Гость
Статьи
Что выдает женщину , …

Что выдает женщину , что она не уважает и не любит себя?

Вопрос мужчинам. Что выдает женщину , что она не уважает и не любит себя? И как вы с такими общаетесь?

Австрельнтия
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

она на всё соглашается и молчит, когда её оскорбляют, часто при всех

Гость
#2

Такая женщина страдает, если не нравится. Уверенная в себе женщин про таких мужчин думает, что у них просто плохой вкус.

Австрельнтия
#4
Гость

Такая женщина страдает, если не нравится. Уверенная в себе женщин про таких мужчин думает, что у них просто плохой вкус.

Выходит у большинства мужчин плохой вкус,раз я им не нравлюсь.

Гость
#5
Австрельнтия

Выходит у большинства мужчин плохой вкус,раз я им не нравлюсь.

Я специально утрировала, так проще передать смысл. Идея в том, чтобы признать, что не нужно пытаться всем нравиться, а нужно найти того, кому ты понравишься такой, какая ты есть. Не бегать за равнодушными. Любить сначала себя.

Австрельнтия
#6
Гость

Я специально утрировала, так проще передать смысл. Идея в том, чтобы признать, что не нужно пытаться всем нравиться, а нужно найти того, кому ты понравишься такой, какая ты есть. Не бегать за равнодушными. Любить сначала себя.

А если все равнодушные????

Гость
#7

Прощает ошибки чужим людям, готова на секс сразу и секс на первом месте, дома у неё бардак, обычно они одиноки, жертвует собой ради других.. таких легко обмахнуть, ведь в жизни они не разбираются и обычно приглашены своими чувствами и фантазиями. - всему виной холодная мать, детские сильные потрясения.. которые замедлит развитие

Гость
#8

Что же?

Фатальный
#9

У меня мадам стремится быть идеальной во всем. 3 раза в день стирает и гладит, несколько раз готовит

Гость
#10
Гость

Я специально утрировала, так проще передать смысл. Идея в том, чтобы признать, что не нужно пытаться всем нравиться, а нужно найти того, кому ты понравишься такой, какая ты есть. Не бегать за равнодушными. Любить сначала себя.

Ухаживаете за собой? Фигура, одежда, косметика... Или считаете, что "мое тело - мое дело"?

Гость
#11

Женщина может не ухаживать за собой но при этом быть самодостаточной. Нуу нет у нее время на макияжи и лишние 2 или 4 часа на маникюр... она может быть толстой но приятной

Австрельнтия
#12
Гость

Прощает ошибки чужим людям, готова на секс сразу и секс на первом месте, дома у неё бардак, обычно они одиноки, жертвует собой ради других.. таких легко обмахнуть, ведь в жизни они не разбираются и обычно приглашены своими чувствами и фантазиями. - всему виной холодная мать, детские сильные потрясения.. которые замедлит развитие

А что плохого в том,что она любит секс?

Австрельнтия
#13
Фатальный

У меня мадам стремится быть идеальной во всем. 3 раза в день стирает и гладит, несколько раз готовит

Может она для себя это делает,откуда вы знаете

Гость
#14

Женщина закомплексована, чужим мнением живёт, не нравится себе, не знает себе цену, свои личные границы, интересы и мнения никогда не отстаивает, обслуга и терпила по жизни. Только страдать умеет, а делать себе хорошо - нет. Нормальный мужчина от такой сбегает, а для диванных царьковь она - находка, позволяет себя третировать.

Австрельнтия
#15
Гость

Женщина закомплексована, чужим мнением живёт, не нравится себе, не знает себе цену, свои личные границы, интересы и мнения никогда не отстаивает, обслуга и терпила по жизни. Только страдать умеет, а делать себе хорошо - нет. Нормальный мужчина от такой сбегает, а для диванных царьковь она - находка, позволяет себя третировать.

Может ей равитс это

Гость
#16
Гость

Такая женщина страдает, если не нравится. Уверенная в себе женщин про таких мужчин думает, что у них просто плохой вкус.

Адекватные женщины понимают что не доллары чтобы нравиться всем

Австрельнтия
#17
Гость

Адекватные женщины понимают что не доллары чтобы нравиться всем

Ну а если вообще никому не нравится

Гость
#18
Австрельнтия

А что плохого в том,что она любит секс?

Все любят секс, все те кто любят себя не сразу готовы что бы их отьеба ли.. неизвестно кто, где и как… и разве это секс? Секс это когда на эмоциях, с чувствами, с доверием к человеку.. а просто животный секс неизвестно с кем, это просто самоутверждение что она/он неплохи..
Просто каждая уважающий себя человек знает что будет у него секс и хороший, не надо над этим зацикливаться

Австрельнтия
#19
Гость

Все любят секс, все те кто любят себя не сразу готовы что бы их отьеба ли.. неизвестно кто, где и как… и разве это секс? Секс это когда на эмоциях, с чувствами, с доверием к человеку.. а просто животный секс неизвестно с кем, это просто самоутверждение что она/он неплохи..
Просто каждая уважающий себя человек знает что будет у него секс и хороший, не надо над этим зацикливаться

А почему вы думаете,что на первом свидании не может быть секса с эмоциями приятными?

Гость
#20
Австрельнтия

А почему вы думаете,что на первом свидании не может быть секса с эмоциями приятными?

Может, а уважающей женщине будет мало чем просто приятный секс… ей нужно намного больше..

Гость
#21
Австрельнтия

А почему вы думаете,что на первом свидании не может быть секса с эмоциями приятными?

Чаще всего секс на первом свидании не очень хорошо заканчивается. Возможно из-за моральных установок и ограничений в нашем обществе. Но я лично знаю пару, где парень познакомился с девушкой в клубе, привез её ночью домой, у них все было. Она осталась у него жить, потом поженились. Парень из хорошей, достаточно обеспеченной семьи. И такое бывает.

Гость
#22
Гость

Чаще всего секс на первом свидании не очень хорошо заканчивается. Возможно из-за моральных установок и ограничений в нашем обществе. Но я лично знаю пару, где парень познакомился с девушкой в клубе, привез её ночью домой, у них все было. Она осталась у него жить, потом поженились. Парень из хорошей, достаточно обеспеченной семьи. И такое бывает.

Причем отношение у него к жене уважительное, любит, заботится.

Австрельнтия
#23
Гость

Чаще всего секс на первом свидании не очень хорошо заканчивается. Возможно из-за моральных установок и ограничений в нашем обществе. Но я лично знаю пару, где парень познакомился с девушкой в клубе, привез её ночью домой, у них все было. Она осталась у него жить, потом поженились. Парень из хорошей, достаточно обеспеченной семьи. И такое бывает.

Значит они до этого длительное время общались.

Гость
#24
Австрельнтия

Значит они до этого длительное время общались.

Они не были знакомы до этого

Австрельнтия
#25
Гость

Они не были знакомы до этого

Ну значит это судьба.

Гость
#26
Гость

Прощает ошибки чужим людям, готова на секс сразу и секс на первом месте, дома у неё бардак, обычно они одиноки, жертвует собой ради других.. таких легко обмахнуть, ведь в жизни они не разбираются и обычно приглашены своими чувствами и фантазиями. - всему виной холодная мать, детские сильные потрясения.. которые замедлит развитие

Хорошо написано. Но про мать и детские п., развитие не согласна .

Гость
#27
Гость

Женщина закомплексована, чужим мнением живёт, не нравится себе, не знает себе цену, свои личные границы, интересы и мнения никогда не отстаивает, обслуга и терпила по жизни. Только страдать умеет, а делать себе хорошо - нет. Нормальный мужчина от такой сбегает, а для диванных царьковь она - находка, позволяет себя третировать.

Тоже соглашусь с такой характеристикой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: