Гость
Статьи
Он изменяет, а я …

Он изменяет, а я терпила

мы с молодым человеком вместе уже полтора года, по началу всё было хорошо, но спустя пол года он начал изменять, моё доверие конечно пропало, я все чаще ревновать его начала и в итоге разбежались, спустя время он прибежал, говорил какой дурак и что такого больше не повторится, ну я конечно его простила, не прошло и трёх месяцев, как он снова начал, уже не представляю, что с ним делать, все говорят бросить его, а я не могу, люблю его очень #нуженсовет #чувства

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну тогда смиритесь. Можете заодно с его любовницей познакомиться, дружить начнете, а потом вместе с ней третью к дружбе привлекать.

#2

Уважаемый автор, ну так бывает, вы его любите, он вас нет. Это все пройдет, главное не беременейте 👳

Гость
#3

Какой совет вам нужен, когда самую очевидную вещь - уходить от такого человека - вы не хотите слышать?

Гость
#4

Ну терпите тогда, покуда хватит сил.

Гость
#5

У Вас к нему великая любовь. Бросить его не можете. Ну и терпите дальше.
Вы должны радоваться, что любимому хорошо с разными женщинами, интересно и разнообразно. Вы же хотите, чтобы любимый был доволен и счастлив? Поэтому ублажайте с полной самоотдачей, когда он желает Вас. И отойдите в сторонку, когда он ахает других. Терпеливо ждите своей очереди.

Гость
#6

беги,пока не поздно

Гость
#7
Гость

У Вас к нему великая любовь. Бросить его не можете. Ну и терпите дальше.
Вы должны радоваться, что любимому хорошо с разными женщинами, интересно и разнообразно. Вы же хотите, чтобы любимый был доволен и счастлив? Поэтому ублажайте с полной самоотдачей, когда он желает Вас. И отойдите в сторонку, когда он ахает других. Терпеливо ждите своей очереди.

Ну явно мужик пишет такой бред.

Гость
#8

Автор раз терпила то терпи! Что тебе еще посоветовать? Измены это вытирание ног. Любящему человеку мерзко будет прикосаться к другим. У вас нелюбовь а созависимость. Он вам делает болеьо. А вы закрываете глаза будто бы это нормвльно. Нет не нормально нормальные люди не изменяют. Есть верные мужчины. А есть ваш блядок. И он так и останется мусором в глазах нормальных. Ну а вы можете и дальше ему поклоняться воля ваша

Гостья_А
#9

Любите того, кто о Вас ноги вытирает и предаёт регулярно?
У Вас психологические проблемы, барышня, и низкая самооценка.

#12

туда тебя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: