Гость
Статьи
Почему мужчины не …

Почему мужчины не ценят феминизм?

Ведь благодаря феминизму женщин отвоевали право работать и зарабатывать деньги в семью. Они перестали сидеть на шее мужа, а мужику недовольны

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Дмитро
#1

Я сам феминист, ценю феминизм.

Что бесит, так это лезбиянство, уводят бучи стремные красивых девушек в своё гнилое увлечение :(

Гость
#2

Для женщин право политического голоса и работы на заводе, например, дали мировые войны в большей степени. Мужчинам пришлось делиться воленс-ноленс поэтому и бывают недовольные.

Гость
#3

Потому, что сейчас не понятно за какие равные права феменистки борятся и вмнятно ни одна не ответила каких у них ещё прав нет как у мужчин

Лучик
#4

Многие наши мужчины не понимают сам смысл феминизма. Да и женщины тоже. Мне например непонятно зачем если боишься зависимости от кого то лезть в отношения вообще. Любовные брачные отношения и есть зависимые.люди нуждаются в распределении обязанностей, ролей в компенсированиии того что нет у другого, а когда это единый ком без обязанностей где каждый требует только права происходит то, что есть сейчас. Тогда никакая система не будет работать ни патриархальная ни матриархальная ни равноправия. Глупо же требовать у мужика доказательств, что ты независимая и можешь идти в бар напиться в 2 часа ночи подвергая себя опасности? Это не феминизм. Глупо думать что ты главный и можешь ударить слабого и помыкать женщиной только по праву гениталий. Это не истинный патриархат. На самом деле каждая из моделей отношений имеет свои постулаты. Главные- уважение к друг другу, соблюдение условий и ролей.
А у нас вот псевдопатриархалы кричащие что женщина с опытом это все, не человек и считающие ее годы. Псевдофеминистки кто тупо ненавидит весь мужской пол уже переходящие в радикальный матриархат рождающие детей только для себя.
В результате имеем вот это все. На заявочку что ты феминистка мужчина мысленно записывает тебя в спарринг партнеры. Бороться за яички и право сильнейшего обижать слабого. А на самом деле феминизм зародился изначально из того, что женщины согласные на патриархальные установки, где им обещали защиту от общества и от своих мужей отцов не были защищены ни теми ни другими. И попросили соблюдения этих обязанностей. А вот в то что он сейчас превратился это уже идиотизм. Псевдопатриархалы у которых отобрали право унижать женщин, что государство позволило разводиться вставать на сторону последних, стали регулировать финансовые выплаты на детей, принуждать отцов к ответственности, так обиделись что теперь на каждую псевдофеминистку орут где то из угла. Что ни в какой брак не пойдут пока им не дадут это право бить снова))

#5

Пфф...естественно ,наши соотечественницы, получили право работать и зарабатывать,но вот что то,пользоваться этим правом не спешат..учиться не хотят,работать не хотят,занимаются,все без исключения , прoстuтуцией,в том или ином виде и по прежнему ищут "настоящего мужчину",который "возьмет за них ответственность"... Какой то неправильный феминизм получается.

Гость
#6
Slav

Пфф...естественно ,наши соотечественницы, получили право работать и зарабатывать,но вот что то,пользоваться этим правом не спешат..учиться не хотят,работать не хотят,занимаются,все без исключения , прoстuтуцией,в том или ином виде и по прежнему ищут "настоящего мужчину",который "возьмет за них ответственность"... Какой то неправильный феминизм получается.

Тогда и ты занимаешься проституцией

Гость
#7

А зачто ценить феминизм? Жалкие крикливые бабы которые могут только в спокойное время портить медиасферу.
Как только произошла ситуация в Афганестане, так какой от них толк был?? Хэштеги в соцсетях 😂.
Сейчас ситуация тяжелая и я что-то не вижу отряды фемок которые как-то помогали бы пострадавшим бабам))))
Феминизм может только разрушать и только в спокойное время. Так за что ценить такое движение нацистов?

#8

Проблема в том, что не только мужчины не верно понимают феминизм, но и многие женщины, которые интерпретировали себе всё так, что хотят не равенства - а тотального, бескомпромиссного доминирования.

Гость
#10
Непсихолог

за равную оплату труда с мужлом например
а у нас даже закон о домашнем насилии отменили и заменили штрафом - 5 тыс и это за год. ужас.

А женщин,что сажают за домашнее насилие?одна и та же должность одинаково оплачивается и это факт

НоЫВоигура
#11

Я ,руками-ногами,за такой феминизм,при котором будет уголовно наказуемым,любой намек о том,что,мужчина должен платить в ресторане за нее,что,он должен содержать ее и т. д. При настоящем,истинном феминизме,мужчина и женщина должны быть абсолютно равными партнерами,ведь,когда два друга или две подруги идут в ресторан,не возникает проблемы о том,что,платить должна за двоих одна из подруг,то же самое должно быть,при истинном феминизме и между мужчиной и женщиной: они должны быть полностью равноправными.

Гость
#12
НоЫВоигура

Я ,руками-ногами,за такой феминизм,при котором будет уголовно наказуемым,любой намек о том,что,мужчина должен платить в ресторане за нее,что,он должен содержать ее и т. д. При настоящем,истинном феминизме,мужчина и женщина должны быть абсолютно равными партнерами,ведь,когда два друга или две подруги идут в ресторан,не возникает проблемы о том,что,платить должна за двоих одна из подруг,то же самое должно быть,при истинном феминизме и между мужчиной и женщиной: они должны быть полностью равноправными.

Тоесть ты за то чтобы лишить мужчин каких-то прав

#13

Потому что феминизм 1й волны уже не воспринимается как феминизм, это для наших прапрабабок он был феминизмом, а сейчас это просто обычное положение дел, все привыкли что мальчики и девочки вместе учатся в школах, институтах, работают на одних и тех же работах (местами в разных пропорциях, но все же). Это не воспринимается чем-то инновационным, прогрессивным, просто обыденность. Так было, когда мы родились, так было, когда родились наши отцы, мы конечно знаем, что так было не всегда, но с нашей точки зрения это далекая история, как рыцари в средневековье.

#14
Дмитро

Я сам феминист, ценю феминизм.

Что бесит, так это лезбиянство, уводят бучи стремные красивых девушек в своё гнилое увлечение :(

Интересно-интересно.
Гетеросексуальные мужчины насилуют, шантажируют, вынуждают быть зависимыми во всех смыслах своих же партнёрш от них. А сколько примеров абьюза существует именно в гетеро отношениях? Не сосчитать, знаете ли, в то время как в тех же лесбийских отношениях зачастую девушки счастливы, живут в мире и согласии и никто никого не насилует, не причиняет боль. Скажите еще что-нибудь про гниль, давайте. Я вам приведу миллиарды примеров, когда грязью и гнилью выступают именно традиционные отношения.

#15
Гость

А зачто ценить феминизм? Жалкие крикливые бабы которые могут только в спокойное время портить медиасферу.
Как только произошла ситуация в Афганестане, так какой от них толк был?? Хэштеги в соцсетях 😂.
Сейчас ситуация тяжелая и я что-то не вижу отряды фемок которые как-то помогали бы пострадавшим бабам))))
Феминизм может только разрушать и только в спокойное время. Так за что ценить такое движение нацистов?

Нет-нет, в данном случае разрушать способны лишь вы. По слогу и манере письма явно вы – отнюдь не взрослый мужчина. Либо школота от 13 до 17 лет, либо старый хряк от 45 лет и старше, которому недавно позволили выйти в интернет и познать эту вещь. Интересно, а что, в таком случае, сделал именно ТЫ, чтобы позволять себе крошить батон на движение, которое тебя никаким боком не касается? Что, в интернетике краем глаза увидел статейку, где на пару строк упоминают феминизм, и все, *** взорвалась – “ряяя, крикливое фемло!!!! "
Пиздуй матчасть читать, если не прохавал всей сути, а уже бочку огромную катишь.

#16

мужику вечно чем-то недовольну. у них всегда так

Непсихолог
#17
Дмитро

Я сам феминист, ценю феминизм.

Что бесит, так это лезбиянство, уводят бучи стремные красивых девушек в своё гнилое увлечение :(

вы сидите на шее у мамо и жены

Непсихолог
#18
Гость

А женщин,что сажают за домашнее насилие?одна и та же должность одинаково оплачивается и это факт

нет

Непсихолог
#19
НоЫВоигура

Я ,руками-ногами,за такой феминизм,при котором будет уголовно наказуемым,любой намек о том,что,мужчина должен платить в ресторане за нее,что,он должен содержать ее и т. д. При настоящем,истинном феминизме,мужчина и женщина должны быть абсолютно равными партнерами,ведь,когда два друга или две подруги идут в ресторан,не возникает проблемы о том,что,платить должна за двоих одна из подруг,то же самое должно быть,при истинном феминизме и между мужчиной и женщиной: они должны быть полностью равноправными.

ну а зачем мне такой мужик? он тогда будет у меня ***-подружка и все. и то кстати *** за меня платили в реальной жизни)))

Непсихолог
#20
Гость

Тоесть ты за то чтобы лишить мужчин каких-то прав

отчего вы думаете в стратегии или-или
вместо того чтобы и-и

Непсихолог
#21
Янита

мужику вечно чем-то недовольну. у них всегда так

+1000проц!
львам мясу не докладывають)))

Гость
#22
Непсихолог

нет

Ну вот полное равноправие значит

Гость
#23
Непсихолог

отчего вы думаете в стратегии или-или
вместо того чтобы и-и

Ну в том коменте мужчина хочет запретить мужчине делать то что он хочет и получает от этого удовольствие и хочет , чтобы это было уголовно наказуемо

#24

Для женщин право политического голоса и работы на заводе, например, дали мировые войны в большей степени. Мужчинам пришлось делиться воленс-ноленс поэтому и бывают недовольные.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: