Гость
Статьи
Любовный треугольник, …

Любовный треугольник, это невыносимо

Здравствуйте!
У меня есть компания друзей. Мы общаемся уже почти два года. Там есть парень, с которым на протяжении этого времени мы периодически общаемся не как друзья, а как что-то большее. Недавно я поняла, что он мне очень симпатичен и я бы хотела уже какой-то серьезности и постоянности. Но чуть позже он начал проявлять много внимания моей лучшей подруге. И это выглядит так, будто он пытается усидеть на двух стульях или не может определиться с выбором, потому что одну неделю он вешает мне лапшу на уши и говорит какая я хорошая, а потом идет к моей подруге и проявляет знаки внимания ей. Я понимаю, что мне такое не надо и я не заслуживаю такого парня с таким отношением и неопределенностью ко мне. Но несмотря на то, что головой я это понимаю, чувства я все равно не могу усмирить и внутренне эта ситуация мне приносит много переживаний и боли. Подскажите, пожалуйста, как поступить в этой ситуации, чтобы успокоиться мне и успокоить эту ситуацию...?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Может как раз его ты и заслуживаешь, подумай на этим...

Гость
#2
Саша

Может как раз его ты и заслуживаешь, подумай на этим...

Очень трудная ситуация.И ты ему нравишься,и подруга нравится.Скажи ему,что надо тебе опрелелиться:либо я,либо моя подруга.И что тебя это все неустраивает.Пусть выбирает между вами.А подруге он нравится.Ты что-то ничего не написала?Как реагирует твоя подруга на эту ситуацию?А вообще,это плохо .что он вам обоим пудрит мозги.Он и вашим,и нашим.На такого положиться нельзя.И в жизни он тоже так может поступить когда-нибудь.Понравится другая,уйдет к другой.Может.,вообще с ним не встречаться,раз он так себя ведет неопределенно.

Гость
#3
Гость

Очень трудная ситуация.И ты ему нравишься,и подруга нравится.Скажи ему,что надо тебе опрелелиться:либо я,либо моя подруга.И что тебя это все неустраивает.Пусть выбирает между вами.А подруге он нравится.Ты что-то ничего не написала?Как реагирует твоя подруга на эту ситуацию?А вообще,это плохо .что он вам обоим пудрит мозги.Он и вашим,и нашим.На такого положиться нельзя.И в жизни он тоже так может поступить когда-нибудь.Понравится другая,уйдет к другой.Может.,вообще с ним не встречаться,раз он так себя ведет неопределенно.

Подруга говорит, что как парень он ей не нравится и она воспринимает его как друга, не больше, ей не ок такое поведение...

Гость
#4

Мужчина должен иметь несколько женщин , что здесь такого не выносимого...

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#5

Здесь всё сложно. Во первых судя по вашим словам, ему нравитесь и вы, и ваша подруга. Если он не может определиться с кем ему быть, возможно он не чувствует, что он вам нравится... Вам или вашей подруге. Если хотите скажите ему, когда он в очередной раз вам будет говорить, какая вы хорошая. Не надо здесь переступать через свою гордость.... Девушке не желательно признаваться в чувствах первой . Просто когда он опять вам будет говорить, сто вы самая хорошая - скажите просто -" парень ты уже определись, кто хорошая, а кто нет. А дальше по ситуации.

Гость
#6

Познакомьтесь с другим парнем. То есть, создайте новый треугольник: вы и эти два парня. Побудьте в таком режиме какое-то время. А там дальше видно будет.

Гость
#7
Гость

Познакомьтесь с другим парнем. То есть, создайте новый треугольник: вы и эти два парня. Побудьте в таком режиме какое-то время. А там дальше видно будет.

Ну если вашей подруге он не нравится,так скажите ей,чтобы дала ему отворот-поворот.И тем более ,если она знает,что он вам нравится.Так зачем тогда поощрять его ухаживания?Поговорите с подругой.Пусть ему откажет и все.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: