Гость
Статьи
Мужчина из интернета …

Мужчина из интернета игнорирует встречи

Общаемся в интернете с мужчиной, разница в возрасте имеет место быть. Общаемся год, виделись всего раз. Дает советы, заставляет чувствовать себя особенной, но как только речь заходит о встрече или чем-то серьезном, то игнорирует, иногда злится, иногда говорим, но ничего не меняется, «кормит завтраками» будет.., будет... Я не понимаю что мне делать.. ждать, пытаться или отпустить? Я влюбилась, для меня отпустить будет сложно, но… #отношения

Анна
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Да как он смеет так поступать? Козел безрогий! Он бы с удовольствием встречался бы, но видимо есть жена у него, или он в отличии от вас - не влюблен в вас.

..
#2

Зачем тебе дед?

Гость
#3

Вы серьёзно? Год ждёте? У вас что,бесконечная жизнь? А где самоуважение?

Идите дальше,общайтесь и ходите на свидания с другими. Он вам никто. Максимум виртуальный друХ.
Забудьте!
Мужчина, желающий встреч, организует ее на следующий день и не захочет долго ждать.
Соглашусь, что скорее всего он несвободер, а вы для него виртуальная забава. Шлите его прямым текстом ***. И заблокируйте!
У вас даже отношений не было. Какая любовь?

Гость
#4

В теме ответ

б-ка
#5

А теперь напиши, как обстоят дела на самом деле. Не то, что ты нафантазировала. А ведь нафантазировала до фигищи, совсем без ума - даже не можешь разжать сведённые любовной судорогой пальчики.

Эномай
#6

Автор, вы любите не мужчину из интернета, а образ который он/вы создали в своей голове. Скорее всего мужчина женат, и через виртуальные отношалки получает то, чего ему не хватает в его текущих отношениях.

#7

А скажите, зачем вы так ищете встреч с этим человеком?.. Чем вас не устраивает его статус этакого доброго "виртуального друга", который к тому же, как вы говорите, "дает советы, заставляет чувствовать себя особенной"... Это же, само по себе, замечательно (особенно, если его "советы" - полезные:))), зачем вам что-то менять, тем более, очевидно, что сам этот ваш "друг" в чем-то бОльшем явно не заинтересован?...

#8

Серьезно??? Год общения и 1 встреча! Это маразм. Начни уже жить настоящей жизнью

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: