Гость
Статьи
Почему я притягиваю …

Почему я притягиваю безынициативных мужчин?

Сколько помню себя всегда делала первые шаги, была более активной, отношения начинались тоже с моей легкой руки. Познакомилась с парнем уже будучи в отношениях, просто дружили, но он такой же нерешительный и пассивный, как и мой парень. Я не понимаю, почему я схожусь только с такими? Активные парни меня "пугают", я их просто не замечаю, а они, соответственно, меня. Может, я боюсь быть на вторых ролях? Хочу все контролировать? Поэтому у меня такое слабое окружение? #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я х/з че ты там ваще.

Гость
#2

Это не ты притягиваешь, это просто результат феминизма. Особенно если взять в учет то что там за бугром, считают маскулизм токсичным и идет пропоганда его искоренения, что повлечет за собой исчезновение мужественноых мужчин.
Если тебе нужны иницыативные мужчины, то это только в патриархат обратно, а мужчины поумнели и в патриархат не пойдут, пусть женщины сами проявляют инициативу

Гость
#3

Просто ты не особо нравишься мужчинам, что они готовы что-то делать для этого, но согласны, если ты будешь больше вкладываться. Активным мужчинам ты неинтересна

Гость
#4

Мне кажется Вы сами спросили и сами ответили 😅 Вы сами таких выбираете . Выберите парня со стержнем . А может вы просто сама очень напористая . Напористей на много многих парней .

Зумериня
#5

Подобное притягивает подобное 🤷

Гость
#6

подобное притягивает подобное

Гость
#7

да просто ты не нравишься мужикам вообще особо и только более ведомые готовы за счет твоей инициативы пробовать с тобой

Гость
#8

Сейчас других парней нет. Сейчас время женственных парней.

Гость
#9

За инициативу сейчас можно отъехать на Колыму за домогательства. Ну её нахрен эту инициативу, инициатива *** инициатора.

#10

Время применялось. За бабами сейчас бегают только бабники-епыри.

Гость
#11

Не надо быть паровозом и брать инициативу на себя, так ты вообще всех вокруг себя распугаешь. Просто ты не нравишься никому, поэтому и инициативу в твою сторону никто не проявляет. Тебе надо сначала над собой поработать - может с внешностью что-то не так и надо подкорректировать, может кругозора/интеллекта не хватает (неинтересно с тобой), может уровень низковат (где работаешь? сколько зарабатываешь?), может быть не умеешь быть легкой и обаятельной.. Вот над этим и работай.. и жди, пока кто-то сам начнет инициативу проявлять, когда ты кому-то хотя бы понравишься.

Гость
#12

Кто тащит на том и едут.

#13

Добрый день, все люди в нашем окружении-это зеркала, если что-то вам не нравится в другом, это именно то что есть в вас и вас беспокоит.

Гость
#14

Инициативных уже не осталось - их на украинском фронте перебили:)

Гость
#15

Активный интерес женщины вызывает пассивный интерес мужчины...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: