
#6

Тоже не вижу в них для себя никакого смысла.

Гость
#7

Тоже, не вижу в них для себя никакого смысла.

Гость
#8

а у меня он так и не появился
Ну не знаю я что это такое - сходить с ума по мужику, значит жизнь прожита зря?
Не поверите, но кроме смеха мужской пол у меня ничего не вызывает, не воспринимаю я их никак

Гость
#9

Потомучто умные женщины давно просякли что мужчина ценин только тем что он может дать. Удовольствия от них никакого.

#10

Интерес может и есть. Но нет абсолютно никакого доверия, потому что они сегодня есть, а завтра, встретив новую цыпу, и их нет. Или ещё хуже, рога наставляют. Потому что признаться яиц не хватает, а может и морали.
Уже задумываюсь, завести собаку. Собаки преданные, сильные, красивые. И, как вы уже сказали, квартиру не отожмут))

Гость
#11

Мне 30 лет. Такая же фигня. Замужем была, развелась как потеряла интерес.
Оргазмы получала с почти всеми своими мужчинами. Мыслей из разряда "найду лучше" никогда не было. Просто синдром "уже что-то не то..".

Пришла к выводу, что мне просто нравится эта прелюдия к отношениям - когда ты страдаешь, романтик сплошной, ночами не спишь, смотришь в телефон каждые 30 секунду - написал или нет, к встрече целый день готовишься.. Ну короче сам процесс соблазна и до того момента как "мы теперь вместе" - это самый кайф. А потом уже неинтересно.

#12

На девушек я не переключилась, но уже 1,5 года сама

Гость
#13

Может, они просто шпилились плохо?
А вообще, меня хватает при хорошем сексе от двух-трех месяцев до двух лет. Больше двух лет не было интереса. Хотя два раза были отношения по 4 и 5 лет, старалась быть "как все" и семью создать. Потом приняла себя такой, какая есть, и наконец счастлива. Почему им можно так жить, а мне нет?

Барачник
#14

Я тоже один и ЧО?
Только у меня денег нет, а то вам миллионв нужны, зарплата россиянская обоссаная вам не подходит!

Гость
#15

Видимо стало завидно что не встречают с работы, не говорят ласковые слова, не заботятся, нет родной души кому можно сказать что на душе, не с кем разделить свободное время, радоваться рассвет...... (умереть с кошками?) Кто тебя как обидел? Видимо не можешь вести диалог и не кто не обращает внимание имеется ввиду стоящий мужчина?

Гость
#16
Гость

Мне 30 лет. Такая же фигня. Замужем была, развелась как потеряла интерес.
Оргазмы получала с почти всеми своими мужчинами. Мыслей из разряда "найду лучше" никогда не было. Просто синдром "уже что-то не то..".

Пришла к выводу, что мне просто нравится эта прелюдия к отношениям - когда ты страдаешь, романтик сплошной, ночами не спишь, смотришь в телефон каждые 30 секунду - написал или нет, к встрече целый день готовишься.. Ну короче сам процесс соблазна и до того момента как "мы теперь вместе" - это самый кайф. А потом уже неинтересно.

Так Вы матушка ***.... Сейчас модно прыгать по *** разным и по кроватям. Спрашивал у подобной дамы сколько у вас мальчиков? Не поверите как у боинга 777.Да ещё с гордостью. 5 мальчиков в месяц. Это год в неё макают минимум 60 женихов. И не страшно ЗППП, папиломы вирус, молочница, эндометириоз и тд.

Гость
#17

Ну утратили и утратили. Какого ответа ждете?

#18

слушай,нам всем *** на то что ты устала быть патаскухой

#19

Если вы жили половой жизнью и при этом вы не рожали , то будет бессмысленно. Цель секса - размножение и получения удовольствия.
С другой стороны, секс(отношения) был вашим главным увлечением и поэтому стало неинтересно, найдите новое хобби и новые интересные личности к вам притянутся)

Гость
#20
Гость

Мне 30 лет. Такая же фигня. Замужем была, развелась как потеряла интерес.
Оргазмы получала с почти всеми своими мужчинами. Мыслей из разряда "найду лучше" никогда не было. Просто синдром "уже что-то не то..".

Пришла к выводу, что мне просто нравится эта прелюдия к отношениям - когда ты страдаешь, романтик сплошной, ночами не спишь, смотришь в телефон каждые 30 секунду - написал или нет, к встрече целый день готовишься.. Ну короче сам процесс соблазна и до того момента как "мы теперь вместе" - это самый кайф. А потом уже неинтересно.

вам нравятся вся это "прилюдия " романтика, стоять ждать под дождём, у телефона, сюрпризы и тд потомучто вы сама Романтичная натура, страсть, флирт и все такое. Большинство людей прогматичные и занудные. Они рано женятся,рожают как свиноматки и потом гуляют по паркам и каткам всей гурьбой. Варят борщики и гусей жарят. Полки чистят, думают какую шапочку купит ребёнку. Их устраивает Бытовуха... Но ведь Не все люди страстные... Это редкость. Поэтому не все это понимают. Бытовуха в отношениях и храп мужа, его носочки по утрам на столе, сонная морда спрашивающая "а ты ребёнка в школу отвёз?" жуть. все это портит романтику, конечно. Хотя может её в начале уже не было. Да и потом ты человека лучше узнаеш, не лучшие его качества. Приходит разочарование. Не все могут так жить. Я вообще не понимаю как можно жить по 15 лет вместе!!! Надоедает ведь эта морда. Вы теперь как брат с сестрой получается живёте? Ведь сексуального притяжения уже вообще нет. Ну женщин понять можно. Если муж много зарабатывает а ей нравится уже жить сытой жизнью она варится в этой бытовухи, а мужику зачем? Чтоб за ним подтерали? Не пойму

Гость
#21
Гость

Мне 30 лет. Такая же фигня. Замужем была, развелась как потеряла интерес.
Оргазмы получала с почти всеми своими мужчинами. Мыслей из разряда "найду лучше" никогда не было. Просто синдром "уже что-то не то..".

Пришла к выводу, что мне просто нравится эта прелюдия к отношениям - когда ты страдаешь, романтик сплошной, ночами не спишь, смотришь в телефон каждые 30 секунду - написал или нет, к встрече целый день готовишься.. Ну короче сам процесс соблазна и до того момента как "мы теперь вместе" - это самый кайф. А потом уже неинтересно.

Потом уже вы поевращаетесь в его вторую маму. Уборка, готовка, подстраиваться под него. Вот вам не интересно. А если бы он был очень богат и содержал? Тогда всеравно не стали бы так жить?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: