Гость
Статьи
Завидую своему парню

Завидую своему парню

Завидую парню, т.к. у него много друзей и он проводит с ними много времени. Они ходят в баню, ездят на шашлыки и в бары. Напрашиваться с ним я не хочу, они ездят своей мужской компанией. Со мной он тоже проводит время, мы ходим в кофейню, кафе и гуляем. Но когда парень уходит куда-нибудь с друзьями, у меня прям внутри все сжимается. У меня не много подруг, почти все просто хорошие знакомые и мы с ними не так активно проводим время.
Понимаю, что завидовать плохо, но ничего не могу с собой поделать. Помогите советом, как преодолеть это... #зависть

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Поговорить об этом искренне с парнем, может быть у него есть какая-то знакомая или знакомый у которого ситуация похожа на вашу и познакомит вас)

#3
Гость

меня обычно тащут в эти компании друзей что бы похвастаться мной. а ты лицом не вышла и фигурой

«похвастаться мной, а ты лицом не вышла и фигурой» - звучит будто вы просто красивый аксессуар для выпендрежа))

Вауша
#4

А зачем тебе эти мужские компании? С подругами куда нибудь съезди, веселее будет.

Гость
#6
Вауша

А зачем тебе эти мужские компании? С подругами куда нибудь съезди, веселее будет.

Может автору с подругами не повезло.

Гость
#7

Нашли проблему, можно найти себе массу занятий)

Гость
#8
Гость

Может автору с подругами не повезло.

Прям нет ни одной?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: