Гость
Статьи
Как не загоняться?

Как не загоняться?

Как мне не загоняться? Он перестал звонить и писать уже пару дней, а так писал каждый день. Знакомы меньше месяца. Очень нравился и я ему тоже судя по общению. Я просто чувствовала, что это будет слишком идеально для меня, если бы у нас что то получилось, у меня почти всегда все было невзаимно. Стараюсь, не думать о нем. Но все равно очень обидно, конечно я не влюбилась в него, не успела еще, да и понимала, что может все закончится. Вообще, в личной жизни я невезучая, поэтому стараюсь не прикипать к человеку. Уже 30 лет, скоро 31. И от этого тоже стресс. Мне кажется, что я вообще не от мира сего. #отношения

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты овца, тебе положено

#2

Может ты его пыталась подвесить на крючок, играла в кошки мышки и ему стало скучно?

Гость
#3

Похоже ты действительно е6анько, раз парень даже месяца не выдержал и сбежал. Надеюсь, что он скоро тебя забудет как страшный сон.

Гость
#4
Вау🐈

Может ты его пыталась подвесить на крючок, играла в кошки мышки и ему стало скучно?

Не думаю. Мы даже не ссорились. И не гордая, могу и сама первой написать

Мужло подлое
#5

> Уже 30 лет, скоро 31
Да тут уже часики, а вы всё не о том думаете. Вам ребёночек нужен!

Гость
#6
Мужло подлое

> Уже 30 лет, скоро 31
Да тут уже часики, а вы всё не о том думаете. Вам ребёночек нужен!

Я понимаю всё это

б-ка
#7

Любой психолог сказал бы, что "стараться не думать о нём" - не идеальный вариант. Полезнее было бы как раз думать о нём. С маленьким уточнением: думать честно. Представить максимально подробно, без жалости и фантазий, наиболее вероятное течение событий. Как небольшой фильм, с максимальной чёткостью, даже не 4К, а все 444К. Представьте не как он нежно вздыхает, прижимая руки к сердцу, слушая Ваш голос по телефону, а как он перелистывает записную книжку, думая, какой бабе он позвонит потом, а какой - после того. При этом глумливо и криво ухмыляется своим холодным лицом с сардонически поджатыми губами. Как он изображает заботливый голос и краски чуйств в нём, давясь от смеха. Как он с привычной лёгкостью цинично прикидывает, чё бы такое ещё этой (особе женского пола) залупить прикольного, чтобы она вааще потекла от своих примитивных бабских гормонов и эмоций. Вот такой фильм, пусть короткометражный, прокрутите в своей несчастной голове. Когда почувствуете "прикипание" - бегом в свою небольшую киностудию, на отрезвляющий просмотр альтернативной версии. На самом деле - базовой версии. Пока факты не скажут чего-то другого.

Гость
#8
б-ка

Любой психолог сказал бы, что "стараться не думать о нём" - не идеальный вариант. Полезнее было бы как раз думать о нём. С маленьким уточнением: думать честно. Представить максимально подробно, без жалости и фантазий, наиболее вероятное течение событий. Как небольшой фильм, с максимальной чёткостью, даже не 4К, а все 444К. Представьте не как он нежно вздыхает, прижимая руки к сердцу, слушая Ваш голос по телефону, а как он перелистывает записную книжку, думая, какой бабе он позвонит потом, а какой - после того. При этом глумливо и криво ухмыляется своим холодным лицом с сардонически поджатыми губами. Как он изображает заботливый голос и краски чуйств в нём, давясь от смеха. Как он с привычной лёгкостью цинично прикидывает, чё бы такое ещё этой (особе женского пола) залупить прикольного, чтобы она вааще потекла от своих примитивных бабских гормонов и эмоций. Вот такой фильм, пусть короткометражный, прокрутите в своей несчастной голове. Когда почувствуете "прикипание" - бегом в свою небольшую киностудию, на отрезвляющий просмотр альтернативной версии. На самом деле - базовой версии. Пока факты не скажут чего-то другого.

Как назло, он красивый, воспитанный, прям такой весь идеальный

#9
Гость

Я понимаю всё это

Так может ему не нужен?

Гость
#10
Герман

Так может ему не нужен?

Так мы с ним не планировали еще ничего, просто мне было приятно с ним общаться

#11
Гость

Так мы с ним не планировали еще ничего, просто мне было приятно с ним общаться

Ну так общайтесь. Он разве вам не отвечает?
Это, конечно, напоминает манипуляцию "ближе-дальше", погуглите в минуту тихой грусти, что это, и как это работает.
А вообще, может быть вам двоим просто пора перейти на следующий этап отношений?

Гость
#12
Герман

Ну так общайтесь. Он разве вам не отвечает?
Это, конечно, напоминает манипуляцию "ближе-дальше", погуглите в минуту тихой грусти, что это, и как это работает.
А вообще, может быть вам двоим просто пора перейти на следующий этап отношений?

Не знаю, каждый день писал, говорил комплименты, я видела, что нравлюсь и тут вот так. Он младше меня на 4 года. Понимала, что наше общение бессмысленно, но уж больно нравился

б-ка
#13
Гость

Как назло, он красивый, воспитанный, прям такой весь идеальный

Нууууу!!!... Ежели "идеальный" - то это явный гарантированный признак фантазий влюблённой женщины. Про реальность тут говорить не приходится совсем. Точно, рекомендую методику протрезвления. Впрочем, можно и дальше поизводить себя влажными фантазиями. Только других людей не надо дёргать, любая помощь тут бесполезна. Хочешь страдать - да страдай на здоровье, красиво, со стонами и жалобами.

б-ка
#14
Гость

Как назло, он красивый, воспитанный, прям такой весь идеальный

Так ведь ежели "он красивый, воспитанный, прям такой весь идеальный", то представить его с гнусной ухмылкой на холёной мордашке ещё проще. И представить, как в секунду вся его наносная лощёная "воспитанность" оборачивается презрительной злобой к потекшей обмечтавшейся женщине.

Гость
#15
б-ка

Так ведь ежели "он красивый, воспитанный, прям такой весь идеальный", то представить его с гнусной ухмылкой на холёной мордашке ещё проще. И представить, как в секунду вся его наносная лощёная "воспитанность" оборачивается презрительной злобой к потекшей обмечтавшейся женщине.

Зачем ему это все нужно? У нас даже интима не было, он ни на что не намекал. Это тоже мне польстило

#16
Гость

Не знаю, каждый день писал, говорил комплименты, я видела, что нравлюсь и тут вот так. Он младше меня на 4 года. Понимала, что наше общение бессмысленно, но уж больно нравился

Думаете, мужчины примитивны и бесчувственны? Мы тоже чувствуем, когда есть отдача. И когда вы считаете всё бессмысленным тоже чувствуем. И можем месяц общаться, если чувствуем, что нравимся. Только вот весь этот набор - сигнал, что дальше идти не стоит. Вы уж извините, но вы сами запрограммировали эти потенциальные отношения на такую развязку.

Гость
#17
Герман

Думаете, мужчины примитивны и бесчувственны? Мы тоже чувствуем, когда есть отдача. И когда вы считаете всё бессмысленным тоже чувствуем. И можем месяц общаться, если чувствуем, что нравимся. Только вот весь этот набор - сигнал, что дальше идти не стоит. Вы уж извините, но вы сами запрограммировали эти потенциальные отношения на такую развязку.

Я не давала ему этого понять. И говорила ему, что он мне нравится. Возможно он так быстро перегорел. Или познакомился с другой

Гость
#18

Автор, во-первых, забудьте про слово "идеальный" в отношении человека, с которым Вы знакомы месяц; во-вторых, не считайте себя недостойной чего-то - так можно и подарок судьбы просpать.

#19
Гость

Я не давала ему этого понять. И говорила ему, что он мне нравится. Возможно он так быстро перегорел. Или познакомился с другой

Вечно вы, женщины, думаете о самом плохом. Да может быть он в реанимации или в морге))

Гость
#20
Гость

Автор, во-первых, забудьте про слово "идеальный" в отношении человека, с которым Вы знакомы месяц; во-вторых, не считайте себя недостойной чего-то - так можно и подарок судьбы просpать.

Самооценка у меня низкая. Все пытаюсь работать с ней, но увы... одно неосторожное слово от окружающих особенно по поводу личной жизни и всё

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема