Гость
Статьи
Женщине 30+

Женщине 30+

Почти невозможно устроить личную жизнь?

Гость
37 ответов
Последний — Перейти
#4

Если соглашаться на любой вариант - то возможно.
Если ищешь кого-то более качественного - то сложно. Дело случая, может повезет, может нет.

Гость
#5
Гость

убейся от зависти страшилище я лучше всех баб на земле

Ты нашла шубу которую я вчера выкинула и обьедки с моего барского ужина?

Гость
#8

А надо?
Вы бы хоть вуман почитали, что тут *** пишет, может сами перехотели бы.
Или, думаете, тут днище, а в реале другие мужчины? Ничего подобного, те же самые, только свои грязные мысли не озвучивают

Гость
#9
Гость

А надо?
Вы бы хоть вуман почитали, что тут *** пишет, может сами перехотели бы.
Или, думаете, тут днище, а в реале другие мужчины? Ничего подобного, те же самые, только свои грязные мысли не озвучивают

Просто пытаюсь понять откуда столько у дядь ненависти к женскому возрасту. Я не думаю, что они все молодыми девушками востребованны.

Гость
#10
Гость

Просто пытаюсь понять откуда столько у дядь ненависти к женскому возрасту. Я не думаю, что они все молодыми девушками востребованны.

это не к возрасту ненависть, это месть за то, что они не нужны женщинам любого возраста

Гость
#11
Гость

Просто пытаюсь понять откуда столько у дядь ненависти к женскому возрасту. Я не думаю, что они все молодыми девушками востребованны.

Ну, как откуда? В 30+ обычно уже развод за плечами, а это больно. Поэтому кто не смог этого пережить, тот и выливает свои переживания в ненависть. Но и другие есть, адекватные. У меня бывший муж, например. Он без ненависти к женщинам относится. Потому как жена нормальная была и адекватно с ним рассталась )

Гость
#12

Автор, хотела спросить , а что вы делали когда вам было до 30 плюс . Вас это никак не беспокоило ? Вы обитали чисто в женском обществе и вокруг вас совсем не было ребят . Например , когда вам был 21 год или хотя бы 25 лет ?

Гость
#13
Гость

Автор, хотела спросить , а что вы делали когда вам было до 30 плюс . Вас это никак не беспокоило ? Вы обитали чисто в женском обществе и вокруг вас совсем не было ребят . Например , когда вам был 21 год или хотя бы 25 лет ?

Вы так удивляетесь, как будто такого не бывает...

Гость
#14
Гость

Автор, хотела спросить , а что вы делали когда вам было до 30 плюс . Вас это никак не беспокоило ? Вы обитали чисто в женском обществе и вокруг вас совсем не было ребят . Например , когда вам был 21 год или хотя бы 25 лет ?

Мужчинам же не задают вопрос где он был до 30.

Гость
#15

Парадокс в том, что М нашего возраста и старше уже женаты, или ищут себе помоложе. Ему 35 он себе уже хочет 25ти летнюю. С одногодками мутить не хотят. Если у него ещё и бабло есть, то там планка к партнёрше, как будто он миллиардер. Если бабла нет, то он и не нужен никому и озлоблен. Если разведён с негативным опытом и побит жизнью, то тоже озлоблен. И даже страшные мужики , хотят себе красивых. Самооценка у них от внешности не падает никогда. Маменькин сынок , будет неинтересен одногодкам, ибо глуп. Такой тоже кадрит наивных и молоденьких.
Короче реально тут как повезёт. Как есть поговорка - хороших расхватали ещё щенками.

Василий
#16

потому что всё надо делать вовремя! В 30 у вас должно быть трое детей.

Гость
#17
Гость

Парадокс в том, что М нашего возраста и старше уже женаты, или ищут себе помоложе. Ему 35 он себе уже хочет 25ти летнюю. С одногодками мутить не хотят. Если у него ещё и бабло есть, то там планка к партнёрше, как будто он миллиардер. Если бабла нет, то он и не нужен никому и озлоблен. Если разведён с негативным опытом и побит жизнью, то тоже озлоблен. И даже страшные мужики , хотят себе красивых. Самооценка у них от внешности не падает никогда. Маменькин сынок , будет неинтересен одногодкам, ибо глуп. Такой тоже кадрит наивных и молоденьких.
Короче реально тут как повезёт. Как есть поговорка - хороших расхватали ещё щенками.

Да вы правы у нас женщину воспринимают исключительно как мясо. Поэтому разводов 80%

Гость
#18

Смотря что имеется ввиду под "устроить личную жизнь". Удачно выйти замуж за россиянина? Это невозможно ни в каком возрасте, ни в 18, ни в 25, ни в 35. Удачно выйти замуж за иностранца, эмигрировать? Это возможно и в 30, и в 50 лет. Наладить свою карьеру, хорошо зарабатывать, самой себя обеспечивать? И в 35 вполне реально, когда женщины резко меняют род занятий.

Гость
#19
Гость

Смотря что имеется ввиду под "устроить личную жизнь". Удачно выйти замуж за россиянина? Это невозможно ни в каком возрасте, ни в 18, ни в 25, ни в 35. Удачно выйти замуж за иностранца, эмигрировать? Это возможно и в 30, и в 50 лет. Наладить свою карьеру, хорошо зарабатывать, самой себя обеспечивать? И в 35 вполне реально, когда женщины резко меняют род занятий.

Я тоже так думаю.

Прифет саседи =)
#20
Гость

Смотря что имеется ввиду под "устроить личную жизнь". Удачно выйти замуж за россиянина? Это невозможно ни в каком возрасте, ни в 18, ни в 25, ни в 35. Удачно выйти замуж за иностранца, эмигрировать? Это возможно и в 30, и в 50 лет. Наладить свою карьеру, хорошо зарабатывать, самой себя обеспечивать? И в 35 вполне реально, когда женщины резко меняют род занятий.

Посмотри фильм "Русская невеста".

Li
#21

Как это невозможно?))) еще и по любви можно, дерзайте))

Afrodiziac
#22

Думаю и мужчинам и женщинам после 30-35лет гораздо сложнее найти контакт и впустить чужого человека в свой устоявшийся быт! Как подумаешь: идти куда-то общаться с незнакомым человеком,нужно понравиться на этом свидании,цветы,подумать как провести интересно это свидание… а не хочется этого ничего уже.просто не хочется.. в общем лучше в тренажерный зал схожу наверно!!

Гость
#23
Гость

Автор, хотела спросить , а что вы делали когда вам было до 30 плюс . Вас это никак не беспокоило ? Вы обитали чисто в женском обществе и вокруг вас совсем не было ребят . Например , когда вам был 21 год или хотя бы 25 лет ?

Были, но к 30+ можно расстаться, вам это в голову не приходило?

Гость
#24
Гость

Я тоже так думаю.

Ну тогда вам ничего не светит.

Гость
#25
Гость

Смотря что имеется ввиду под "устроить личную жизнь". Удачно выйти замуж за россиянина? Это невозможно ни в каком возрасте, ни в 18, ни в 25, ни в 35. Удачно выйти замуж за иностранца, эмигрировать? Это возможно и в 30, и в 50 лет. Наладить свою карьеру, хорошо зарабатывать, самой себя обеспечивать? И в 35 вполне реально, когда женщины резко меняют род занятий.

Да, да, все иностранцы супер, все россияне так себе, самой не смешно?

Гость
#26

Что бы устроить личную жизнь нужно что то делать а не на диване сидеть

Гость
#27
Li

Как это невозможно?))) еще и по любви можно, дерзайте))

Вы оптимистка.

Гость
#28
Гость

Ну тогда вам ничего не светит.

Я знаю, что ничего в рф не светит.

Гость
#29
Гость

Да, да, все иностранцы супер, все россияне так себе, самой не смешно?

Нет не все иностранцы супер, но судя по отзывам у них там адекватных мужчин просто больше.

Гость
#30
Гость

Нет не все иностранцы супер, но судя по отзывам у них там адекватных мужчин просто больше.

А где там? Конго, Танзания, Лесото, Мьянма, Лаос?

Гость
#31
Гость

А где там? Конго, Танзания, Лесото, Мьянма, Лаос?

Обычно женщины про западную Европу пишут, иногда про штаты и Австралию.

Гость
#32
Гость

Обычно женщины про западную Европу пишут, иногда про штаты и Австралию.

Именно сейчас вся западная ивропа мечтает о наплыве русских. Прям вот в рот целовать готовы и деньги огромные давать

Гость
#33
Гость

Я знаю, что ничего в рф не светит.

Так почему же вы еще не "там"?

Гость
#34
Гость

Так почему же вы еще не "там"?

Не знаю.

Гость
#35
Гость

Именно сейчас вся западная ивропа мечтает о наплыве русских. Прям вот в рот целовать готовы и деньги огромные давать

Насчет русских не знаю, а от беженцев с востока они точно устали.

Гость
#36
Гость

Насчет русских не знаю, а от беженцев с востока они точно устали.

Русские лучше чем беженцы. Они хотя бы баб не насилуют и работают

Гость
#37
Гость

Русские лучше чем беженцы. Они хотя бы баб не насилуют и работают

Да.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: