Гость
Статьи
Кто может объяснить, …

Кто может объяснить, как это называется ?

Если с парнем в чём-то не соглашаешься ,имеешь личное мнение и оно перечит ему ,в ссоре если что-то говорит обидное ,начинаешь защищаться ,а он начинает огрызаться и становится ещё сильнее агрессивным ... #отношения

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это называется "вынос мозга парню"

Гость
#2
Гость

Это называется "вынос мозга парню"

Почему вынос ,если я ничего ему не делаю ?Если я прошу не матерится при мне в 2 часа ночи ,когда он рубится игрушки ,это вынос мозга ,или я не хочу то что хочет он это вынос мозга?

Гость
#3
Гость

Почему вынос ,если я ничего ему не делаю ?Если я прошу не матерится при мне в 2 часа ночи ,когда он рубится игрушки ,это вынос мозга ,или я не хочу то что хочет он это вынос мозга?

Да.

Фатальный
#4

Мерзкий характер называется. Или самка, склонная к инверсии, что жалкое зрелище само по себе

Гость
#5
Фатальный

Мерзкий характер называется. Или самка, склонная к инверсии, что жалкое зрелище само по себе

Ошибаетесь

Гость
#6

Это просто. К примеру, попробуйте сказать украинцам, что они не правы, вот вам и агрессия. Теперь понятно?

Гость
#7

Абюз.

Гость
#9
Гость

Ошибаетесь

Ты даже на форуме споришь🤦
Мерзкая баба не годная для отношений.

Гость
#10
Гость

Почему вынос ,если я ничего ему не делаю ?Если я прошу не матерится при мне в 2 часа ночи ,когда он рубится игрушки ,это вынос мозга ,или я не хочу то что хочет он это вынос мозга?

Ну и он не хочет то, что ты хочешь

Гость
#12
Гость

Ну и он не хочет то, что ты хочешь

Так я ничего от него не требую ,я просто живу ...

Гость
#14
Гость

Так вы меня хуесосите

Что заслужила то и пишут тебе или ты привыкла что ты всегда права?
С такими как ты возможен только разовый спермослив, ты баба на раз.

Гость
#15

Это называется " Биба и Боба два долб...ба"

Гость
#18
Гость

Это называется " Биба и Боба два долб...ба"

Чмошники одни сидят

Август
#19
Гость

Почему вынос ,если я ничего ему не делаю ?Если я прошу не матерится при мне в 2 часа ночи ,когда он рубится игрушки ,это вынос мозга ,или я не хочу то что хочет он это вынос мозга?

Конечно вынос, уважаемый автор. С чего вы взяли что ваши желания важнее его желаний?

Август
#20
Гость

Ошибаетесь

И с чего вы взяли, что ваше мнение вернее мнения комментатора? ;-)

Август
#21
Гость

Так я ничего от него не требую ,я просто живу ...

И не материться тоже не требуете? ;-)

Август
#22
Гость

Чмошники одни сидят

Ну вообщем вам, уважаемый автор, диагноз поставлен

Гость
#23
Август

Конечно вынос, уважаемый автор. С чего вы взяли что ваши желания важнее его желаний?

То есть ,вы меня тут чмырите ,не зная меня ...Пишете мне гадости...Человек не спит ,кричит на всю комнату на матах и он прав ?

Гость
#24
Август

Ну вообщем вам, уважаемый автор, диагноз поставлен

Так ,а какого хрена вы меня оскорбляете ?Я что-то написала ненормального ?!Вы защитили человека который ночью орет и матерится играя в игрушки и мешает мне спать ?!Вы *** .

Гость
#26
Гость

Что заслужила то и пишут тебе или ты привыкла что ты всегда права?
С такими как ты возможен только разовый спермослив, ты баба на раз.

Интересно это в чем это я права то ???Мат и оскорбления это норма да ?Крики и мамы по ночам это норма ?Я заслужила ?!Дибилы .

Гость
#28

манипулятор и садист

Гость
#29
Гость

Так я ничего от него не требую ,я просто живу ...

Наверное слишком прогибаешься-вот он тебя еще сильнее и загибает.

Гость
#30
Гость

То есть ,вы меня тут чмырите ,не зная меня ...Пишете мне гадости...Человек не спит ,кричит на всю комнату на матах и он прав ?

А зачем ты с ним живешь таким и отношения выясняешь?тебе скучно?культурного найди,этот бракованный

Гость
#31
Гость

Так ,а какого хрена вы меня оскорбляете ?Я что-то написала ненормального ?!Вы защитили человека который ночью орет и матерится играя в игрушки и мешает мне спать ?!Вы *** .

Ты так сладко оправдываешься,что так и хочется запустить в тебя тапком и сказать что ты сама виновата-а ты еще и извинишься за это,легковерная ты наша.Девушка,меняйте тактику поведения.Вы ломовая лошадь.

Гость
#33

Агрессивный абьюзер это называется

Гость
#34
Фатальный

Мерзкий характер называется. Или самка, склонная к инверсии, что жалкое зрелище само по себе

Остаётся выяснить, у кого мерзкий характер. Если ваша подруга будет в голос матюкаться над вашим ухом в 3 часа ночи, то у кого мерзкий характер? А если вы над ней то же самое, то у кого?

Гость
#35
Гость

Ну и он не хочет то, что ты хочешь

Что же удерживает вас вместе, если желания настолько разные?

Гость
#36
Август

Конечно вынос, уважаемый автор. С чего вы взяли что ваши желания важнее его желаний?

С чего вы взяли априори, что его желания важней? Наша свобода заканчивается там, где начинается свобода другого человека. Правило симметрично в обе стороны.
Я бы вот что посоветовал девушке. Если парень игнорирует просьбу не материться над ухом спящей подруги, мешая ей спать, - встать с постели, вызвать такси и уехать домой в любое время суток. Или его выпроводить, если она у себя дома. А потом сто раз подумать, приезжать ли к нему в гости ещё. Вот и весь сказ. Без выноса мозгов.

Гость
#37
Гость

То есть ,вы меня тут чмырите ,не зная меня ...Пишете мне гадости...Человек не спит ,кричит на всю комнату на матах и он прав ?

ТС, им по фиг на вас. Им себя показать важнее, какие они типа крутые. Не обращайте внимания, а на маты и оскорбления жалуйтесь модераторам. Может, кому-то надоест писать то, что будут регулярно вычищать.
Иначе никак. Безнаказанность развращает.

Гость
#38
Гость

Интересно это в чем это я права то ???Мат и оскорбления это норма да ?Крики и мамы по ночам это норма ?Я заслужила ?!Дибилы .

Не стоит всего этого терпеть больше одного раза. Если терпите - значит, заслужили. Тогда так вам и надо, терпите дальше.

Гость
#39
Гость

Ты дибил ,это нормально не давать человек спать и просьба не матерится это сложно ?

А вот хамить в ответ на хамство я бы вам не советовал. Будьте выше этого.

Гость
#40
Гость

С чего вы взяли априори, что его желания важней? Наша свобода заканчивается там, где начинается свобода другого человека. Правило симметрично в обе стороны.
Я бы вот что посоветовал девушке. Если парень игнорирует просьбу не материться над ухом спящей подруги, мешая ей спать, - встать с постели, вызвать такси и уехать домой в любое время суток. Или его выпроводить, если она у себя дома. А потом сто раз подумать, приезжать ли к нему в гости ещё. Вот и весь сказ. Без выноса мозгов.

Я с ним живу и уехала в другую страну ,мне некуда идти ...Когда мы были оба дома ,он так себя не вел ,он поехал на заработки и стал агрессивным и несдержанным ...За ним я такого *** не замечала ,он при мне никогда так не вел ...,что мне делать я не знаю ,приехала называется...

Гость
#41
Гость

Я с ним живу и уехала в другую страну ,мне некуда идти ...Когда мы были оба дома ,он так себя не вел ,он поехал на заработки и стал агрессивным и несдержанным ...За ним я такого *** не замечала ,он при мне никогда так не вел ...,что мне делать я не знаю ,приехала называется...

Что же мешает вернуться домой, на родину?

Гость
#42
Гость

Что же мешает вернуться домой, на родину?

Потому что там нет работы .

Гость
#43
Гость

Потому что там нет работы .

У вас гражданство какой страны?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: