Гость
Статьи
Мужчины обожают …

Мужчины обожают колхозниц

Мой бывший парень ушёл к типичной колхознице с толстыми короткими ногами и наглым далеко не утонченным характером, без вкуса, без секси внешности, без интеллигентности. Если мужчинам сказать на девушку , что она колхозница, то они будут ее защищать типа «да чего ты так про неё, да она хороший человек» (даже если там *** баба которая матерится, наглая, противная, без вкуса и женственности). Почему так?

30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а если бы не ушёл , какие темы вы бы создали ?

Гость
#2

Как это по женски, делать вывод о всех мужчинах, основываясь по своему опыту с бывшим.

#3

Ответ на поверхности. Она за короткий промежуток времени смогла дать твоему парню то, что ты не смогла дать ты за всё ваше время.

#4
Добрый Самаритянин

Ответ на поверхности. Она за короткий промежуток времени смогла дать твоему парню то, что ты не смогла дать ты за всё ваше время.

Ну я не обладаю б@дло - характером, как она, этого я не могла дать разве что)

Гость
#5

По факту - да, обожают. Наверное, они напоминают им их предков - приматов, кхах

Гость
#6
Гость

Как это по женски, делать вывод о всех мужчинах, основываясь по своему опыту с бывшим.

почему, это так, они любят колхозниц...чем колхознее, тем для них женственнее, глупость-это тоже так женственно..

Гость
#7

А вы ей ноги как замеряли? Между ног наверное узенькая , а у вас ведро😂

Гость
#8
Miss Blonde💖

Ну я не обладаю б@дло - характером, как она, этого я не могла дать разве что)

Это для вас она бы_дло а для него милая зая.
Всех вас она держит в ежовых рукавицах а с ним женственная и интеллигентная женщина.
Вы же свечку не держали, когда они вместе? Не держали.

Гость
#9

Сы-мат-рите.. она просто его тип женщины. Шваброида с короткими ножками, сигареткой и матами. А хоть еще и блондинка с белыми волосиками-ваткой? Чот сложилось у меня так. Образ прекрасной незнакомки)

Гость
#10
Miss Blonde💖

Ну я не обладаю б@дло - характером, как она, этого я не могла дать разве что)

Что такое ***-характер? Отсутствие воспитания?

Глэдис
#11

Интеллигентный человек в принципе другого называть колхозником в уничижающем значении не будет, да и внешность обсуждать тоже. Так что, интиллегентность точно не про вас.

Pafnuty
#12

Потому что она не вся на понтах, в отличие от тебя и не стоит из себя ту, которой не является. Я бы тоже от такой, как ты ушел.

#13
Гость

почему, это так, они любят колхозниц...чем колхознее, тем для них женственнее, глупость-это тоже так женственно..

Можно быть милой дурочкой, а можно быть наглой и хитрой дурой - разницу улавливаете?

#14
Гость

А вы ей ноги как замеряли? Между ног наверное узенькая , а у вас ведро😂

Бред, у меня там наоборот очень узко и никакое не ведро, как это вообще связано с размером ног? Не замеряла в сантиментах, но видно что толстые и короткие, а у меня стройные и длинные

Гость
#15
Miss Blonde💖

Можно быть милой дурочкой, а можно быть наглой и хитрой дурой - разницу улавливаете?

нет, д-ра-это что-то ужасное!

#16

ваша оценка "колхозница" может быть далека от истины , а может быть точна. Если точна, то он такой же колхозник и это ему близко и понятно.

#17
Гость

Это для вас она бы_дло а для него милая зая.
Всех вас она держит в ежовых рукавицах а с ним женственная и интеллигентная женщина.
Вы же свечку не держали, когда они вместе? Не держали.

Бред, женственную и интеллигентную видно сразу и никуда интеллигентность не спрячешь. Не бывает так: приземлённая примитивная и наглая баба, а с парнем вдруг утончённая лань

Фатальный
#18

Ну с вами и я не стал общаться. Уже из первых строк. И нет разницы, тонкие ноги у вас или квадратная голова. Даже если бы вы все делали от и до. Не стал бы.

Гость
#19

Она может и колхозница, а вы круглая дура. И не спорьте. Видно как у вас в одном месте прикипает до пузырей. Были бы умной или тактичной не стали бы за глаза перемывать кости девушке, которая вас знать не знеает и знать не желает. Она хоть и колхозница, но любима, ибо именно к ней сдристнул вам бывший, а вы остались не солоно хлебавши со всей своей "утонченностью, интеллегентностью"(хотя это тоже пож большм вопросом) и теперь без зазрения совести обсуждаете постороннего вам человека.

Фатальный
#20
Miss Blonde💖

Бред, женственную и интеллигентную видно сразу и никуда интеллигентность не спрячешь. Не бывает так: приземлённая примитивная и наглая баба, а с парнем вдруг утончённая лань

Ну в вас- то сразу можно лицезреть интиллегентность, утонченность, морально-нравственные нормы, попутно шарм и элегантность. Этого конечно не спрятать. Вопросов нет

#21
Гость

Сы-мат-рите.. она просто его тип женщины. Шваброида с короткими ножками, сигареткой и матами. А хоть еще и блондинка с белыми волосиками-ваткой? Чот сложилось у меня так. Образ прекрасной незнакомки)

Угадали) Блондинка, но с жёлтыми волосами (неудачно перекрашенная из брюнетки)
Я же натуральная блондинка

#22
Глэдис

Интеллигентный человек в принципе другого называть колхозником в уничижающем значении не будет, да и внешность обсуждать тоже. Так что, интиллегентность точно не про вас.

Типичные комментарии. Почему это я не могу сказать правду? Если она такая и есть. Да, я воспитанная. Я в лицо ей это не говорю, но думать так никто мне не запретит

#23
Pafnuty

Потому что она не вся на понтах, в отличие от тебя и не стоит из себя ту, которой не является. Я бы тоже от такой, как ты ушел.

А с чего вы взяли, что я на понтах? Вот такие как вы называют грубых колхозниц «душевными», а красивых, ухоженных, воспитанных и интеллигентных - «на понтах». Хотя никаких понтов у меня нет, я наоборот бесхитростная и добрая, открытая
Понты как раз у неё - строит из себя «секси чику», которой не является и выглядит комично

#24
Фатальный

Ну в вас- то сразу можно лицезреть интиллегентность, утонченность, морально-нравственные нормы, попутно шарм и элегантность. Этого конечно не спрятать. Вопросов нет

Ваш сарказм ни к чему. Если я на форуме в адрес этой дамы выразилась жестко (но правдиво), это не значит, что во мне отсутсвует воспитание, нравственность, интеллигентность и обаяние. И нравственности во мне куда больше, чем в этой даме, которая гуляла с парнем, зная, что он в отношениях со мной. И общаюсь я воспитанно и культурно и элегантность, вкус тоже присутствует

#25
Гость

Она может и колхозница, а вы круглая дура. И не спорьте. Видно как у вас в одном месте прикипает до пузырей. Были бы умной или тактичной не стали бы за глаза перемывать кости девушке, которая вас знать не знеает и знать не желает. Она хоть и колхозница, но любима, ибо именно к ней сдристнул вам бывший, а вы остались не солоно хлебавши со всей своей "утонченностью, интеллегентностью"(хотя это тоже пож большм вопросом) и теперь без зазрения совести обсуждаете постороннего вам человека.

В смысле она меня знать не знает? Знает ещё как, она гуляла с моим бывшим парнем, зная, что он в отношениях со мной. Так что обсуждаю и имею право обсуждать. А вы очень опрометчиво судите людей. Называете дурой меня, которая не гуляла с чужими парнями, была верной и доброй и выгораживаете наглую даму, которая гуляла с занятым парнем без зазрения совести. Я не «осталась не солоно хлебавши», я наоборот сейчас очень рада тому, что недостойный человек освободил место для достойного. А тогда раньше, конечно неприятно было от предательства

#26
Гость

Что такое ***-характер? Отсутствие воспитания?

Некультурное поведение (мат, громкий ржач, вызывающее поведение базарной тетки), отсутсвие моральных принципов (гуляла с парнем, который в отношениях)

#27
Глэдис

Интеллигентный человек в принципе другого называть колхозником в уничижающем значении не будет, да и внешность обсуждать тоже. Так что, интиллегентность точно не про вас.

Не интИллЕгентность, а интЕллИгентность, научитесь правильно писать - это раз.
Второе, я пишу об этой девушке правду и не моя вина, если эта правда характеризует ее не лучшим образом

#28
Мари

ваша оценка "колхозница" может быть далека от истины , а может быть точна. Если точна, то он такой же колхозник и это ему близко и понятно.

Да, он такой же колхозник, как и она. Жаль, я не сразу это поняла, думала, что культурный парень со вкусом

Глэдис
#29
Miss Blonde💖

Не интИллЕгентность, а интЕллИгентность, научитесь правильно писать - это раз.
Второе, я пишу об этой девушке правду и не моя вина, если эта правда характеризует ее не лучшим образом

Для меня писать с ошибками простительно - я никогда не жила в русскоязычной стране, моя школа выходного дня никогда не сравнится с полноценным образованием на русском.
А вот второе - вас здорово задела правда, которую здесь многие уже озвучивали - вы ни разу не интеллигентны. Хоть еще три поста мне в ответ накатайте. Удачи.

#30

Посмотри фильм "Свинарка и пастух" - там есть ответ!😄

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: