Гость
Статьи
Почему мужчины не …

Почему мужчины не хотят равноправия в отношениях?

Собственно говоря вопрос в теме. Я готова скидываться на еду, технику, квартиру.. не такие уж это и большие деньги. Всё равно, живя одна, я это все себе покупаю.. а тут, в принципе, даже дешевле бы было. Но пусть он также готовит, моет полы вытирает пыль, стирает белье, моет туалет-ванну, размораживает холодильник. Если хочет какой-то особенный секс, то я тоже такой хочу. Минет - куни, анал - страпон. Пусть тоже следит за собой, как и я. Бербершоп, красивая одежда, подтянутое тело, маникюр, там побрито. Но когда я говорю об этом друзьям, согласны ли они были бы, они все крутят пальцем у веска и говорят нафиг надо.. им легче работать и деньги давать, чем равноправие такое. #равноправие

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ответ в вашей же теме: "им легче работать и деньги давать".

Духаст Вячеславович
#2

Хожу в барбершоп, все что ниже брею, пахну духами, нормально одеваюсь. Драю полы, полки и стираю. Чищу туалет, ванную. Хорошо готовлю.
За равноправные минет и куни!

Любимая, ты где?)

Гость
#3

Это не равноправие ,а бухгалтерия ..
Так и куски мыла и отрезки туалетной бумаги начнете считать ..
А уж про варианты с сексом : смешно до слез ....
Из разряда " выколи мне глаз ,лишь бы сосед обоих лишился " .

#4

Чтобы сохранить союз.
Когда девушка содержит парня, она ощущает свою материальную полезность. И чем больше она в парня материально вкладывается, тем больше она его (и соответственно союз с ним) ценит.

У мужчин всё наоборот. Есть официальный отчет об этом исследовании.

А если они будут поровну обеспечивать друг друга, то он будет для неё не настолько ценен

Гость
#5

А с кем скидываться собралась?

#6
Духаст Вячеславович

Хожу в барбершоп, все что ниже брею, пахну духами, нормально одеваюсь. Драю полы, полки и стираю. Чищу туалет, ванную. Хорошо готовлю.
За равноправные минет и куни!

Любимая, ты где?)

Неплохо, неплохо. А как спортивная форма, выносливость, старания в сексе и жизненные интересы?

#7
Гость

Это не равноправие ,а бухгалтерия ..
Так и куски мыла и отрезки туалетной бумаги начнете считать ..
А уж про варианты с сексом : смешно до слез ....
Из разряда " выколи мне глаз ,лишь бы сосед обоих лишился " .

)) А не бухгалтерия - хочу борщ, но у меня лапки.
Да, ленивый мужик?)

Гость
#8
Духаст Вячеславович

Хожу в барбершоп, все что ниже брею, пахну духами, нормально одеваюсь. Драю полы, полки и стираю. Чищу туалет, ванную. Хорошо готовлю.
За равноправные минет и куни!

Любимая, ты где?)

А крестиком вышиваешь?

Гость
#9
Гость

А крестиком вышиваешь?

Машинкой Зингер Германия,строчит как пулемет третьего рейха

Влад
#10

Предложение неплохое, автор. Но такого не бывает, чтобы парень следил за собою, был стильным с причёской и маникюром (только зачем парню маникюр?) и при этом полы драил

Гость
#11

Не встречались вам нормальные мужчины. Смотрите какие бывают. Проживаем с сожительницей в моей квартире. Продукты, счета, культурный досуг и путешествия на мне. Готовка и уборка тоже на мне, потому что я на удаленке, и мне проще убраться и приготовить, притом что готовлю очень вкусно. Уход за телом - все выбрито и подтянуто в тренажерном зале. Нет требования аналов и минетов, при том что куни делаю и прилюдии очень долгие, т.к. для меня важно, чтобы женщина получила удовольствие. Вот так вот бывает, и это не сказки. Но таких как я мало, на всех не хватит.

Духаст Вячеславович
#12
Гость

А крестиком вышиваешь?

Заштопать тоже смогу, есть разряд по шахматам и легкой атлетике 🤣

#13
Гость

Не встречались вам нормальные мужчины. Смотрите какие бывают. Проживаем с сожительницей в моей квартире. Продукты, счета, культурный досуг и путешествия на мне. Готовка и уборка тоже на мне, потому что я на удаленке, и мне проще убраться и приготовить, притом что готовлю очень вкусно. Уход за телом - все выбрито и подтянуто в тренажерном зале. Нет требования аналов и минетов, при том что куни делаю и прилюдии очень долгие, т.к. для меня важно, чтобы женщина получила удовольствие. Вот так вот бывает, и это не сказки. Но таких как я мало, на всех не хватит.

Шикардос!😍😍😍👍

Гость
#14
Аматерасу-Хатшепсут

Шикардос!😍😍😍👍

Жаль только что баба писала

#15
Гость

Жаль только что баба писала

)) Ущемился?😂

Плёночник
#16

Причины две:
1. Мужчины платят.
2. Бабы не умеют в равноправие.

Влад
#17
Плёночник

Причины две:
1. Мужчины платят.
2. Бабы не умеют в равноправие.

Женщины считают наоборот, что это мужчин не умеют в равноправие. Сейчас вам приведут доводы

Плёночник
#18
Плёночник

Причины две:
1. Мужчины платят.
2. Бабы не умеют в равноправие.

Ну давай. Всё 50/50, твои физиологические трудности твоего тела - твои проблемы и дело. Ухаживать за собой я рад, себе в здоровье и дофамин. Куни ну его, могу предложить вибраторы на моём пульте управления. Я как-то даже макрос для WoT ("танчиков") писал, который управлял вибратором паралельно танку. Жаль, идиот, до бана доигрался ещё на этапе тестов. Куни не приемлю, ибо ненавижу масло ни в каких проявлениях. Ни анал, ни, тем более, анал в мою сторону не примесью в силу брезгливости, и самоуважения. Требования: возраст до 25 лет, высшее образование, увлеченость гиг культурой, что соответствует мне. За девственность могу снять одно правило, кроме анала в мою сторону.

#19
Влад

Женщины считают наоборот, что это мужчин не умеют в равноправие. Сейчас вам приведут доводы

)) А русский умеете?😂

Гость
#20

Вот бабье. Мотайте на ус. Или на что там у вас. Шах и мат вам глупые содержанки. Для хороших, здоровых отношений, и собствнного удовлетворения, баба должна вкладываться в ***. Ученныя подтвердили.

Когда девушка содержит парня, она ощущает свою материальную полезность.

Гость
#21
Гость

Вот бабье. Мотайте на ус. Или на что там у вас. Шах и мат вам глупые содержанки. Для хороших, здоровых отношений, и собствнного удовлетворения, баба должна вкладываться в ***. Ученныя подтвердили.

Когда девушка содержит парня, она ощущает свою материальную полезность.

Клитор у них

Гость
#22
Oligy

Чтобы сохранить союз.
Когда девушка содержит парня, она ощущает свою материальную полезность. И чем больше она в парня материально вкладывается, тем больше она его (и соответственно союз с ним) ценит.

У мужчин всё наоборот. Есть официальный отчет об этом исследовании.

А если они будут поровну обеспечивать друг друга, то он будет для неё не настолько ценен

Вот бабье. Мотайте на ус. Или на что там у вас. Шах и мат вам глупые содержанки. Для хороших, здоровых отношений, и собствнного удовлетворения, баба должна вкладываться в ***. Ученныя подтвердили.

Когда девушка содержит парня, она ощущает свою материальную полезность. 👍👍👍

Гость
#23
Гость

Не встречались вам нормальные мужчины. Смотрите какие бывают. Проживаем с сожительницей в моей квартире. Продукты, счета, культурный досуг и путешествия на мне. Готовка и уборка тоже на мне, потому что я на удаленке, и мне проще убраться и приготовить, притом что готовлю очень вкусно. Уход за телом - все выбрито и подтянуто в тренажерном зале. Нет требования аналов и минетов, при том что куни делаю и прилюдии очень долгие, т.к. для меня важно, чтобы женщина получила удовольствие. Вот так вот бывает, и это не сказки. Но таких как я мало, на всех не хватит.

Ну страпон то все таки присутствует. Между строк видно. 😊

Гость
#24

А почему качество секса мерите страпонами, минетами, аналами и прочими извращениями? Толку женщине от них? Раз равенство, то количество женских оргазмов должно соответствовать мужским. Если мужчина не довёл женщину до оргазма, обязан ей это как-то компенсировать. Бытовыми заботами или материально... Если секс не доставляет ей удовольствия, то и мужчине никаких сексов! Равенство - так равенство. Всё , как у соседей по коммунальной квартире...Ах да, продукты при равенстве каждый должен покупать свои, а не в пополаме. Мужику подавай шмат мяса, а женщина и салатному листу рада. Мужчина ест намного больше. Какая складчина может быть справедливой в питании?

Плёночник
#25
Гость

А почему качество секса мерите страпонами, минетами, аналами и прочими извращениями? Толку женщине от них? Раз равенство, то количество женских оргазмов должно соответствовать мужским. Если мужчина не довёл женщину до оргазма, обязан ей это как-то компенсировать. Бытовыми заботами или материально... Если секс не доставляет ей удовольствия, то и мужчине никаких сексов! Равенство - так равенство. Всё , как у соседей по коммунальной квартире...Ах да, продукты при равенстве каждый должен покупать свои, а не в пополаме. Мужику подавай шмат мяса, а женщина и салатному листу рада. Мужчина ест намного больше. Какая складчина может быть справедливой в питании?

Тогда качество цены должно соответствовать женским. И качество свободы должно соответствовать женским. То есть 50/50 и без отказов.

Гость
#26
Духаст Вячеславович

Хожу в барбершоп, все что ниже брею, пахну духами, нормально одеваюсь. Драю полы, полки и стираю. Чищу туалет, ванную. Хорошо готовлю.
За равноправные минет и куни!

Любимая, ты где?)

мужик драит полы и чистит унитазы тогда, когда живет один.
но если в доме мужика есть баба, тогда полы моет баба и унитазы драит баба. рано или поздно это будет так. только не каждая баба это понимает.

Гость
#27
Oligy

Чтобы сохранить союз.
Когда девушка содержит парня, она ощущает свою материальную полезность. И чем больше она в парня материально вкладывается, тем больше она его (и соответственно союз с ним) ценит.

У мужчин всё наоборот. Есть официальный отчет об этом исследовании.

А если они будут поровну обеспечивать друг друга, то он будет для неё не настолько ценен

вообще-то бабу содержит ее отец. а мужик бабу обеспечивать на то содержание, которое ему выделяет отец бабы на содержание своей дочери.
мужик баба дает секс в обмен на обслугу, которую баба дает мужику.
баба чувствует свою полезность в том, что обслуживает мужика.
но если баба не обслуживает мужика, тогда какой толк вообще от такой бабы?

Гость
#28
Гость

Вот бабье. Мотайте на ус. Или на что там у вас. Шах и мат вам глупые содержанки. Для хороших, здоровых отношений, и собствнного удовлетворения, баба должна вкладываться в ***. Ученныя подтвердили.

Когда девушка содержит парня, она ощущает свою материальную полезность.

баба вкладывается в мужика тем, что дает мужику обслугу. мужик вкладывается в бабу тем, что дает бабе секс, а такое обеспечивает бабу на то содержание, которое мужику выделяет отец бабы.
то есть баба не бесплатно мужика обслуживает. баба получает от мужика все то, что ей надо для того, чтобы жить, а не выживать.

Фатальный
#29

Проще списать в утиль такую женщину. И на этом всё

Гость
#30

Браво автор, хватит играть в одни ворота. В Европе мужики за собой следят, и по дому все делают, а наши хотят только равноправия в тратах.

Гость
#31
Гость

Браво автор, хватит играть в одни ворота. В Европе мужики за собой следят, и по дому все делают, а наши хотят только равноправия в тратах.

мужики в европе все делают по тому тогда, когда живут одни. бабы в европе живут на своей территории, а мужики - на своей. поэтому каждый сам свой быт ведет. в россии бабы хотят жить с мужиком. а за то, чтобы жить с мужиком, приходится платить. расплачивется баба с мужиком обслугой, а мужик с бабой - сексом.
в европе баба получет от мужика секс только, если моет мужику унитаз, гладит ему рубашки, стирает носки и зашивает трусы. но в европе баба это делает только тогда, когда ей нужен секс.
в россии баба делает это каждый день. при этом секс баба может получать лишь только раз в неделю. поэтому бабы очень возмущены происходящим и рады были бы жить отдельно от мужиков, чтобы не обслуживать их каждый день, а обслуживать их только тогда, когда им нужен секс, но не могут бабы так в россии делать, потому что у них средств для того, чтобы отдельно от мужиков проживать, да и как это можно жить отдельно от мужика тогда, когда мужику нужна обслуга КАЖДЫЙ день! а значит мужик может пользоваться услугами не только этой бабы, но он может пользоваться и услугами других баб. а баб это совсем не устраивает в россии, потому что бабы хотят иметь себе личного мужика, которым бы пользовались только они и которым не пользовались бы другие бабы. а потому бабы в россии готовы обслуживать мужика каждый день, не получая от мужиков каждый день желанного секса. но отношения у баб с мужиками прерываются тогда, когда мужики перестают давать бабам желанный секс.

Гость
#32
Гость

А почему качество секса мерите страпонами, минетами, аналами и прочими извращениями? Толку женщине от них? Раз равенство, то количество женских оргазмов должно соответствовать мужским. Если мужчина не довёл женщину до оргазма, обязан ей это как-то компенсировать. Бытовыми заботами или материально... Если секс не доставляет ей удовольствия, то и мужчине никаких сексов! Равенство - так равенство. Всё , как у соседей по коммунальной квартире...Ах да, продукты при равенстве каждый должен покупать свои, а не в пополаме. Мужику подавай шмат мяса, а женщина и салатному листу рада. Мужчина ест намного больше. Какая складчина может быть справедливой в питании?

Не всякий мужчина ест больше бабы. Я например ем мало и неприхотлив особо в еде. А бабех таких видел. Мелкая а жрет как бегемот. Куда влезает. А поборницы ЗОЖ, похудашки разные вообще разорение. Видел таких в Маркетах. Берет на дне сетки, а платит многие тысячи. Там четверть пакета, спаржы, рикотты, хлебцы разные. Стоят как окорок хороший. Неее. Среднюю бабу прохарчить, дороже выходит в деньгах. 😉

Гость
#33
Гость

Не всякий мужчина ест больше бабы. Я например ем мало и неприхотлив особо в еде. А бабех таких видел. Мелкая а жрет как бегемот. Куда влезает. А поборницы ЗОЖ, похудашки разные вообще разорение. Видел таких в Маркетах. Берет на дне сетки, а платит многие тысячи. Там четверть пакета, спаржы, рикотты, хлебцы разные. Стоят как окорок хороший. Неее. Среднюю бабу прохарчить, дороже выходит в деньгах. 😉

мужику ничего не стоит содержания бабы, если баба эта не приходится мужику дочерью. за левую для мужика бабу платит ее отец. именно отец содержит свою дочь. а муж обеспечивает жену на то содержание, которое ему выделяет отец жены. поэтому пусть хоть за 100 тыс рублей в месяц баба ест. тебе какое дело, чем баба питается?

Гость
#34
Гость

мужику ничего не стоит содержания бабы, если баба эта не приходится мужику дочерью. за левую для мужика бабу платит ее отец. именно отец содержит свою дочь. а муж обеспечивает жену на то содержание, которое ему выделяет отец жены. поэтому пусть хоть за 100 тыс рублей в месяц баба ест. тебе какое дело, чем баба питается?

Мне плевать чем левая баба питается. Да хоть желудями. Просто считаю , что прокормить *** в современном мире не дешевле чем ***. Скорее дороже. А то тут многие дамочки любят кудахтать, что *** больше жрет. И траты на *** больше.

Гость
#35
Гость

Мне плевать чем левая баба питается. Да хоть желудями. Просто считаю , что прокормить *** в современном мире не дешевле чем ***. Скорее дороже. А то тут многие дамочки любят кудахтать, что *** больше жрет. И траты на *** больше.

мужик жрет путассу.
баба жрет лосось.
лосось стоит 2 тыс рублей за 1 кг. путассу стоит 100 рублей за 1 кг.
мужик сжирает 2 кг путассу и обходится это мужику в 200 рублей.
баба сжирает 100 гр лосося и обходится это баба в 200 рублей.
траты на питание у бабы и у мужика одинаковые, но жрет мужик в 20 раз больше, чем баба.

Гость
#36
Гость

А почему качество секса мерите страпонами, минетами, аналами и прочими извращениями? Толку женщине от них? Раз равенство, то количество женских оргазмов должно соответствовать мужским. Если мужчина не довёл женщину до оргазма, обязан ей это как-то компенсировать. Бытовыми заботами или материально... Если секс не доставляет ей удовольствия, то и мужчине никаких сексов! Равенство - так равенство. Всё , как у соседей по коммунальной квартире...Ах да, продукты при равенстве каждый должен покупать свои, а не в пополаме. Мужику подавай шмат мяса, а женщина и салатному листу рада. Мужчина ест намного больше. Какая складчина может быть справедливой в питании?

Не меряю оргазмами т к их у меня на порядок больше

Гость
#37
Гость

мужик жрет путассу.
баба жрет лосось.
лосось стоит 2 тыс рублей за 1 кг. путассу стоит 100 рублей за 1 кг.
мужик сжирает 2 кг путассу и обходится это мужику в 200 рублей.
баба сжирает 100 гр лосося и обходится это баба в 200 рублей.
траты на питание у бабы и у мужика одинаковые, но жрет мужик в 20 раз больше, чем баба.

Если пилотка сжирает в день 1кг. То мужчина 20 кг. Представляю этот таз еды. Да мне на месяц хватит.

Гость
#38
Гость

Если пилотка сжирает в день 1кг. То мужчина 20 кг. Представляю этот таз еды. Да мне на месяц хватит.

Пелотки жрут ничуть не меньше
У них в желудках нет дна
Ещё не видел бабу которая бы что то недоела

Гость
#39
Гость

вообще-то бабу содержит ее отец. а мужик бабу обеспечивать на то содержание, которое ему выделяет отец бабы на содержание своей дочери.
мужик баба дает секс в обмен на обслугу, которую баба дает мужику.
баба чувствует свою полезность в том, что обслуживает мужика.
но если баба не обслуживает мужика, тогда какой толк вообще от такой бабы?

Ну тебя содержит отец, а меня обеспечивает муж

Гость
#40
Гость

Ну тебя содержит отец, а меня обеспечивает муж

муж обеспечиват жену на то содержание, которое мужу предоставляет отец жены.

Гость
#41
Гость

муж обеспечиват жену на то содержание, которое мужу предоставляет отец жены.

Ну тебе не повезло с мужем или у тебя слишком заниженная самооценка , а мой муж меня обеспечивает и помогает мои родителя очень хорошо

Гость
#42
Гость

Вот бабье. Мотайте на ус. Или на что там у вас. Шах и мат вам глупые содержанки. Для хороших, здоровых отношений, и собствнного удовлетворения, баба должна вкладываться в ***. Ученныя подтвердили.

Когда девушка содержит парня, она ощущает свою материальную полезность.

Вот начитавшись такой фигни ты каждый день то у борделя, то у паперти с протянутой рукой.

Гость
#43
Гость

вообще-то бабу содержит ее отец. а мужик бабу обеспечивать на то содержание, которое ему выделяет отец бабы на содержание своей дочери.
мужик баба дает секс в обмен на обслугу, которую баба дает мужику.
баба чувствует свою полезность в том, что обслуживает мужика.
но если баба не обслуживает мужика, тогда какой толк вообще от такой бабы?

Во по этому тебя акушерка не поймала. Не увидела смысла вкладываться в чужого вы.пи зд ыш а.

Гость
#44
Гость

баба вкладывается в мужика тем, что дает мужику обслугу. мужик вкладывается в бабу тем, что дает бабе секс, а такое обеспечивает бабу на то содержание, которое мужику выделяет отец бабы.
то есть баба не бесплатно мужика обслуживает. баба получает от мужика все то, что ей надо для того, чтобы жить, а не выживать.

Двадцать первый век за окном а Мишенек Бальзаминовых всё больше и больше.

Гость
#45
Гость

муж обеспечиват жену на то содержание, которое мужу предоставляет отец жены.

Харя треснет , нормальный мужик даст пендель зятьку и будет прав ибо кто платит тот и заказывает музыку.

Ащот-камшот и Возген
#46

Фантазии бапп не знают предела)))))))))))))

У меня вот пропало электричество на день, пришлось к котлу подключать аакумулятор с грузовика через спец инвертор. Так жена только кудахтала вдалеке и побоялась даже подойти к приборам когда я подключал. Телге, это все ваше равноправие-покудахтать издалека там где нужна голова и руки.

Гость
#47
Ащот-камшот и Возген

Фантазии бапп не знают предела)))))))))))))

У меня вот пропало электричество на день, пришлось к котлу подключать аакумулятор с грузовика через спец инвертор. Так жена только кудахтала вдалеке и побоялась даже подойти к приборам когда я подключал. Телге, это все ваше равноправие-покудахтать издалека там где нужна голова и руки.

Дело мужиков как хотят бабы. Так что у умной женщины мужчина считает что он главный, ключевое слово считает.

Гость
#48
Ащот-камшот и Возген

Фантазии бапп не знают предела)))))))))))))

У меня вот пропало электричество на день, пришлось к котлу подключать аакумулятор с грузовика через спец инвертор. Так жена только кудахтала вдалеке и побоялась даже подойти к приборам когда я подключал. Телге, это все ваше равноправие-покудахтать издалека там где нужна голова и руки.

Зачем что то делать самой если рядом дурачок, которому стри короба наврёшь и делай с ним что хошь. Вы мужики тупая рабсила , только для этого и нужны чтоб обслуживать женщин. Что Вы с удовольствием и делаее.

Гость
#49
Гость

Зачем что то делать самой если рядом дурачок, которому стри короба наврёшь и делай с ним что хошь. Вы мужики тупая рабсила , только для этого и нужны чтоб обслуживать женщин. Что Вы с удовольствием и делаее.

делаете

Гость
#50

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: