Гость
Статьи
Я терпила ?

Я терпила ?

Подруга так меня назвала. Живу с парнем. Я стеснительная и мало говорю. Только с близкими много могу разговаривать. Приходит подруга в гости. И она очень общительная и активная девушка. Так мой парень вечно делает ей замечания я о она перебивает его , и просит потише и "не орать". Моя подруга говорит при нем, как ты Катя живёшь с ним, он всю дорогу тебя затыкает ? Он сказал : "просто она не орет". Я вообще ничего не сказала. Моя подруга, когда он ушел, сказала что я терпила... И сказала что она меня не узнает. Я только сказала что люди друг на друга влияют и меняются в отношениях. Она сказала что мне не завидует и мне не повезло. Я ничего не сказала, но меня задело , неужели я терпила, как она выразилась? #отношения

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По - любому они трахаются!

#2

Вы терпила, а парень ваш душнила. Сталкивалась с таким, когда настроение хорошее, хочешь смеяться, веселиться, других растормошить, а тебе «будь тише». Я что, в библиотеке? У меня такой характер. Либо меня принимают такой мои друзья, либо досвидос.
С какой стати ваш парень делает вашей подруге замечания? У меня была такая подруга. Когда мы втроем с ее парнем встретились, он надо мной подшучивал, заставлял еду ему носить как на побегушках. Я вытерпела. Интересно было, вступится она за меня или нет. Не вступилась. Теперь этой подруги у меня в жизни нет. А с парнем они этим расписались и спустя три года развелись, потому что он и ей душу вытряс со временем.

Автор
#3
Гость

По - любому они трахаются!

Нет. Он ее не переваривает

Автор
#4
Шанежка

Вы терпила, а парень ваш душнила. Сталкивалась с таким, когда настроение хорошее, хочешь смеяться, веселиться, других растормошить, а тебе «будь тише». Я что, в библиотеке? У меня такой характер. Либо меня принимают такой мои друзья, либо досвидос.
С какой стати ваш парень делает вашей подруге замечания? У меня была такая подруга. Когда мы втроем с ее парнем встретились, он надо мной подшучивал, заставлял еду ему носить как на побегушках. Я вытерпела. Интересно было, вступится она за меня или нет. Не вступилась. Теперь этой подруги у меня в жизни нет. А с парнем они этим расписались и спустя три года развелись, потому что он и ей душу вытряс со временем.

Понятно. Ну его раздражает когда громко кричат или визжат ....

#5
Автор

Понятно. Ну его раздражает когда громко кричат или визжат ....

Тогда что он делает в вашей с ней компании? Она пришла к вам, а не к нему

Берта
#6
Автор

Понятно. Ну его раздражает когда громко кричат или визжат ....

Он всегда может выйти . Она не к нему пришла

Автор
#7
Шанежка

Тогда что он делает в вашей с ней компании? Она пришла к вам, а не к нему

Так он в основном не с нами, когда она приходит. Но иногда мы втроём сидим...

Берта
#8
Автор

Так он в основном не с нами, когда она приходит. Но иногда мы втроём сидим...

Вот пусть выйдет и оставит своё мнение при себе.
Это неуважение к Вам ,автор.

#9
Автор

Так он в основном не с нами, когда она приходит. Но иногда мы втроём сидим...

Ну, в общем… я тоже не очень, когда беспочвенно визжат рядом. Когда нет необходимости говорить громко. Есть такие люди, согласна, которые не просекают обстановку. Но он должен был сказать вам, а вы уже могли бы поговорить с ней. Он не имеет права ей высказывать. С ее стороны это все наверняка выглядит, будто он на нее быкует, а вы не заступаетесь. Оно понятно, парень дороже подруг. Вдруг он будущий муж. А подружки - это так, языками трёсь-трёсь. Но пока она ваша подруга, в вашем доме ее обижать не стоит. Просто некрасиво немного.

Автор
#10
Шанежка

Ну, в общем… я тоже не очень, когда беспочвенно визжат рядом. Когда нет необходимости говорить громко. Есть такие люди, согласна, которые не просекают обстановку. Но он должен был сказать вам, а вы уже могли бы поговорить с ней. Он не имеет права ей высказывать. С ее стороны это все наверняка выглядит, будто он на нее быкует, а вы не заступаетесь. Оно понятно, парень дороже подруг. Вдруг он будущий муж. А подружки - это так, языками трёсь-трёсь. Но пока она ваша подруга, в вашем доме ее обижать не стоит. Просто некрасиво немного.

Вы правы. Поговорю с ним. Но и подруга меня обидела своим термином.... У меня есть подруга, больше на меня похожа. Так он ей рад, она тоже такая, как я. Ну в общем, неправильно он делает

#12

Вот так подруг и теряют. Имейте свое мнение)

Берта
#13
Автор

Вы правы. Поговорю с ним. Но и подруга меня обидела своим термином.... У меня есть подруга, больше на меня похожа. Так он ей рад, она тоже такая, как я. Ну в общем, неправильно он делает

Вы САМА должны решать с кем общаться а с кем нет
Это Ваше личное пространство в которое уважающая себя девушка не позволит вмешиваться

Снежинка
#14

Фигасе. Нет,ребята,это надо остановить. Есть Вы и Ваш мужчина,а есть она. Так пусть она п...т. Ее спрашивали? Нет,не спрашивали.
Даже не представляю если моя подруга моему мужу такое скажет... Придется ее заткнуть и попросить больше не приходить. Но,мои друзья никогда такого не скажут,даже если подумают. Это моя жизнь и я там решаю с кем быть,а с кем не быть. Ни мама,ни папа,ни друзья ,да никто не имеет права так себя вести в моей семье.
Вы терпила по отношению к таким подружкам,которые суют нос в чужие отношения. Наверно Вы воспитанный человек,Вам сложно ставить на место некоторые личности . Учитесь. В жизни очень поможет. В следующий раз она придет проверять Вашу постель,ляжет между вами. А чо такого,можно же нарушать все границы. А лучше нет. Вы ей скажите,Наташа,а найди себе мужика и отвали уже от меня. Во идея!

#15
Li

Вот так подруг и теряют. Имейте свое мнение)

Уже не в первый раз вижу вас на форуме, хотела сказать, раз снова пересеклись в темах, что у вас очень красивое и яркое, запоминающееся лицо)

#16
Шанежка

Уже не в первый раз вижу вас на форуме, хотела сказать, раз снова пересеклись в темах, что у вас очень красивое и яркое, запоминающееся лицо)

Спасибо, так неожиданно 😊

Гость
#17
Li

Вот так подруг и теряют. Имейте свое мнение)

Нафига такие подруги..Замуж важнее выйти.

#18

Вы просто не конфликтный человек. С подругой лучше видеться без компании МЧ

Берта
#19
Снежинка

Фигасе. Нет,ребята,это надо остановить. Есть Вы и Ваш мужчина,а есть она. Так пусть она п...т. Ее спрашивали? Нет,не спрашивали.
Даже не представляю если моя подруга моему мужу такое скажет... Придется ее заткнуть и попросить больше не приходить. Но,мои друзья никогда такого не скажут,даже если подумают. Это моя жизнь и я там решаю с кем быть,а с кем не быть. Ни мама,ни папа,ни друзья ,да никто не имеет права так себя вести в моей семье.
Вы терпила по отношению к таким подружкам,которые суют нос в чужие отношения. Наверно Вы воспитанный человек,Вам сложно ставить на место некоторые личности . Учитесь. В жизни очень поможет. В следующий раз она придет проверять Вашу постель,ляжет между вами. А чо такого,можно же нарушать все границы. А лучше нет. Вы ей скажите,Наташа,а найди себе мужика и отвали уже от меня. Во идея!

Разве. Подруга не должна и не обязана подстраиваться под каждого из чужих мужиков .
Если мужику что то не нравится у него всегда есть возможность не общаться

Гость
#20
Гость

Нафига такие подруги..Замуж важнее выйти.

Я тоже считаю, что в своём доме надо брать сторону дорогого мужчины.
У меня тоже была ситуация, когда подруга наскакивала на моего мужа. Я не бросалась его защищать наседкой, но подругу стала приглашать в рестораны-кафешки на встречу "девочками". В дом приглашать перестала или звала, когда мужа нет....В своё время другая подруга нашла жениха, с которым бы друг друга терпеть не могли. Презираю хамов с замашками начальника. И спуску таким не даю. Но при подруге я с ним копья никогда не ломала, заботясь о её хорошем настроении и мире в их паре. Просто предпочитала избегать любых встреч и общения с ним. Её тоже звала встретиться на "девичник" без мужей...

Гость
#21

Автор! Зачем Вам оказываться меж двух огней? Примете стороны подруги - обидится мужчина, примете сторону мужчины - обидите подругу. Создавайте ситуации, чтобы они не пересекались.

Гость
#22

три психа😜

Гость
#23

Подруга уже вовсю лезет в Ваши отношения, смеет унижать парня, обзывает Вас и просто сталкивает Вас с парнем. Возможно, порадуется, позлорадствует если вы расстанетесь. Заодно посамоутверждается за ваш счёт. Нафиг таких подруг!

Гость
#24
Берта

Разве. Подруга не должна и не обязана подстраиваться под каждого из чужих мужиков .
Если мужику что то не нравится у него всегда есть возможность не общаться

Подруге вообще нечего лезть в отношения пары. От таких доброжелателей добра обычно бывает немного, когда науськивают, оговаривают и стравливают.Да ещё при нем, демонстративно. Да ещё и мужчину провоцируя на грубость...
Вот если бы подруга, видя недостатки мужчины, деликатно и тайно поведала бы Автору о своих наблюдениях, предупреждая её и советуя присмотреться и проанализировать - это другое дело.

Берта
#25
Гость

Подруге вообще нечего лезть в отношения пары. От таких доброжелателей добра обычно бывает немного, когда науськивают, оговаривают и стравливают.Да ещё при нем, демонстративно. Да ещё и мужчину провоцируя на грубость...
Вот если бы подруга, видя недостатки мужчины, деликатно и тайно поведала бы Автору о своих наблюдениях, предупреждая её и советуя присмотреться и проанализировать - это другое дело.

А она лезет в отношения пары?
Рили. И как же🤔

Автор
#26
Снежинка

Фигасе. Нет,ребята,это надо остановить. Есть Вы и Ваш мужчина,а есть она. Так пусть она п...т. Ее спрашивали? Нет,не спрашивали.
Даже не представляю если моя подруга моему мужу такое скажет... Придется ее заткнуть и попросить больше не приходить. Но,мои друзья никогда такого не скажут,даже если подумают. Это моя жизнь и я там решаю с кем быть,а с кем не быть. Ни мама,ни папа,ни друзья ,да никто не имеет права так себя вести в моей семье.
Вы терпила по отношению к таким подружкам,которые суют нос в чужие отношения. Наверно Вы воспитанный человек,Вам сложно ставить на место некоторые личности . Учитесь. В жизни очень поможет. В следующий раз она придет проверять Вашу постель,ляжет между вами. А чо такого,можно же нарушать все границы. А лучше нет. Вы ей скажите,Наташа,а найди себе мужика и отвали уже от меня. Во идея!

Ну у нее действительно пока никого . Недавно рассталась с мужем она. Но она хороший человек , но иногда навязчивый

Автор
#27
Неджла

Вы просто не конфликтный человек. С подругой лучше видеться без компании МЧ

Это точно. И никто никого обижать не будет

Автор
#28
Гость

Автор! Зачем Вам оказываться меж двух огней? Примете стороны подруги - обидится мужчина, примете сторону мужчины - обидите подругу. Создавайте ситуации, чтобы они не пересекались.

Создам , спасибо

Гость
#29

"Терпила" - это слово из уголовного жаргона. Лучше им вообще не пользоваться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: