Гость
Статьи
Отношения с …

Отношения с отцом-одиночкой

Добрый день!
Мне 26, мужчине 42. Сразу скажу, что мужчина прекрасный, вместе больше года, и он зарекомендовал себя как любящего, доброго, порядочного, терпеливого и работящего человека. И я его люблю.
Но он отец-одиночка при очень странной ситуации. Живет со своей мамой, которая помогает растить дочь (7,5 лет). Он официально женат, жена проживает в его квартире приобретённой до брака. Она отказалась растить в какой-то момент ребёнка, и он ушёл с ребёнком к маме, та и заботится.
Встретив меня встал вопрос официально развестись. Жена сразу пригрозила, что если подашь на развод и попробуешь выгнать из квартиры, то заберу дочь и создам ей «сладкую» жизнь. Да и на суде заявлю, что готова наконец стать мамой, так как актриса хорошая из неё, и ребёнка ей отдадут, даже если он соберёт какие-то доказательства.
В итоге, вопрос с разводом так и не решился. Его ребёнок уже даже мамой меня стал называть, и я растила ее, водила в школу, делала уроки, отдала на балет. Помогала финансово ее растить.
Но приняла решение расстаться, так как просто стало обидно, эмоции взяли вверх, что при всех моих стараниях, он не подал на развод и не выгнал жену, а жить с его мамой не хочу, а жить у меня (у меня своя квартира) далеко от школы, его работы и тд. Да, все понимаю, но мне обидно, что я не могу создать семью полноценную. И сейчас думаю правильно ли я поступила или надо было смириться? #отношения #дети

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#2

может и правильно
зачем вам тянуть чужих детей и всяких там чужих мужей тоже ...

гость
#3

Зачем тебе дед?

#4

Чужие дети это чужие дети. Пусть родители с ними занимаются. Жалеть не о чем. Мужчина тряпка, не может ни бывшую на место поставить, ни жить самостоятельно с ребенком без мамки. Сначала ,может , и вызывает желание помочь, потом будет воспринимать это как должное. В топку.

гендерное преступление🍎
#5

Да, все понимаю, но мне обидно, что я не могу создать семью полноценную. И сейчас думаю правильно ли я поступила или надо было смириться?

Обида -- это и есть ключевой момент, который и не позволяет отпустить с миром женатого мужчину и его семью. Не по Вашему хотению ситуация разрешилась. Случился Ваш личный Ватерлоо. Но ничего, будут ещё впереди и новые битвы и победы)

Гость
#6

В такой ситуации ты оказалась права, многие бы тоже сдулись так же как и вы. Ведь терпеть такое это просто эгоистично. Так судьба распорядилась, что вам чужой груз не нужен.

Муря
#7

Он для Вас, автор, слишком возрастной. У него на горизонте уже маячит ослабление либидо, а у Вас оно еще может и не раскрылось в полной мере. У вас разные жизненные периоды. Он подрастил ребенка, следущий этап - ее подростковость, средняя школа, подготовка в ВУЗ. А Вам нужно думать о создании семьи, готовиться к вынашиванию, рождению, хлопотам с младенцем. А у мужчины всё уже было. И потом - по отношению к кому он порядочный? Может по отношению у дочери, к жене. Но не к тебе и не к своей матери. Был бы порядочный - не сидел бы в двусмысленной ситуации, не напрягал бы нахаляву Вас и мать. Перешагните и забудьте.

Гость
#8

Автор! Совершенно правильно Вы поступили, что ушли. Даже не сомневайтесь.

гость
#9

Деды непригодны для отношений.

Гость
#10

Простите, у вас с головой как? Бросайте этот табор, и ищите свободного мужика. Он и не разведется, ему и так удобно, так и будет бывшая им руководить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: