Гость
Статьи
Влюбляться в …

Влюбляться в загадочных - которых не можешь разгадать

Добрый день. Есть тут те, кто влюбляется в загадочных парней/девушек? Например, при возникновении выбора между 2 объектами симпатии, где один понятный, предсказуемый для вас как открытая книга. Второй же не такой легко читаемый, при этом оба открыты и относятся к вам хорошо. В моём случае физическое влечение начнётся ко второму, просто потому что я не могу до конца постичь его душу. А к первому как ни старайся влечения не будет, только как друг… Что это за выкрутасы, у кого-нибудь ещё так бывает? 
Во что вы влюбляетесь?   #любовь

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Я ничего не понял, всё это так загадочно...

#3

Странный вопрос...
В "понятных и предсказуемых" обычно не влюбляются. Человеку свойственно стремиться к обучению, познавать новое и неизведанное, любопытство и тд... Всем нравятся загадочные...

Гость
#4

Нет, мне нравятся понятные люди, даже в своих припездях. Загадка на этапе знакомства это одно, это не загадка, а смущение, нелепость из за этого, а нелогичность и абсурдность в бытовых действиях и ситуациях меня отталкивает.

Гость
#5
Кот Бегемот

Странный вопрос...
В "понятных и предсказуемых" обычно не влюбляются. Человеку свойственно стремиться к обучению, познавать новое и неизведанное, любопытство и тд... Всем нравятся загадочные...

Мне загадочные не нравятся.
Придут, загадят чо-нить еще..)

Гость
#6
Кот Бегемот

Странный вопрос...
В "понятных и предсказуемых" обычно не влюбляются. Человеку свойственно стремиться к обучению, познавать новое и неизведанное, любопытство и тд... Всем нравятся загадочные...

Да не странный) даже судя по ответам пока никто не высказался за. Вот хотела узнать одна я такая или нет.

Гость
#7

Мне все равно на личность мужчины и на ненужные мелочи вроде загадочности и прочее.
Обращаю внимание на то сколько он зарабатывает и собирается ли тратить деньги на меня.

Гость
#8
Гость

Мне все равно на личность мужчины и на ненужные мелочи вроде загадочности и прочее.
Обращаю внимание на то сколько он зарабатывает и собирается ли тратить деньги на меня.

Мне нравится ваш подход! Вот что значит высокая здоровая самооценка!)

#9
Гость

Да не странный) даже судя по ответам пока никто не высказался за. Вот хотела узнать одна я такая или нет.

Об этом, скорее всего, никто и не задумывается.
Есть люди, как открытые книги - с такими может быть интересно тем, кто ищет спокойствия, уюта, прозрачности.
Других тянет на приключения. А это - истерички, социофобы, тихони, полуночники, любители "пострадать_от_любви_с чашечкой_какао_в_пледике_на_подоконнике_а_ за_окном_дождь...".
Главное - самому разобраться, на каком жизненном этапе ты сейчас находишься, на какой тип людей больше тянет. И почему...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: