Гость
Статьи
Стоит ли рассказывать …

Стоит ли рассказывать свои секреты парню?

Не знаю,раскрывать ли все свои карты о себе. Я не кому на 100% ничего не рассказывала,например о моей зависимости(не запрещённые вещества,не подумайте),о жести из моей школьной жизни(это ответ на его вопрос,почему я бываю замкнутой и отстраненной),также о комлпексах и НАСТОЯЩИХ взаимоотношениях с мамой. вообщем, я думаю,с ним будет полный шок,когда он узнает,встречаемся 3 месяца,скрывать это с каждым днём всё тяжелее,потому что он все о себе рассказывает,а я отмахиваюсь
Не знаю даже как решится на это. #отношения

Пользователь
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни в коем случае !!!!

Гость
#2

Мне всегда казалось, что в отношениях важно делиться таким, но думаю прямо перебарщивать тоже не стоит
А то что сейчас тяжело, так вы месяца три наверное и знакомы, потом привыкнете друг к другу и нормально все с этим будет

#3

конечно можно, мужчины честной судьбы, в отличии от женщин, полученную, и возможно даже непроверенную информацию, не бегут сразу же рассказывать "подружкам" лишь бы позвездеть

#4

Чем меньше вы рассказываете о себе своему мужчине, тем меньше искренности в ваших взаимоотношениях. Тут прямая корреляция идёт. Поэтому, если хотите полной гармонии - разговаривать придётся обо всём.

#5

Я считаю стоит рассказать, только не сгущая краски и без лишних подробностей

Гость
#6

Сегодня он твой парень, а завтра может стать бывшим, который все про тебя знает.

Гость
#7

Нет и вообще никому и нокогда

#8

Можно поделиться, но поверхностно и не всем. Есть категория мужчин, которые в случае чего могут против вас обернуть ваши слабости

Гость
#9

Нафиг? Он вам что психотерапевт? Лично я всегда сохраняю личное. Это не значит, что нужно крысить и что-то мутить за спиной в настоящем. Но то, что было в моей жизни ДО него, его не касается. Тем более что-то болезненное. Например, в детстве были ужасные отношения с одноклассниками, в 16 ушла в колледж все стало хорошо. Ему это знать зачем? Муж тети был тираном и попортил много крови (жили все вместе), умер 7 лет назад. Нафиг про его поведение упоминать? В детстве делала отопластику и операцию на челюсть ( неправильный прикус) потом долечивали брекетами. Естественно это не упоминаю, кратко говорю, что ходила с брекетами и все. Боюсь пауков стараюсь это никому не показывать и естественно не говорю. Поседела в 20 лет заметно (наследственное) тоже тема табу, подкрашиваю корни раз в 2 недели. Зато подружка-болтушка с такой же проблемой выбалтывала все своим мч, точно знаю, что двое потом при расставании проехались на эту тему, а один еще до использовал полученную инфу для манипуляций ею и давил на эти моменты при ссорах.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: