Гость
Статьи
Молодой любовник

Молодой любовник

Моя хорошая знакомая (бывшая коллега) имеет молодого любовника. Ей 36 лет, ему 25 лет. Встречаются больше года. Я его видела только один раз. Крупный парень, рыжеватая щетина только-только начинается. …

143 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Берта
#103
Гость

Слушай,я тоже был юношей и не прочь потрахать дам постарше,но прекрасно понимал,что это онли секс и ничего более,а вот дамы норовили затащить в серьезные отношения и выносили мозг

Тут ровно наоборот. Она готова отпустить в любой момент. Он сам не уходит и проводит с ней много времени🤷‍♀️
Тратит и время и деньги на неё

Гость
#104
Гость

я вам больше скажу , от 53 летней Джей Ло или 60 летней Моники Беллучи в откровенных нарядах и у 18 летних красавцев- стояк на раз два образоваться может, но это лишь исключения, оочень редкие исключения из правил))

Ты такого же уровня достатка как они?)

Берта
#105
Гость

Ты такого же уровня достатка как они?)

А разве это имеет значение их достаток?
Имеет значения кто тратится в отношениях

Гость
#106
Берта

Тут ровно наоборот. Она готова отпустить в любой момент. Он сам не уходит и проводит с ней много времени🤷‍♀️
Тратит и время и деньги на неё

Да пускай тратит и в опу ей дует)бывает и такое,но это скорее исключение чем правило.

Берта
#107
Гость

Её это не смущает, ей это только льстит))

Да да. Есть такое. У неё есть все пароли от его соцсетей (у него кстати закрытый профиль и не так много фото). Там невеста пишет что любит и ей не важно что он ей там на какой то праздник ничего в ответ не подарил))
А моей знакомой в этот день подарил золотые побрякухи . Ей это прям маслом по организму

Гость
#108
Берта

А разве это имеет значение их достаток?
Имеет значения кто тратится в отношениях

Конечно имеет.денег много и может тратит на свою внешность хорошие суммы.а вот если взять обычную женщину такого же возраста то нафига она юнцу?

Гость
#109

Я тоже думаю, с 36-летней скорее всего секс хороший, а молодая неопытная, скованная, возможно. Женская сексуальность к 35-ти годам раскрывается по максимуму (сегодня попалась статья как раз об этом).

Гость
#110
Гость

Я тоже думаю, с 36-летней скорее всего секс хороший, а молодая неопытная, скованная, возможно. Женская сексуальность к 35-ти годам раскрывается по максимуму (сегодня попалась статья как раз об этом).

Тоже миф распространенный ,что якобы женщина постарше багиня ***)

Гость
#111
Гость

Я тоже думаю, с 36-летней скорее всего секс хороший, а молодая неопытная, скованная, возможно. Женская сексуальность к 35-ти годам раскрывается по максимуму (сегодня попалась статья как раз об этом).

Вот ты тётка до седин дожила, а блефуешь по детски. Берта местный тролль, почитай её темы, сплошь фантазии старой респехи. Ага счас, молодой богатый платит квартирами, камушками за секс со старухой. Вы совсем вуманши с голодухи ветра перепутали

Берта
#112
Гость

Конечно имеет.денег много и может тратит на свою внешность хорошие суммы.а вот если взять обычную женщину такого же возраста то нафига она юнцу?

В этом есть резон да.

Берта
#113
Гость

Вот ты тётка до седин дожила, а блефуешь по детски. Берта местный тролль, почитай её темы, сплошь фантазии старой респехи. Ага счас, молодой богатый платит квартирами, камушками за секс со старухой. Вы совсем вуманши с голодухи ветра перепутали

Наговариваете Вы на моё мнение. Не стыдно не

Берта
#114
Гость

Я тоже думаю, с 36-летней скорее всего секс хороший, а молодая неопытная, скованная, возможно. Женская сексуальность к 35-ти годам раскрывается по максимуму (сегодня попалась статья как раз об этом).

Помимо этого за молодую дают приданое. Той семье за честь породниться с семьёй мальчика, потому и не скупятся .
А он собственно и не отказывается от денег🤷‍♀️
Правда отказываться от любовницы не собирается . Их отношения зависят не от штампов и жен. Кароч высокие отношения)))

Гость
#115

Сказки венского леса.Такого не бывает.

Гость
#116
Берта

В продолжении темы.
Я спрашиваю знакомую, не смущает ли ее, что у него другая молодая девушка. Родители её любовника знают её как будущую невесту.
Она говорит: "Ну и пусть. Главное, чтобы он наши деньги туда не тратил. А так пусть ему обе семьи помогают" (семья невесты и его семья).
Рассказывала, что молодая невеста её любовнику дарила подарок на 14 февраля за тысячу баксов. А он в ответ цветы и внимание, а своей любовнице - шубу.
Как Вы считаете, это нормальные отношения?

Нормальные для любовницы.У неё всё хорошо,любовник должен быть молодой,а мужа найдет ровесника.А вот для невесты-плохо.Особенно если узнает про любовницу.Да даже если не было бы любовницы,его отношение к ней фиговое,и она должна бы почувствовать.

Гость
#117
Берта

Разве.

Конечно, ещё и завидуешь.

Гость
#118

Произведение фэнтази. Сейчас много молодых и женится и просто живут с женщинами старше. Но про такой вариант отношений слышу впервые. Может Ваша знакомая просто уникальный экземпляр?
Рано или поздно молодость возьмет свое и тетя ему надоест.

НоЫВоигура
#119
Sagittarius

Реалии современного времени. Я не знаю, с чем связана такая тенденция, но мне кажется молодым мужчинам до 30 лет просто интересно со взрослыми дамами и в сексуальном и эмоциональном плане, без выноса какого либо мозга. По себе скажу, взять к примеру последний год, со мной знакомятся мужчины не мои ровесники (37 лет), а лет на 5 и даже на 10 младше, которые с удовольствием бы завели со мной роман и хорошее общение и я скажу их немало. Любовница вашего знакомого молодого человека дарит ему эмоции, чего не может дать его девушка- ровесница, ну а он ей за это материальные блага, как бы благодарность, мне видется это так...я не скажу конечно, что это хорошо, но их обоих это устраивает и каждый счастлив..

Да,есть такие реалии. Когда я был абитуриентом,познакомился с младшей научной сотрудницей одной из кафедр нашего вуза. Очень скоро дело дошло до секса. Она была старше меня лет на 6,поэтому,как невесту я ее не рассматривал. Параллельно завел дружбу с однокурсницей. Она была девственницей,поэтому,секса у нас не было,да я особо и не настаивал,так как секса у меня было и так предостаточно,были и другие девчонки,кроме этой сотрудницы.

#120
Гость

мне 29, я препод в универе и мне нравятся исключительно молодые студентки, на 7-10 лет младше, даже ровесницы преподаватели не привлекают, причем не то чтобы внешне, но характер у них тяжелый и слишком муторный какой-то у всех, а про тех, что старше, даже говорить не хочется, честное слово.. Так что приведенная вами "тенденция" дааалеко не на всех парней/мужчин распространяется, уж поверьте)

Так я и не говорю про всех, с чего вы так решили?) Я всего лишь привела пример свой и еще знаю несколько таких случаев..

#121
Гость

Слушай,я тоже был юношей и не прочь потрахать дам постарше,но прекрасно понимал,что это онли секс и ничего более,а вот дамы норовили затащить в серьезные отношения и выносили мозг

слушаю))) так я и не говорю про отношения, я же говорю без выноса мозга...но есть примеры, в которых складывались отношения..

Гость
#122
Sagittarius

слушаю))) так я и не говорю про отношения, я же говорю без выноса мозга...но есть примеры, в которых складывались отношения..

Да не может женщина без выноса мозга сексится)

#123
Гость

Да не может женщина без выноса мозга сексится)

Почему?) Вы думаете, все женщины сразу хотят отношений с мужчиной, с которым была связь?

Гость
#124
Sagittarius

Почему?) Вы думаете, все женщины сразу хотят отношений с мужчиной, с которым была связь?

Ну я с позиции своего опыта пишу.очень мало было женщин и девушек ,которые не претендовали на длительные отношения

#125

Ну я с вами в какой то мере соглашусь, за женщинами водится такое..
но все таки наверное не все собственницы. А что можете сказать на счет мужчин, исходя из вашего опыта, почему некоторые тоже хотят перейти эту грань?

Гость
#126

Нда, степень шизанутости в этом курятнике начинает зашкаливать, жирный вброс, психбольница мечтает теперь о молодых,богатых любовниках..)

Берта
#127
Гость

Нормальные для любовницы.У неё всё хорошо,любовник должен быть молодой,а мужа найдет ровесника.А вот для невесты-плохо.Особенно если узнает про любовницу.Да даже если не было бы любовницы,его отношение к ней фиговое,и она должна бы почувствовать.

О том и речь. Неужели она не понимает что её не ценят

Берта
#128
Гость

Произведение фэнтази. Сейчас много молодых и женится и просто живут с женщинами старше. Но про такой вариант отношений слышу впервые. Может Ваша знакомая просто уникальный экземпляр?
Рано или поздно молодость возьмет свое и тетя ему надоест.

Тётя и не собирается с ним жить. Она собирается получить от него ещё денег

Берта
#129
Гость

Да не может женщина без выноса мозга сексится)

Почему нет

Берта
#130
Гость

Ну я с позиции своего опыта пишу.очень мало было женщин и девушек ,которые не претендовали на длительные отношения

Так если бы она претендовала то была бы против свадьбы. Она не против и близко . Даже радуется что семья тоже обеспеченная и ее любовнику перепадут плюшки))

Гость
#131
Берта

Да да. Есть такое. У неё есть все пароли от его соцсетей (у него кстати закрытый профиль и не так много фото). Там невеста пишет что любит и ей не важно что он ей там на какой то праздник ничего в ответ не подарил))
А моей знакомой в этот день подарил золотые побрякухи . Ей это прям маслом по организму

еще и пароли все дал?)))ахахах, такого аленя нет в природе, это бреед сивой кобылы просто)))

Гость
#132
Берта

В продолжении темы.
Я спрашиваю знакомую, не смущает ли ее, что у него другая молодая девушка. Родители её любовника знают её как будущую невесту.
Она говорит: "Ну и пусть. Главное, чтобы он наши деньги туда не тратил. А так пусть ему обе семьи помогают" (семья невесты и его семья).
Рассказывала, что молодая невеста её любовнику дарила подарок на 14 февраля за тысячу баксов. А он в ответ цветы и внимание, а своей любовнице - шубу.
Как Вы считаете, это нормальные отношения?

Мужчина тратит свои средства только на любимую.,ему приятно это делать,дело не в возрасте,юную диву завоевать легко,немного внимания,небольшой подарок и она твоя,а зрелая женщина,она умна,сдержана,не выносит мозг,есть о чем поговорить,опытна,иметь свой стиль, шарм,знает когда и о чём помолчать вдвоем,плюсов очень много

Берта
#133
Гость

еще и пароли все дал?)))ахахах, такого аленя нет в природе, это бреед сивой кобылы просто)))

Он не давал пароли . Бред сивой кобылы это то, что Вы сочиняете то ,что никто не писал

Берта
#134
Гость

Мужчина тратит свои средства только на любимую.,ему приятно это делать,дело не в возрасте,юную диву завоевать легко,немного внимания,небольшой подарок и она твоя,а зрелая женщина,она умна,сдержана,не выносит мозг,есть о чем поговорить,опытна,иметь свой стиль, шарм,знает когда и о чём помолчать вдвоем,плюсов очень много

Думаете он её любит?
Вот я тоже не понимаю. Почему юная за цветы и шоколадку , а той столько плюшек . Действительно значит ему как миним она интересней и нужнее

Гость
#135
Берта

Думаете он её любит?
Вот я тоже не понимаю. Почему юная за цветы и шоколадку , а той столько плюшек . Действительно значит ему как миним она интересней и нужнее

Угомонись уже тётка, вброс фантазийный, провалился.

Берта
#136
Гость

Угомонись уже тётка, вброс фантазийный, провалился.

Завидуй молча, пупсик!

Гость
#137
Берта

В продолжении темы.
Я спрашиваю знакомую, не смущает ли ее, что у него другая молодая девушка. Родители её любовника знают её как будущую невесту.
Она говорит: "Ну и пусть. Главное, чтобы он наши деньги туда не тратил. А так пусть ему обе семьи помогают" (семья невесты и его семья).
Рассказывала, что молодая невеста её любовнику дарила подарок на 14 февраля за тысячу баксов. А он в ответ цветы и внимание, а своей любовнице - шубу.
Как Вы считаете, это нормальные отношения?

Хочется Вам написать, завидуйте молча. Это их жизнь, если их все устраивает, Вам то какая разница?

Берта
#138
Гость

Хочется Вам написать, завидуйте молча. Это их жизнь, если их все устраивает, Вам то какая разница?

Да мне непонятно почему всех всё устраивает 🤷‍♀️

Гость
#139
Берта

Тем не менее он этой бабке платит.Бабка хорошо выглядит я не спорю.

Зависть как ржа НЕ ЗАВИДУЙТЕ😉

Берта
#140
Гость

Зависть как ржа НЕ ЗАВИДУЙТЕ😉

Я задавала вопрос что мне делать?
Разве.
Как насчет отвечать на вопросы по теме🤔

Гость
#141

Красотка, молодец! Значит там такая молодуха, что выглядит старше своего возраста лет на 20 (сейчас все такие). Я обожаю у таких коров отбивать парней, это раз плюнуть . Хотя самой всего 30

Гость
#142
Гость

Ну для 40 летнего может и не старушка, для 25 летнего - бабка

И откуда только берутся такие предрассудки по поводу возраста? Воспитание?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: