Гость
Статьи
В чем подвох?

В чем подвох?

Помогите разобраться, пожалуйста! Вкратце.. Общаемся на СЗ с мужчиной, 38 лет. Говорит не женат точно, детей нет. Живёт в с родителями, москвич, не мамсик, очень прикольный в общении, внешне симпатичен, общаемся усиленно второй день. Говорит, что очень нравлюсь и хочет встретиться. Просто пообщаться, погулять и начать отношения по его словам. Я ему говорила, что на секс может не рассчитывать сразу. Говорит, что все встраивается и ему нужны именно отношениям а не просто тупо секс.. Вопрос вот в чем.. Просит скачать телеграмм, что бы уйти с сайта и общаться только там. Я говорю, что скачивать его не хочу. У меня ватсап и больше ничего не хочу другого. Давай говорю общаться там. Он в ответ.. У меня есть ватсап, но я там не сижу и не общаюсь ни с кем, только тупо для рабочего часа сие приложение. А общение у него все в телеграмм.. Это его слова. Я говорю.. А в чем проблема сесть в ватсапе и общаться там со мной, раз ты так хочешь уйти с сайта.. Ответ опять тот же.. Я не сижу в ватсапе, я сижу в телеге и общаюсь с там. В чем проблема не пойму, если у него установлен ватсапп, почему он не хочет там общаться? В чем может быть причина? Мне очень подозрительно это. При чем весь вечер сегодня настаивала на том, что бы признался мне, в чем дело. Можешь шифруется от кого то.. Или что то скрывает.. Говорит что нет и толдычит одно и то же.. Я там не сижу, я сижу в телеге.. Есть какие то мысли у вас? Почему никак не могу заставить его общаться в ватсапе, раз он сам хочет уйти с сайта. В телеграмм пожалуйста.. Он сам настаивает.. А ватсапп ни в какую и причины отказа какие то тупые.. #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну если мне например предложат общаться в мессенджере фейсбука я точно попрошу перейти в телеграм так как месенджер даже не открываю, там только родственники. так что убирайте свою паранойю

Гость
#2
Гость

ну если мне например предложат общаться в мессенджере фейсбука я точно попрошу перейти в телеграм так как месенджер даже не открываю, там только родственники. так что убирайте свою паранойю

А мне странно очень.. Все тянут вечно в ватсап общаться, с кем бы ни познакомилась.. А тут проблема прямо какая то для человека..ватсап значит есть у негодяй, а общаться там со мной не хочет почему-то.. Только в телеге.. А мне телегу скачивать надо, тогда как ватсап у него уже установлен. Странно.

#3
Гость

А мне странно очень.. Все тянут вечно в ватсап общаться, с кем бы ни познакомилась.. А тут проблема прямо какая то для человека..ватсап значит есть у негодяй, а общаться там со мной не хочет почему-то.. Только в телеге.. А мне телегу скачивать надо, тогда как ватсап у него уже установлен. Странно.

Секс не дам, телеграмм не пойду
Буду кряхтеть на форуме 👍

Гость
#4

Хз может к ватсапу у жены есть доступ? Но мне не нравится что он давит и ставит условия. Уже на этом этапе. "Я общаюсь в телеге и точка" даже звучит как-то...он тиран

Гость
#5

Скорее всего в вацапе он зареген под реальныи данными, которыеВам пока говорить не хочет. Когда начнёт доверять, тогда, возможно, сам предложит там общаться. У меня похоже было. Тоже общались в телеге, хотя мне удобнее в цапе. Через месяц сам написал в цапе. Я даже сразу не поняла, что это он, так как там выдало название его фирмы. Он обьяснил, что до меня общался с девушкой в цапе. Встретились один раз. Она ему не понравилась. Но её это не устроило и она по названию его фирмы нашла его офис и начала приходить к нему на работу и устраивать сцены. Просто в вацапе система такай, что если номер зараген как бизнес-номер, то автоматически высвечивает название компании, а не то, как ты записал частное лицо сам у себя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: