Гость
Статьи
Я только что узнала, …

Я только что узнала, что любимый человек мне изменил

Я только что узнала , что мой любимый человек мне изменил . Человек которого я поддерживала , которому помогала , заботилась . Просто взял и предал меня.
И самое смешное , это то , как я это узнала . У меня нет тик ток , у него есть . Я нашла его через браузер и увидела видео, которое он выложил сегодня. Господи, как плохо . У меня даже тело онемело.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как можно страдать по человеку у которого установлен тик-ток? забей.

#2
Гость

как можно страдать по человеку у которого установлен тик-ток? забей.

не понравилось пользователю карнавал

#3

а шо за видео

#4

это очень страшно и больно, но когда-нибудь боль обязательно пройдёт. а потом придёт новая любовь - к честному и любящему человеку. а пока старайся держаться.

#5

Он изменил и выложил это в тик ток ? Более тупого развода я не встречал здесь 🙄

Гость
#6

Потому и изменил что видимо слишком хорошо относилась и позволяла ему не ценить это.Он сам хотя бы половину той заботы и поддержки проявлял? Всё должно быть взаимно, иначе будет воспринимать как должное и не ценить.

Фатальный
#7

Ахинея

#8

кстати, не сильно-то он скрывал свою измену, наверно, специально выложил всё, чтобы ты узнала и рассталась с ним. подленький способ расставания.

Гоа
#9

Так уж не переживай. Тело онемело так и болезнь может серьезная быть. Забей на идиота

#10

а что в тик токе порнуху можно загружать ...

Автор
#11
Жирный тролль

Он изменил и выложил это в тик ток ? Более тупого развода я не встречал здесь 🙄

Если бы развод . На видео лежит с девкой под одеялом , обнимает негодной рукой , второй снимает , она в это время лицо частично прикрывает

Автор
#12
Автор

Если бы развод . На видео лежит с девкой под одеялом , обнимает негодной рукой , второй снимает , она в это время лицо частично прикрывает

Одной*

Гость
#13

Не нервничайте. Собирайте вещи и уходите. Он не измениться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: