Гость
Статьи
чувства не проходят

чувства не проходят

Не могу забыть парня с которым встречалась 2 года назад, другие вообще не интересны, звали на свидания, не цепляет никто. я не знаю почему я так сильно его полюбила. После того как мы расстались, спустя полгода он написал мне снова, и мы общались еще год, постоянно на связи, но как друзья. Возможности увидеться не было, живем далеко друг от друга. Я ждала каких-то шагов, сама не решилась их сделать, может и он не решился. 
Потом перестал писать и начал встречаться с другой, я обиделась и его удалила из соц сетей, теперь, наверное жалею, сделала это сгоряча, а он все-таки для меня очень дорогой человек, даже как друг.. Безумно по нему скучаю и очень бы хотела быть с ним. Думала удалю, станет легче и чувства утихнут, но нет, все так же как и 2 года назад...
Что делать не знаю, не могу его забыть, понимаю что люблю.. #отношения

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, нет незаменимых людей. Значит, вы неправильно пережили расставание. Тут к психологу надо, вряд ли советы какие-то помогут вам.
Я всегда после расставания практически сразу же в руки себя брала, давала время попереживать, конечно, но потом активно новые знакомства, спорт, общественная деятельность. В общем, после каждого расставания становлюсь всё лучше и умнее.
Автор, помните, что жизнь одна, так и потратите всю свою жизнь на какого-то парня, который вашего имени уже и не помнит...

Skorp .
#2

В моей жизни ЕСТЬ аналогичная ситуация , которая длится вот уже более 50лет ... . Я вам хочу дать совет , - возьмите отпуск , поезжайте в тот далёкий город и устройте c ним "случайную" встречу и постарайтесь выяснить , как он поживает без вас и стоит ли возобновлять отношения .

Гость
#3

То есть Вы считаете, что видеть, как он строит отношения с другими, Вам будет легче?

#4
Skorp .

В моей жизни ЕСТЬ аналогичная ситуация , которая длится вот уже более 50лет ... . Я вам хочу дать совет , - возьмите отпуск , поезжайте в тот далёкий город и устройте c ним "случайную" встречу и постарайтесь выяснить , как он поживает без вас и стоит ли возобновлять отношения .

Понимаю Вас, и представляю как тяжело нести внутри такую любовь столько лет, Вы когда-нибудь делились своими чувствами с вашим дорогим человеком?

И спасибо за добрый и ценный совет. Хотелось бы приехать вот так вот "случайно", это и правда идеальный план, но там такой город что я понятное дело окажусь там не случайно..

#5
Облепиховый чай

Автор, нет незаменимых людей. Значит, вы неправильно пережили расставание. Тут к психологу надо, вряд ли советы какие-то помогут вам.
Я всегда после расставания практически сразу же в руки себя брала, давала время попереживать, конечно, но потом активно новые знакомства, спорт, общественная деятельность. В общем, после каждого расставания становлюсь всё лучше и умнее.
Автор, помните, что жизнь одна, так и потратите всю свою жизнь на какого-то парня, который вашего имени уже и не помнит...

наверное так и есть, я тоже об этом задумывалась, не знаю почему так получилось. Но именно с ним такое тяжелое расставание. Другие неудавшиеся отношения быстро забывались и вспоминаются без тоски, ну закончились и закончились. максимум месяц-два грустила.
А тут два года и все-равно скучаю по человеку. Может быть правда как-то не так я этот разрыв переживаю
Спасибо за Ваш ответ!

#7
muffin

наверное так и есть, я тоже об этом задумывалась, не знаю почему так получилось. Но именно с ним такое тяжелое расставание. Другие неудавшиеся отношения быстро забывались и вспоминаются без тоски, ну закончились и закончились. максимум месяц-два грустила.
А тут два года и все-равно скучаю по человеку. Может быть правда как-то не так я этот разрыв переживаю
Спасибо за Ваш ответ!

ваша нервная система дала сбой, много нафантазировали себе... я даже не знаю, что посоветовать
книгу написать не хотите? у вас внутри много горя скопилось, и оно душит вам. на полном серьезе совет даю))))

#8
Облепиховый чай

ваша нервная система дала сбой, много нафантазировали себе... я даже не знаю, что посоветовать
книгу написать не хотите? у вас внутри много горя скопилось, и оно душит вам. на полном серьезе совет даю))))

Представляете, я и собиралась книгу написать, об этом и других событиях жизни которые шли параллельно в тот момент, когда мы с ним были вместе, там действительно такие события были, что только книгу и пиши.. Возможно из-за них еще и у меня случилась эта сильная эмоциональная привязка к нему, он был опорой в очень сложной ситуации, спустя время я анализирую и думаю об этом, головой примерно понимаю что к чему, но сердечко голову не слушает :)

Так что видимо ваше сообщение это знак что книга это то что я и должна делать.
Благодарю Вас!!

#9
muffin

Представляете, я и собиралась книгу написать, об этом и других событиях жизни которые шли параллельно в тот момент, когда мы с ним были вместе, там действительно такие события были, что только книгу и пиши.. Возможно из-за них еще и у меня случилась эта сильная эмоциональная привязка к нему, он был опорой в очень сложной ситуации, спустя время я анализирую и думаю об этом, головой примерно понимаю что к чему, но сердечко голову не слушает :)

Так что видимо ваше сообщение это знак что книга это то что я и должна делать.
Благодарю Вас!!

Автор, удачи вам и поскорее забыть эти события❤️❤️❤️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: