Гость
Статьи
Некрасивые женщины, …

Некрасивые женщины, как вы нашли себе пару?

Понятное дело, для самих себя, для любящих нас людей мы может быть всегда красивы. Но если женщина не вписывается в стандарты красоты, то так или иначе общество будет информировать её об этом. Так что вопрос мой, как ни крути, к некрасивым женщинам, у которых есть отношения. Для отношений с мужчинами нужно кокетничать и показывать себя в лучшем виде на первых порах. У меня, например, велючаются комплексы, из-за которых я закрываюсь. Внимания у меня всегда было достаточно, несмотря на внешность. Но веду себя как дура. Если парень мне очень нравится, то начинаю думать, что он достоин кого-то получше и друзья его будут отговаривать от отношений со мной. Опять же, завистливые женщины, которые считают себя более красивыми и достойными этих парней. В общем когда случается влюбленность, для меня это сплошной стресс. У вас, некрасивые женщины, что-то подобное было и как вы это преодолевали? #отношения #красота

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да влюбленность стресс. Именно из за моих внешних данных. То есть я не могу вступить в отношения нормальные и замужество и сожительство. Потому что раскроются все мои секреты. Я делаю из себя красотку,но мужики об этом не знают. Они же наивные

Гость
#2
Гость

Да влюбленность стресс. Именно из за моих внешних данных. То есть я не могу вступить в отношения нормальные и замужество и сожительство. Потому что раскроются все мои секреты. Я делаю из себя красотку,но мужики об этом не знают. Они же наивные

А как вы делаете из себя красотку?

Гость
#3
Гость

А как вы делаете из себя красотку?

Макияж прическа одежда. Попы у меня нет трусы пуш ап. )) каблук ноги короткие. В общем когда все делаю что нужна вполне хорошо. Но я же не могу это делать при мужчине)

Гость
#4

Ну пусть информирует общество, мне-то что?

Гость
#5
Гость

Макияж прическа одежда. Попы у меня нет трусы пуш ап. )) каблук ноги короткие. В общем когда все делаю что нужна вполне хорошо. Но я же не могу это делать при мужчине)

Трусы пуш ап это сильно конечно) Но вы зря паритесь, я так думаю. Редко кто без улучшений выглядит совсем хорошо.

Гость
#6

Не думаю об этом.

Гость
#7
Гость

Не думаю об этом.

Здорово. Наверное у вас были любящие родители. Наверное от этого что-то зависит, ведь бывают очень неуверенные девушки даже совершенно модельной внешности.

Гость
#8
Гость

Здорово. Наверное у вас были любящие родители. Наверное от этого что-то зависит, ведь бывают очень неуверенные девушки даже совершенно модельной внешности.

Не были.

Гость
#9
Гость

Не были.

А мужчина у вас любящий, заботливый?

Гость
#10

Если объективно, то я некрасивая. Маленького роста, круглолицая, веснушки... но меня называли красивой в школе, в институте... подлизывались, заразы, чтоб подсказывала и списывать давала)).
Ну, я и подумала: а чем чёрт не шутит? Может, и впрямь красивая? Посмотрелась в тот миг в зеркало - и понравилась себе. И вышла замуж. Чтоб красота не пропадала).

Гость
#11
Гость

А мужчина у вас любящий, заботливый?

А при чем здесь мужчина?

Гость
#12
Гость

Если объективно, то я некрасивая. Маленького роста, круглолицая, веснушки... но меня называли красивой в школе, в институте... подлизывались, заразы, чтоб подсказывала и списывать давала)).
Ну, я и подумала: а чем чёрт не шутит? Может, и впрямь красивая? Посмотрелась в тот миг в зеркало - и понравилась себе. И вышла замуж. Чтоб красота не пропадала).

Все красивые. Красота -- субъективное понятие.

Гость
#13

Автор, вам надо к психологу. Проблема не вашей внешности, а в голове. У вас низкая самооценка. Над этим надо работать.

Гость
#14
Гость

А при чем здесь мужчина?

Вы с мужчиной встречаетесь, либо замужем? Или не с мужчиной?

Гость
#15
Гость

Автор, вам надо к психологу. Проблема не вашей внешности, а в голове. У вас низкая самооценка. Над этим надо работать.

Самые глубокие и тяжелые комплексы у меня как раз после психологов...

Гость
#16

Автор, Вы смешали две темы в одну. На самом деле, проблема у вас только одна - "Для меня влюбленность - это сплошной стресс". Когда нет на что-то сил, организм будет искать пути отхода всеми доступными способами. Я некрасивая. Я не умная. Я не богатая. Ой пусть кого-то получше найдет. Ищите в себе, автор, причины, почему нет моральных сил и энергетических ресурсов. Почему я обратила внимание - потому что у меня такая же проблема, как и у вас.

Гость
#17

Трусы пуш-ап))))) А че такие бывают??))

Гость
#18
Гость

Автор, Вы смешали две темы в одну. На самом деле, проблема у вас только одна - "Для меня влюбленность - это сплошной стресс". Когда нет на что-то сил, организм будет искать пути отхода всеми доступными способами. Я некрасивая. Я не умная. Я не богатая. Ой пусть кого-то получше найдет. Ищите в себе, автор, причины, почему нет моральных сил и энергетических ресурсов. Почему я обратила внимание - потому что у меня такая же проблема, как и у вас.

Какие, например, могут быть причины отсуствия сил? Я вот считаю, что одна из причин это некрасота и есть.

Гость
#19

Выбираю из тех, кто обращает на меня внимание - мамсиков, колобков, таксистов и охранников.

Гость
#20
Гость

Какие, например, могут быть причины отсуствия сил? Я вот считаю, что одна из причин это некрасота и есть.

Что-то забирает фоном вашу энергию, а вы даже не замечаете. Это может быть самая банальная вещь - плохая диета (у организма уходит много сил на переработку), недостаток сна (туда же), стресс на работе (организму неоткуда черпать силы вообще), плохая щитовидка или скрытое заболевание, неподходящий генетически климат и т.д. Поверьте, "некрасивая", если у нее много сил, выйдет из одних отношений и на следующий день нырнет в новые. Ещё как вариант - все ваши силы уходят на рефлексию.

Гость
#21
Гость

Что-то забирает фоном вашу энергию, а вы даже не замечаете. Это может быть самая банальная вещь - плохая диета (у организма уходит много сил на переработку), недостаток сна (туда же), стресс на работе (организму неоткуда черпать силы вообще), плохая щитовидка или скрытое заболевание, неподходящий генетически климат и т.д. Поверьте, "некрасивая", если у нее много сил, выйдет из одних отношений и на следующий день нырнет в новые. Ещё как вариант - все ваши силы уходят на рефлексию.

В принципе здоровье у меня не идеальное, но у многих так. Гастрит, хрон тонзилит и т.д. Самое неприятное это то, что переболела цитомегаловирусом в 16 лет и с тех пор держится субфебральная температура около 37, причину которой врачи не смогли найти. Так что вы правы наверное, хотя бы отчасти. Я так живу уже 9 лет получается.

Гость
#22
Гость

В принципе здоровье у меня не идеальное, но у многих так. Гастрит, хрон тонзилит и т.д. Самое неприятное это то, что переболела цитомегаловирусом в 16 лет и с тех пор держится субфебральная температура около 37, причину которой врачи не смогли найти. Так что вы правы наверное, хотя бы отчасти. Я так живу уже 9 лет получается.

Я рекомендую не бросать эту тему. Затяжной субфебрилитет - это ОЧЕНЬ нехорошо (без шуток). Организм тратит силы на поддержание температуры, значит, идёт выработка соответствующих веществ, иммуноглобулинов, тратится белок (можно быть уверенными, что у вас, как у большинства женщин, недостаток белка и железа). Обследуйтесь обязательно. Все наладится.

автор_автор
#23

Я бывает тоже комплексую, но таки не внешностью единой..) Думаю, что всё же в че-то лучше в таком случае одиноких красоток и отпускаю ситуацию.)

Гость
#24
Гость

Я рекомендую не бросать эту тему. Затяжной субфебрилитет - это ОЧЕНЬ нехорошо (без шуток). Организм тратит силы на поддержание температуры, значит, идёт выработка соответствующих веществ, иммуноглобулинов, тратится белок (можно быть уверенными, что у вас, как у большинства женщин, недостаток белка и железа). Обследуйтесь обязательно. Все наладится.

Спасибо за поддержку. Да я обследовалась годами, находилась в тяжелом подавленном состоянии, одна из причин которого - очень тяжело постоянно находиться в наших поликлиниках. И сейчас пока что это дело забросила, все равно нет денег, а без них многие анализы и обследования не сделаешь. Ну однажды вернусь к поиску причин, я надеюсь. Только вот с нынешей экономической ситуацией в стране когда это будет... Все это лечение и обследование - черная дыра для денег, а врачам лишь бы отмахнуться от пациента, поэтому также нервов, сил и времени нужно нратить... Невеселая история в общем.

Гость
#25

Я не нашла. Как была никому не нужной в 18лет, так и в 30

Гость
#26

Тебе автор видимо только 15?

Гость
#27
Гость

Какие, например, могут быть причины отсуствия сил? Я вот считаю, что одна из причин это некрасота и есть.

Согласна. Понимая,что ты некрасивая ,ты уходишь в себя еще больше и комплексуешь

Гость
#28
Гость

Выбираю из тех, кто обращает на меня внимание - мамсиков, колобков, таксистов и охранников.

И какой толк от них? Мне легче быть одной ,чем с мужчиной без ресурсов. Зачем себе проблемы в два раза больше

Гость
#29

Не нашла себе пару и уже не найдется.
Для хорошего красивого умного нужно соответствовать. А я не соответствую.
А страшного себе не хочу.

Гость
#30
Гость

Я не нашла. Как была никому не нужной в 18лет, так и в 30

Вот и у меня также. Могли смотреть те кому за 40+ (разведенные). Такое мне не надо. Уж лучше буду одна.

Гость
#31

куча дурацких стереотипов и комплексов. я бы с вами отношений не имел. просто потому то вы живете в обмане и самообмане.

Гость
#32

А как у вас с жилплощадью? Если своя квартира, найдите себе безквартирного и будет вам мужчина:) Я уродина каких поискать, просто страшилище, но своя площадь с 18 лет, попался один раз даже симпатичный.

Гость
#33

Весенние обряды на КРАСОТУ и ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ, а также УСИЛЕНИЕ ПРИРОДНОГО и СЕКСУАЛЬНОГО МАГНЕТИЗМА. ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Гость
#34

Могу дать конструктивный совет. Как можно больше пытайтеть просто общаться с мужчинами. По любому поводу. Попробуйте освоить онлайн игры например WoW. Там люди частенько сходятся на взаимной помощи и веселье. Вы себя видите со своей стороны, а нужно это изменить. Чтобы вы сами мнение поменяли, вас должны убедить другие люди и именно мужчины. Тогда появится самооценка. Пусть говорят, что не так, а вы подмечайте.

Гость
#35
Гость

Что-то забирает фоном вашу энергию, а вы даже не замечаете. Это может быть самая банальная вещь - плохая диета (у организма уходит много сил на переработку), недостаток сна (туда же), стресс на работе (организму неоткуда черпать силы вообще), плохая щитовидка или скрытое заболевание, неподходящий генетически климат и т.д. Поверьте, "некрасивая", если у нее много сил, выйдет из одних отношений и на следующий день нырнет в новые. Ещё как вариант - все ваши силы уходят на рефлексию.

согласна

Гость
#36
Гость

Могу дать конструктивный совет. Как можно больше пытайтеть просто общаться с мужчинами. По любому поводу. Попробуйте освоить онлайн игры например WoW. Там люди частенько сходятся на взаимной помощи и веселье. Вы себя видите со своей стороны, а нужно это изменить. Чтобы вы сами мнение поменяли, вас должны убедить другие люди и именно мужчины. Тогда появится самооценка. Пусть говорят, что не так, а вы подмечайте.

идите в баню с таким конструктивом, от мужиков некрасивые нормально и так огребают, просто так от мимопроходящих (сама по себе знаю), вы еще предлагаете к ним лезть. в онлайн играх вообще такое себе сидит, с такими лучше вообще ничего общего не иметь (опять же по себе знаю, сидит каждый вечер в танчики рубает, к компу как приклеенный, толку от него, ни сходить никуда, ни время провести, ни поговорить, а ты как прислуга бегай и чай-кофе носи с печеньками).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: