Гость
Статьи
Равноправие в …

Равноправие в отношениях

Как думаете, какой у меня шанс найти равноправные отношения - где оба партнёра работают, ведут домашнее хозяйство, у них примерно одинаковая внешность, возраст и наличие детей?
#отношения
#равноправие

30 ответов
Последний — Перейти
Целую всю.
#1

Ищи разведённую сверстницу-*** с детьми, есть шанс.

#2
Целую всю.

Ищи разведённую сверстницу-*** с детьми, есть шанс.

Зачем? Я гетеро

#3

Если б не было детей - шансы были бы.

#4
Психологиня

Если б не было детей - шансы были бы.

Читаем внимательно - партнёр нужен детный

#5
Злая пустожорка

Читаем внимательно - партнёр нужен детный

Детным партнёры не нужны. Начнутся проблемы в духе "не лезь к моему ребёнку, а ты к моему", счёты, кто на кого больше потратил и кто кого больше любит и это вот всё.

#6

Конечно есть, но поискать прийдется, вон они все сейчас какие: то фотомоделей им, обеспеченных, девственниц и тд и тп🤦🏼‍♀️ Желаю вам встретить достойного мужчину.

#7
Дина

Конечно есть, но поискать прийдется, вон они все сейчас какие: то фотомоделей им, обеспеченных, девственниц и тд и тп🤦🏼‍♀️ Желаю вам встретить достойного мужчину.

А женщины, особенно разведённые с детьми, типа ищут бедных крокодилов?

#8
Психологиня

Детным партнёры не нужны. Начнутся проблемы в духе "не лезь к моему ребёнку, а ты к моему", счёты, кто на кого больше потратил и кто кого больше любит и это вот всё.

Тогда почему двое детных проявляли интерес за последние пару месяцев?

#9
Злая пустожорка

Тогда почему двое детных проявляли интерес за последние пару месяцев?

Очевидно же, что одинокому мужчине хочется женских объятий.
Но ваши дети им не нужны - это точно.
Как и их - вам.

Гость
#10

ну если пункт про детей убрать, то будет все гораздо легче )

#11
Психологиня

Очевидно же, что одинокому мужчине хочется женских объятий.
Но ваши дети им не нужны - это точно.
Как и их - вам.

Я и не пишу про брак и воспитание и содержание моих спиногрызов.

#12
Гость

ну если пункт про детей убрать, то будет все гораздо легче )

В смысле?

#13
Злая пустожорка

Я и не пишу про брак и воспитание и содержание моих спиногрызов.

Не, ну если чисто "для здоровья" повстречаться - то легко найдёте)

Гость
#14

Всмысле наличие детей? Ты уже РСПеха?

Гость
#15
Злая пустожорка

Зачем? Я гетеро

С прицепами ты сразу становишься на самую невыгодную ступеньку и лишаешься вообще каких либо претензий к мужику. Личинка перевешивает любые недостатки мужика.

Гость
#16
Злая пустожорка

Читаем внимательно - партнёр нужен детный

Согласна на совместное проживание с *** мужиком и его личинкой на твоей территории?
Сможешь все разрулить, всех объединить?

Гость
#17
Дина

Конечно есть, но поискать прийдется, вон они все сейчас какие: то фотомоделей им, обеспеченных, девственниц и тд и тп🤦🏼‍♀️ Желаю вам встретить достойного мужчину.

Да она себе напридумывала, что готова жить с летным мужиком и ухаживать за всеми как в нормальной семье. На самом деле бабы ещё меньше приспособлены к принятию чужих детей.

Гость
#18
Злая пустожорка

Тогда почему двое детных проявляли интерес за последние пару месяцев?

Дак, им только потыкать тебя хочется.

Гость
#19
Злая пустожорка

Я и не пишу про брак и воспитание и содержание моих спиногрызов.

А ну если только перепихон, то зачем вообще о детях упоминать? Они в койке не нужны.
Тогда выбор у тебя безграничен, только трусы сними налетят как мухи.

#20
Гость

Да она себе напридумывала, что готова жить с летным мужиком и ухаживать за всеми как в нормальной семье. На самом деле бабы ещё меньше приспособлены к принятию чужих детей.

Согласна, не знаю про автора, но мои знакомые с детьми мужей от других браков, не особо ладят, не знаю почему🤷🏼‍♀️

Гость
#21
Дина

Согласна, не знаю про автора, но мои знакомые с детьми мужей от других браков, не особо ладят, не знаю почему🤷🏼‍♀️

Дак элементарно, бабская жадность, делить с кем-то ресурсы своего ребенка, не даёт бабе покоя.

#22
Гость

Дак элементарно, бабская жадность, делить с кем-то ресурсы своего ребенка, не даёт бабе покоя.

Не уверена, что в жадности дело, может в ревности?🤷🏼‍♀️

Гость
#23
Дина

Не уверена, что в жадности дело, может в ревности?🤷🏼‍♀️

Ревность к детям? Ну это уж вообще днище.

#24
Гость

Ревность к детям? Ну это уж вообще днище.

Разные люди на свете🤷🏼‍♀️

Фатальный
#25

Два вожака в стае не бывает, равно как и два управляющих на предприятии

#26
Гость

С прицепами ты сразу становишься на самую невыгодную ступеньку и лишаешься вообще каких либо претензий к мужику. Личинка перевешивает любые недостатки мужика.

Мужик рассматривается тоже с личинкой, вы все читать не умеете что ли

#27
Гость

Дак, им только потыкать тебя хочется.

А остальные мне горы бриллиантов на садовой тачке к подъезду хотели привезти? Все потыкать хотят вначале

#28
Гость

А ну если только перепихон, то зачем вообще о детях упоминать? Они в койке не нужны.
Тогда выбор у тебя безграничен, только трусы сними налетят как мухи.

Ну вот в соседней теме мужик утверждает, что шансов нет

#29
Гость

Дак элементарно, бабская жадность, делить с кем-то ресурсы своего ребенка, не даёт бабе покоя.

Да вы успокойтесь со своими ресурсами, обычно это деньги на самого себя в скромном объеме

#30

Шансы выжить есть в любой ситуации. Одну знакомая с тремя детьми живёт с бездетным. Вторая с двумя вышла замуж за бездетного и родили своего ещё. Браку уже больше десяти лет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: