Гость
Статьи
У меня есть девушка, …

У меня есть девушка, но я общаюсь с бывшей

У меня есть девушка , но я общаюсь с бывшей
Всем привет )
В общем история такая , короткая
Полгода назад меня бросила бывшая , и мне было так плохо. И через несколько месяцев я познакомился с девушкой и она мне стало интересна , мы стали проводить много времени вместе всё была классно и идеально , но она часто хотела интима и т.п.
А мне по жизни это не слишком интересно , и вот через 4 месяца после расставания пишет бывшая и говорит давай встретимся поговорим. Мы поговорили и она хотела восстановить наши отношения , но отрицательно сказал что не хочу. И позже отношения с нынешней девушкой начались усугубляться и появились частые ссоры и обиды. И в таких случаях чтобы успокоиться я звонил бывшей чтобы просто поговорить, я чувствовал себя комфортно с ней и она говорила что ей комфортно со мной. И вот так несколько раз. Но сегодня после очередной ссоры с нынешней девушкой , я позвонил бывшей и решил с ней встретится и поговорить по душам, но все переросло в интим. Но в тот момент я чувствовал что мне дышать Даже стало легче.
Как бы и с нынешней девушкой мне неплохо , но все ровно душа и сердце лежит к бывшей.
Что посоветуете мне ?
Как мне сделать правильно , забыть бывшую или закончить отношение с нынешней девушкой ? #отношения #бывшие

Казах
5 ответов
Последний — Перейти
Голиаф
#1

Поздравляю, молодец.

Гость
#2

Русский язык для начала выучи
Какие тебе девушки?)

Гость
#3

В голове у вас бардак. Не любите вы нынешнюю девушку. Расставайтесь с ней. Изменили ей в отношениях и ещё думаете оставаться.

#4

Выходите из отношений.

Гость
#5

Уйдешь к бывшей - будешь помнить нынешнюю, но в статусе бывшей. Это тупик.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: