Гость
Статьи
Эх, как же хочется

Эх, как же хочется

худенькую, бледную, не очень высокую, девственную, нецелованную, с тонкими руками, небольшими ступнями, синяками под глазами, растрёпанными или неуложенными волосами, ненакрашенную, забитую хикку, лохушку без друзей и подруг, закрытую социофобку, одновременно мечтающую о ком-то близком, чтобы зашёл к ней в мирок, но ничего не ломал по возможности, дабы вместе с ней изолироваться от неприятного социума.

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ну дык иди в пнд. там таких много. и подлечишься за одно.

Гость
#3

Да уж. Разруха она в головах.

Гость
#4

Что взамен предлагаешь?

#5

Непривычно такое видеть на женском форуме, а не в паблике аниме пикч для 12 летних дед инсайдов

Гость
#6

Я оценило.
Но такого не бывает - почему-то разнополые особи не могут спокойно жить в паре, им обязательно надо выяснять, кто главный и кто кого будет подавлять.

#7
Гость

ну дык иди в пнд. там таких много. и подлечишься за одно.

😂😂😂

Гость
#9

Что ты хочешь от людей???

Гость
#10
Гость

Что ты хочешь от людей???

Чтобы его послали. Мазохист он.

Гость
#11
Гость

Что ты хочешь от людей???

Признания моей исключительности

Гость
#12
Гость

Признания моей исключительности

Хорошо, мы тебя признаём и исключаем.

#13
Гость

Хорошо, мы тебя признаём и исключаем.

АХАХХАХА

Гость
#15
Гость

>пук
Мы - это кто? Ты там один, шизик

Мы это вся делегация вумана и всея планеты.

#18

Старинная паста с двача.

Гость
#19
_m_t_

Старинная паста с двача.

Вы как всегда очень проницательны, Кэп.

Гость
#20

Гость
[703361580]
30 августа 2020, 13:31
#42
Презерватив+оральные контрацептивы+ППА при чем все одновременно. Можете добавить Мирамистин. Мирамистин это с малознакомыми.

#22

Автор, ты больную как минимум физически девочку описал. Ты её тр*хать не сможешь, т.к. это будет чревато кровотечениями прочим. Будете сидеть и смотреть в чашки.

Гость
#23
Весёлый пьяница😁

Животное опущенное. С тобой свинособакой не говорили. Рот от спермы оботри и гузно подшей. Понимаешь ты, когда с твоего п@рдака вынимают.

Мне вот интересно, все что ты пишешь основано на твоем личном опыте или таким образом ты просто проецируешь свои желания?

Гость
#24
bopase4150

Автор, ты больную как минимум физически девочку описал. Ты её тр*хать не сможешь, т.к. это будет чревато кровотечениями прочим. Будете сидеть и смотреть в чашки.

Зачем смотреть в чашки, если можно в аниме

Влад
#25

Автор, сколько тебе лет? Аниме пересмотрел, хикки и страдальца из себя строишь, чтобы тебя пожалели?

Гость
#26
Влад

Автор, сколько тебе лет? Аниме пересмотрел, хикки и страдальца из себя строишь, чтобы тебя пожалели?

Да.

Гость
#27

просмотр подписок и подписчиков на любом приватном аккаунте в Инстаграме ⚡⚡
оплата по факту 🟢
от вас только логин аккаунта на котором вам необходимо просмотреть подписки или подписчиков.
по результату отправляю вам некоторую часть списка, чтобы вы убедились. потом оплачиваете.
стоимость услуги 2 тыс руб

телеграм instespion

Весёлый пьяница😁
#28
Гость

Мне вот интересно, все что ты пишешь основано на твоем личном опыте или таким образом ты просто проецируешь свои желания?

С тобой разговоров не вели. Не вмешивайся туда, куда тебя не просят. Не пытайся казаться умным/й. Со своей жизнью разберись, я думаю для тебя это будет куда более интересным.

#29
Влад

Непривычно такое видеть на женском форуме, а не в паблике аниме пикч для 12 летних дед инсайдов

Вот видите как хорошо удивляться иногда😉 я вот например после союза А в вашем предложении тоже ни херрра не поняла🤣🤣 пойду гуглить🤣🤣

Гость
#31
Весёлый пьяница😁

Животное опущенное. С тобой свинособакой не говорили. Рот от спермы оботри и гузно подшей. Понимаешь ты, когда с твоего п@рдака вынимают.

Пошли оба нах отсюда со своими помоями. Это девчачий форум про мальчиков и прокладки.

'אברמוביץ
#32
Гость

Пошли оба нах отсюда со своими помоями. Это девчачий форум про мальчиков и прокладки.

Люблю волевых женщин. Но про прокладки говорить пока не готов.

Гость
#33
bopase4150

Автор, ты больную как минимум физически девочку описал. Ты её тр*хать не сможешь, т.к. это будет чревато кровотечениями прочим. Будете сидеть и смотреть в чашки.

Ты знаешь что если косметику смыть с жителей холодного климата такие будут многие?

Весёлый пьяница😁
#34
Гость

Думать это не про тебя.

В зеркало глянь, только не испугался того, что ты там увидишь.

Весёлый пьяница😁
#35
Гость

Пошли оба нах отсюда со своими помоями. Это девчачий форум про мальчиков и прокладки.

Иди чудо и пожуйтпрокладку. Нах ты посылать будешь себе подобных мутантов.

Иман
#36

Прям как будто в зеркало посмотрелась. Правда я без синяков, зацелованная уже вся и занята. Очень сильно занята, форева чугеза, без малейшего шанса для вас. Сочувствую.

#37

Милфхантер
Нет, мне не нужны тянки
Меня привлекают только сочные мамки
Милфхантер
Да я по милфам спелым
Обедом накормят, всему обучит в постели
Милфхантер

Гость
#38
Гость

Что ты хочешь от людей???

***. Больше ему заняться нечем. Сидит, строчит целыми днями/ночами разводки.

Гость
#39
Гость

Признания моей исключительности

Извини, но нет.

Гость
#40
Гость

Хорошо, мы тебя признаём и исключаем.

Исключить

#41
Гость

Извини, но нет.

извинения приняты

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: