Гость
Статьи
Хочу бывшего. Как …

Хочу бывшего. Как избавиться от влечения?

Расстались мы 8-9 месяцев назад, сейчас не общаемся. Последний раз видела его 3 месяца назад на заправке, но я притворилась, что не заметила его. С*кса у нас не было, только целовались. После расставания я вообще узнала, что у него есть сожительница (но зачем имея бабу рядом он пытался развести меня - мне до сих пор не понятно). Сейчас я осознаю, что мне абсолютно неинтересно узнать как у него дела, плевать на его жизнь, но я очень хочу встретиться с ним, поцеловаться, возможно даже что-то больше. Смущает только то, что намекнуть на это я не могу (он меня везде заблокировал, написать или позвонить нет возможности). Ну и гражданская жена (женская солидарность, всё такое. Хотя признаюсь, хочу заставить её страдать, ибо она слишком много оскорбляет меня и многое себе позволяет.Подскажите, как избавиться от полового влечения? #бывший #влечение

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Мамкин айтишник
#1

"но зачем имея бабу рядом он пытался развести меня - мне до сих пор не понятно"
😲😲😲😱😂

Вам 15?

Джулия
#2

Нафик он тебе обосрался... Не обманывай себя, поцеловаться ей надо и тд.... Нравится он тебе, не забыла ты его... А он козяра и с ней и с тобой...... Ты о

Джулия
#3
Джулия

Нафик он тебе обосрался... Не обманывай себя, поцеловаться ей надо и тд.... Нравится он тебе, не забыла ты его... А он козяра и с ней и с тобой...... Ты о

У тебя наверное никого просто нет..... Скоро весна... Купи себе новые вещи... Сходи куда нибудь, найди парня себе.... И щабудешь этого мудака.... Хотя видимо он тебе очень нравится....)

Гость
#4
Джулия

У тебя наверное никого просто нет..... Скоро весна... Купи себе новые вещи... Сходи куда нибудь, найди парня себе.... И щабудешь этого мудака.... Хотя видимо он тебе очень нравится....)

Спасибо за совет Юль. Но нового парня найти я не могу. У меня филофобия, я избегаю знакомств с противоположным полом.
И длится «влечение в бывшему» уже давно, месяца 3(((((((

Гость
#5
Мамкин айтишник

"но зачем имея бабу рядом он пытался развести меня - мне до сих пор не понятно"
😲😲😲😱😂

Вам 15?

Да нет. Мне 19, 20 в мае, ему 25, жене 28

Джулия
#6
Гость

Спасибо за совет Юль. Но нового парня найти я не могу. У меня филофобия, я избегаю знакомств с противоположным полом.
И длится «влечение в бывшему» уже давно, месяца 3(((((((

Тю) а с этим же ты противоположного пола как-то познакомилась... И влечет к нему) а что мешает с другим познакомиться?))))

Гость
#7
Джулия

Тю) а с этим же ты противоположного пола как-то познакомилась... И влечет к нему) а что мешает с другим познакомиться?))))

С ним это не специально получилось. С другими надо намеренно искать, писать «привет давай познакомимся», а меня от этого отталкивает страх привязаться или влюбиться

#8

вы сами себе врёте
не может быть так что есть влечение к человеку на него плевать
когда на человека безразлично то вот и не хочется ничего
от влечения вы не избавитесь потому что в таких ситуациях как правило причина разрыва не в отсутвии влечения а в чём то другом

Джулия
#9
Гость

С ним это не специально получилось. С другими надо намеренно искать, писать «привет давай познакомимся», а меня от этого отталкивает страх привязаться или влюбиться

Конечно так не надо самой писать..... В с тобой парни сами знакомятся?

Гость
#10
Зоя Кутузова

вы сами себе врёте
не может быть так что есть влечение к человеку на него плевать
когда на человека безразлично то вот и не хочется ничего
от влечения вы не избавитесь потому что в таких ситуациях как правило причина разрыва не в отсутвии влечения а в чём то другом

Я имела ввиду, чувств нет, отношения возвращать не хочется. А вот сексуальное желание испытываю до сих пор (((

Гость
#11
Джулия

Конечно так не надо самой писать..... В с тобой парни сами знакомятся?

Знакомлюсь, но я абсолютно каждому отвечаю: «что ты хотел? Я не знакомлюсь, у меня принцип не заводить знакомств с лицами мужского пола».
Говорю же, филофобия

Джулия
#12
Гость

Знакомлюсь, но я абсолютно каждому отвечаю: «что ты хотел? Я не знакомлюсь, у меня принцип не заводить знакомств с лицами мужского пола».
Говорю же, филофобия

Значит борись с ней, лечи или к психологу иди.... Ты понимаешь сама, что тебе нужен секс.... ?Ты отношений не хочешь с ним, а близость нужна с ним.... И вообще кто тебе такой диагноз поставил?)

Гость
#13
Гость

Спасибо за совет Юль. Но нового парня найти я не могу. У меня филофобия, я избегаю знакомств с противоположным полом.
И длится «влечение в бывшему» уже давно, месяца 3(((((((

А дырка намокла когда целовались?

Гость
#14
Джулия

Значит борись с ней, лечи или к психологу иди.... Ты понимаешь сама, что тебе нужен секс.... ?Ты отношений не хочешь с ним, а близость нужна с ним.... И вообще кто тебе такой диагноз поставил?)

Зачем лечить? Так наоборот хорошо, оберегаю себя от уродов, ко опыт обязательно разобьют мне сердце.
Ну а с*кс и любовь это разные вещи

Гость
#15
Гость

Зачем лечить? Так наоборот хорошо, оберегаю себя от уродов, ко опыт обязательно разобьют мне сердце.
Ну а с*кс и любовь это разные вещи

К тому же в любовь я уже не верю.

Джулия
#16
Гость

К тому же в любовь я уже не верю.

Так найди для секса!!!с другом хорошим тогда переспи... Вот тебе вариант.. Если боишься знакомиться

Гость
#17
Гость

К тому же в любовь я уже не верю.

У тебя дырка чешется. Какая тут любовь

гусь
#18
Гость

С ним это не специально получилось. С другими надо намеренно искать, писать «привет давай познакомимся», а меня от этого отталкивает страх привязаться или влюбиться

а как этот страх ощущается? тебя пугает твоё представление о вашем совместном будущем?

Гость
#19

Как он может быть «вашим бывшим» если даже секса не было? Поцелуи не в счёт а с женой у него полноценная половая жизнь.

#20

Привет) я могу помочь тебе перебороть твою фобию) давай познакомимся, пообщаемся?) уверен что ты перестанешь думать и фантазировать о другом) тут даже больше твои Фантазии

Гость
#21

Гость
[1560304334]
24 декабря 2020, 03:02
#791
Сейчас другая тенденция. Отношения чисто ради секса и денег. И так и называется: без вмешательства в личную жизнь. И оба это понимают. Я когда встречалась с женатым, я его в роли мужа не видела от слова совсем.

Гость
#22
Гость

Знакомлюсь, но я абсолютно каждому отвечаю: «что ты хотел? Я не знакомлюсь, у меня принцип не заводить знакомств с лицами мужского пола».
Говорю же, филофобия

Тогда не морочьте людям головы.

Сидите в своей скорлупе и мечтайте.

Три месяца влечение.....люди десятки лет испытывают влечение к бывшим, с которыми по разным причинам не могут быть вместе.

Vika
#23

Половое влечение ...это влечение снимается только сексом...у меня было так....и я не пожалела! Организм знает чего хочет и именно кого хочет.

Сама по себе
#24

19 лет - мозгов нет. Вы девственница? Если нет, где была филофобия? Если, да, откуда сексуальное влечение? Выдумщица. Это просто обида, что живёт с другой. Зависть, что вас не захотел, так, поцеловался и отвернулся. Отвернулся в переносном смысле. Злость и бессилие, он вас везде заблокировал. И где она, его жена, вас оскорбляет? Вы ещё и мстительная?
Филофобия - это диагноз врача, связана с тяжёлым прошлым. ???. Лечитесь.

Гость
#25
Сама по себе

19 лет - мозгов нет. Вы девственница? Если нет, где была филофобия? Если, да, откуда сексуальное влечение? Выдумщица. Это просто обида, что живёт с другой. Зависть, что вас не захотел, так, поцеловался и отвернулся. Отвернулся в переносном смысле. Злость и бессилие, он вас везде заблокировал. И где она, его жена, вас оскорбляет? Вы ещё и мстительная?
Филофобия - это диагноз врача, связана с тяжёлым прошлым. ???. Лечитесь.

Да, девственница. А что,если девственница испытывает влечение, то это ненормально? Мне надо к врачу?

Гость
#26

Вас искушают бесы. Молитесь своими словами, просите об избавлении от полового влечения. Обычное дело. Не вы одна такая. Дураков отписавшихся - не слушайте, глупость сквозит.

Гость
#27
Гость

Вас искушают бесы. Молитесь своими словами, просите об избавлении от полового влечения. Обычное дело. Не вы одна такая. Дураков отписавшихся - не слушайте, глупость сквозит.

Извините, но я не верю в бога

Алина
#28

Я уже замужем 5 лет, но дико хочу бывшего, с ним 8 лет как расстались, он у меня был первый, как представлю его,внутри все сжимается, мне кажется если мы окажемся в одной комнате где будем вдвоем, я наброшусь на него. Понимаю, что это не нормально, но что с этим делать? С мужем секс есть, хороший, но бывшего хочу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: