Гость
Статьи
Парень «заставляет» …

Парень «заставляет» беременеть и рожать

Привет, девочки. Такая ситуация, мне 23 года, живем вместе с парнем год, ему 27, встречаемся два года. Он все эти два года только и твердит о свадьбе и детях, но конкретно предложения так и не делал. Очень сильно давит с ребёнком. Я в принципе детей хочу в будущем, но я такой человек что мне ужасно тяжело принимать такие ответственные решения. Я бы хотела детей через года два, а до этого насладиться друг другом, путешествовать вместе, скопить немного денег. К тому уже у нас было много проблем в отношениях, проблемы с доверием и тп. Не до конца уверена в том что он может взять на себя ответственность за ребёнка , обеспечивать нас в декрете. В общем много таких нюансов. Последний месяц стала побаиваться секса потому что он говорит нужно делать детей, хочется ещё поиграть в футбол со своим ребёнком и не быть старым. Говорю а жениться сначала ты не хочешь? А он говорит куча пар когда долго встречаются делают ребёнка а потом лишь женятся, ничего в этом ужасного не вижу. Я говорю я хочу нормально, сначала свадьбу, съездить на отдых, потом детей. Он в ответ «да сколько мне это ещё ждать тогда, я уже не могу, и так два года вместе и никаких шагов». Очень сильно ругаемся по этому поводу. Вчера перед сексом говорит я в тебя закончу, извините за подробности. А у меня как раз день овуляции. Я говорю нет, он в ответ тогда сильно поругаемся, сколько я еще ждать буду. Я сказала тогда вообще лучше без секса потому что я не смогу расслабиться , он сказал ок отвернулся и сидел в телефоне. Всю ночь я переживала, утром плакала. Потом уехала к родителям побыть посоветуйте что делать? Как бы вы вели себя? #отношения #ребенок

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#19

Snachala pust zhenitsya,potom rebenok

Гость
#20

Автор , вам всего 23! То что он делает просто показывает роль самца, но не мужчины.Он не готов брать ответственность, но готов плодиться. Уверены, что хотите замуж за человека с животными инстинктами, а не взрослого ответственного мужчину?
Пускай называет дату свадьбы, выходите замуж, потом дети,если ему не нравится взрослая жизнь, то "чемодан, вокзал" .А жилье есть и чье?

#21

"2 года и никаких шагов", так оно сказало?! Так и ответь ему, что "Да, от тебя никаких шагов, чтобы узаконить наши отношения и создать семью"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема