Гость
Статьи
Что значит, когда …

Что значит, когда мужчина, ответил в переписке ясно, понятно?

Общалась с мужчиной в соц.сети и мы беседовали о том, на кого мы учились, что закончили, он ответил, я ответила, а в ответ я получила ответ ясно, понятно. Это значит, что все разговор окончен? Я просто не знаю, как это понимать, или продолжать общение или нет? Из друзей он меня не удалил. Мне то без разницы, просто может так мужчина чего то проверяет? #отношения

Гостья
45 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Обычно, я так отвечаю когда человек сморозил фигню)

Гость
#2

плавать не умеешь, а прыгаешь в воду - с мужиками общаться вообще не умеешь, однако в общение лезешь, а потом удивляешься - чэго и почему он сделал?

Гостья
#3
Тоже Тролль

Обычно, я так отвечаю когда человек сморозил фигню)

Странно. я вроде ничего не сказала такого, сказала только, на кого я училась.

Тоже Тролль
#4
Гостья

Странно. я вроде ничего не сказала такого, сказала только, на кого я училась.

А, на кого?

Гость
#5

Я так отвечаю, когда собеседник мне неинтересен, но приходится с ним общаться, чтобы не обидеть сливом.

Гостья
#6
Гость

плавать не умеешь, а прыгаешь в воду - с мужиками общаться вообще не умеешь, однако в общение лезешь, а потом удивляешься - чэго и почему он сделал?

Я между прочим с этим мужчиной 2 месяца общалась и он не пригласил на встречу и на мои вопросы о нем он игнорировал. Не рассказал про себя, сам спросил про мои отношения, а сам не ответил, также он спрашивал, что нового у меня, я говорю да все также, а у тебя? он проигнорировал. Поэтому кто тут не умеет общаться это еще вопрос.

Гостья
#7
Тоже Тролль

А, на кого?

А вам то какая разница?

Гостья
#8
Гость

Я так отвечаю, когда собеседник мне неинтересен, но приходится с ним общаться, чтобы не обидеть сливом.

Так не проще ли не отвечать? Я когда мне не интересен человек, я ему не отвечаю вообще.

...
#9

Я думаю, что вы ему не интересны. Не тратьте время на ненужные мысли непонятно о ком. Забей xep)

Тоже Тролль
#10
Гостья

А вам то какая разница?

Объясню: Если написали, например, что вы филолог и специализируетесь на португальской поэзии 16го века, то... Ответ "ясно, понятно" - ожидаем.

Гостья
#11
...

Я думаю, что вы ему не интересны. Не тратьте время на ненужные мысли непонятно о ком. Забей xep)

Да я не думаю о нем, просто 2 месяца в пустую.

Гостья
#12
Тоже Тролль

Объясню: Если написали, например, что вы филолог и специализируетесь на португальской поэзии 16го века, то... Ответ "ясно, понятно" - ожидаем.

Ну, я гуманитарий, он технарь. Да мы разные.

Тоже Тролль
#13
Гостья

Ну, я гуманитарий, он технарь. Да мы разные.

Дело не в том, что вы разные... Дело в выборе профессии и специализации... Вернее, в практической пользе от образования.

Гость
#14

Альфонс зондирует почву. Если у вас престижный вуз и т.д. то значит, у ваших родителей есть деньги и у вас тоже. а так, если все обычное, то реакция в стиле "фееее". А он думал, что к нему одни миллионерши будут клеиться. Чтобы не было больно в дальнейшем, ведите переписку не только с одним, и никого в душу глубоко не впускайте. Надо быть рациональнее. Век такой.

Гостья
#15
Тоже Тролль

Дело не в том, что вы разные... Дело в выборе профессии и специализации... Вернее, в практической пользе от образования.

Ну я культуролог, искусствовед. Он что то связано с физикой.

Гостья
#16
Гость

Альфонс зондирует почву. Если у вас престижный вуз и т.д. то значит, у ваших родителей есть деньги и у вас тоже. а так, если все обычное, то реакция в стиле "фееее". А он думал, что к нему одни миллионерши будут клеиться. Чтобы не было больно в дальнейшем, ведите переписку не только с одним, и никого в душу глубоко не впускайте. Надо быть рациональнее. Век такой.

Да, я ничего не планировала с ним, просто общалась. Странно вуз его мой не смутил, а то что я сейчас не работаю, его не смутило.

Тоже Тролль
#17
Гостья

Ну я культуролог, искусствовед. Он что то связано с физикой.

Понимаю его, тогда.

Гость
#18
Гостья

Я между прочим с этим мужчиной 2 месяца общалась и он не пригласил на встречу и на мои вопросы о нем он игнорировал. Не рассказал про себя, сам спросил про мои отношения, а сам не ответил, также он спрашивал, что нового у меня, я говорю да все также, а у тебя? он проигнорировал. Поэтому кто тут не умеет общаться это еще вопрос.

хи-хи!! для таких , как ты тупых - ещё раз повторяю - ты НЕ умеешь общаться с мужиками от слова савсем.

Запомни! с мужиком в инете перепиСька - 3-4 коротких письма, если до свиданки ОН НЕ дотянул - бан и забыть.

"Я между прочим с этим мужчиной 2 месяца общалась" - пфф! ну дура, блин. Причём здесь "между прочим" , оно к чему? кого и в чём ты хочешь убедить? Обшение грамотное с мужиком - это не трёп часами по телефону ине переписка месяцами, а прикинь - iскусство, которому учиться следует.
У тя нулвые знания про природу мужиков, да и про баб тоже.
Сюда же относится убеждение баб, что, если мужик еёё трахает - у неё видидте ли о т н о ш е н ия. Нет. Вообще нет. Мужик всего-лишь удовлетворяет свои секс-потребности за еёё счёт, а она, бведняга какие-то отношения нафанатазировала.
Ты мужика с подружкой перепутала, перешла все границы, все концы обрубила - ему и в голову не пришло тя на свиданку звать.

Гостья
#19
Тоже Тролль

Понимаю его, тогда.

Ну, слушайте, люди заканчивают разные вузы и разные направления. И что теперь из-за этого игнорить?. Я в физике не понимаю например и что теперь?

Гостья
#20
Гость

хи-хи!! для таких , как ты тупых - ещё раз повторяю - ты НЕ умеешь общаться с мужиками от слова савсем.

Запомни! с мужиком в инете перепиСька - 3-4 коротких письма, если до свиданки ОН НЕ дотянул - бан и забыть.

"Я между прочим с этим мужчиной 2 месяца общалась" - пфф! ну дура, блин. Причём здесь "между прочим" , оно к чему? кого и в чём ты хочешь убедить? Обшение грамотное с мужиком - это не трёп часами по телефону ине переписка месяцами, а прикинь - iскусство, которому учиться следует.
У тя нулвые знания про природу мужиков, да и про баб тоже.
Сюда же относится убеждение баб, что, если мужик еёё трахает - у неё видидте ли о т н о ш е н ия. Нет. Вообще нет. Мужик всего-лишь удовлетворяет свои секс-потребности за еёё счёт, а она, бведняга какие-то отношения нафанатазировала.
Ты мужика с подружкой перепутала, перешла все границы, все концы обрубила - ему и в голову не пришло тя на свиданку звать.

Да мне на этого мужика пофиг было. Я ему уже отвечать стала спустя 2-3 дня, тем более мне некогда. Мне просто было интересно чем это все закончится.

Тоже Тролль
#21
Гостья

Ну, слушайте, люди заканчивают разные вузы и разные направления. И что теперь из-за этого игнорить?. Я в физике не понимаю например и что теперь?

Я ж не говорю, что это плохо). Просто... Не его это)

Гостья
#22
Тоже Тролль

Я ж не говорю, что это плохо). Просто... Не его это)

Так это и так понятно, что не его. Если он физику изучал.

Гость
#23

Вы ему не нужна уже ,сейчас женщину ищут по равному достатку!

Гость
#24
Гостья

Да я не думаю о нем, просто 2 месяца в пустую.

сов ершеннио верно! когда трёп не по делу начался - бан и забыть

мужик твои вопросы игнорит,а ты продолжаешь о б щ а т ь с я с ним - ну не дура?

Тоже Тролль
#25
Гостья

Так это и так понятно, что не его. Если он физику изучал.

Физика, которую он изучал... Не имеет отношения к ситуации)
Для него, ваш ответ прозвучал примерно так: "я обучалась 5 лет профессии, не имеющей практического смысла"

Гость
#26
Гостья

Да мне на этого мужика пофиг было. Я ему уже отвечать стала спустя 2-3 дня, тем более мне некогда. Мне просто было интересно чем это все закончится.

ой, вот себе только не ври!
и на свиданку ты наедялась, но облом.
и ухазиваний в живую - но ты на это не тяешь
чем закончится - дык оно и не начиналось
если ты мужуку про португальскую поэзию - жаль его

Гостья
#27
Гость

Вы ему не нужна уже ,сейчас женщину ищут по равному достатку!

Да мы не говорили про работу как бы..

Гостья
#28
Гость

сов ершеннио верно! когда трёп не по делу начался - бан и забыть

мужик твои вопросы игнорит,а ты продолжаешь о б щ а т ь с я с ним - ну не дура?

Так он мои вопросы игнорит, а сам задает вопросы мне. Это что норм?

Гостья
#29
Тоже Тролль

Физика, которую он изучал... Не имеет отношения к ситуации)
Для него, ваш ответ прозвучал примерно так: "я обучалась 5 лет профессии, не имеющей практического смысла"

Можно подумать у нас все по профессии работают.

Гостья
#30
Гость

ой, вот себе только не ври!
и на свиданку ты наедялась, но облом.
и ухазиваний в живую - но ты на это не тяешь
чем закончится - дык оно и не начиналось
если ты мужуку про португальскую поэзию - жаль его

Да мне плевать как бы.

Гость
#31
Тоже Тролль

Понимаю его, тогда.

🤣🤣🤣

Гость
#32
Гость

хи-хи!! для таких , как ты тупых - ещё раз повторяю - ты НЕ умеешь общаться с мужиками от слова савсем.

Запомни! с мужиком в инете перепиСька - 3-4 коротких письма, если до свиданки ОН НЕ дотянул - бан и забыть.

"Я между прочим с этим мужчиной 2 месяца общалась" - пфф! ну дура, блин. Причём здесь "между прочим" , оно к чему? кого и в чём ты хочешь убедить? Обшение грамотное с мужиком - это не трёп часами по телефону ине переписка месяцами, а прикинь - iскусство, которому учиться следует.
У тя нулвые знания про природу мужиков, да и про баб тоже.
Сюда же относится убеждение баб, что, если мужик еёё трахает - у неё видидте ли о т н о ш е н ия. Нет. Вообще нет. Мужик всего-лишь удовлетворяет свои секс-потребности за еёё счёт, а она, бведняга какие-то отношения нафанатазировала.
Ты мужика с подружкой перепутала, перешла все границы, все концы обрубила - ему и в голову не пришло тя на свиданку звать.

Ржака…🤣

Гость
#33
Гостья

Так он мои вопросы игнорит, а сам задает вопросы мне. Это что норм?

ты савсем ничё не понимаешь - что. да как между мужиком и бабой, до смеху, ей Богу!

в корне непральная твоя бабска позизция здесь:

1. НЕ надо сражаться с мужиком никогда - даже, если ты права, выиграя, ты всё равно проиграешь
2. Никогда не будь судьёй - не нандо мужика оценивать ни в чём, ты должна СЕБЕ задать вопрос - устраивает тебя то, что он делает /говорит или нет. Вопросы типа -почему он так сделал/несделал сказал/ не сказал - засунь себе подальше и НИКОГДА их не доставай.
3, как только мужик проигнорил один твой вопрос - ДОСВИДОС . А у тя стоп кран не работает.

Гость
#34
Гостья

Да мне плевать как бы.

не-а, еслиб те было плевать - тыб не стала с ним долго "общаться" и уж на форуме точне не стала бы о нём трещать😃

Гостья
#35
Гость

ты савсем ничё не понимаешь - что. да как между мужиком и бабой, до смеху, ей Богу!

в корне непральная твоя бабска позизция здесь:

1. НЕ надо сражаться с мужиком никогда - даже, если ты права, выиграя, ты всё равно проиграешь
2. Никогда не будь судьёй - не нандо мужика оценивать ни в чём, ты должна СЕБЕ задать вопрос - устраивает тебя то, что он делает /говорит или нет. Вопросы типа -почему он так сделал/несделал сказал/ не сказал - засунь себе подальше и НИКОГДА их не доставай.
3, как только мужик проигнорил один твой вопрос - ДОСВИДОС . А у тя стоп кран не работает.

А вы простите мужчина?

Гостья
#36
Гость

не-а, еслиб те было плевать - тыб не стала с ним долго "общаться" и уж на форуме точне не стала бы о нём трещать😃

Да, просто такое поведение в первый раз встречаю, вот и задала вопрос тут.

Гость
#37
Гостья

Так не проще ли не отвечать? Я когда мне не интересен человек, я ему не отвечаю вообще.

Вы свою голову мне на шею не ставьте! Хочу и отвечаю, когда делать нечего.

Гость
#38
Гость

ты савсем ничё не понимаешь - что. да как между мужиком и бабой, до смеху, ей Богу!

в корне непральная твоя бабска позизция здесь:

1. НЕ надо сражаться с мужиком никогда - даже, если ты права, выиграя, ты всё равно проиграешь
2. Никогда не будь судьёй - не нандо мужика оценивать ни в чём, ты должна СЕБЕ задать вопрос - устраивает тебя то, что он делает /говорит или нет. Вопросы типа -почему он так сделал/несделал сказал/ не сказал - засунь себе подальше и НИКОГДА их не доставай.
3, как только мужик проигнорил один твой вопрос - ДОСВИДОС . А у тя стоп кран не работает.

А напишите, пожаоуйста, как надо было.

Гость
#39

Ну обычно если человек любой в переписке однозначно отвечает ему неинтересна тема особо, если хочется общаться дальше то попробуйте поискать другие темы.
Но слишком не циклитесь - ну не пошло общение, бывает так)

Гость
#40

Я когда так пишу имею ввиду что-то типа:
"Я понял что ты дурак, но не хочу с тобой ни спорить, ни дискуссии дальше разводить. Хочу просто завершить разговор и забыть о тебе и о зря потраченном времени".

Но это чисто моё. ХЗ как у других. Даже интересно.

Гость
#42

Это проверка на iQ и ты ее не прошла))

Гость
#43

Подобные посты вызывают недоумение - ты че из подвала вылезла? С людьми, с мужиками ваще не общалась.?

Идиотский вопрос твой.

ну правда же?
#44

значит пошел он подальше раз такую потерял деб ил мне тоже нравился человек 3 года он мне отвечал ок пон так и нечего не добилась ну и пох на него зачем такой нужен если он холодом отвечает

Надежда омск 41 год
#45

Я отвечая , на ваше ясно мне понятно , если пишут понятно , я отвечаю на ваше понятно мне ясно ! Мне не чего добавить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: